| Автор |
Сообщение |
|
Hunter
|
Добавлено: Пт дек 11, 2009 10:19 pm Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 9:52 pm Сообщения: 2569 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Хм... Аукиндон? Глубины чёрной горы? Затонувший храм? Зул фарак? Мёртвые копи? (да там все были) Монастырь алого ордена? Пещеры стенаний? Пик чёрной горы? Резервуар кривого клыка? Терасса магистров? тюрьма? цитадель адского пламени? пешеры времяни, кроме стратхольма? Зул аман? зул гуруб? Анкирадж? Огненые недра? Санвел? БТ? Собственно это все рейды и инсты где я был, не считая тех что в предыдущем моём сообщении. Плюс нортленд, не считая ульдуара и патчей после него. Неужели все прошли?
_________________
С самого начала времён, тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет, и он придёт.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Пт дек 11, 2009 10:57 pm Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
 Тимошенко, реальнэ))) Если что, я только на своём ДК начал получать т9)) Прошел всё, кроме некоторых классиков, всех рейдов, т.к. Все Героики прошел, кроме ледяной короны.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hunter
|
Добавлено: Пт дек 11, 2009 11:48 pm Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 9:52 pm Сообщения: 2569 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Зачем закрыл свои 21000 хп? 0_о
Скрин малость м... Башки боса не видно. Но прикольно.
Аддоны ты не используешь что ли?
_________________
С самого начала времён, тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет, и он придёт.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Сб дек 12, 2009 12:30 am Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
*сдох от скрина* http://mmofun.ru/?p=900 даешь такие эвенты))) По сабжу: Скрин норм, данж норм, но вот шмот по-моему - ...ТИХИЙ УЖОС...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Сб дек 12, 2009 9:18 am Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Hunter писал(а): Зачем закрыл свои 21000 хп? 0_о
Скрин малость м... Башки боса не видно. Но прикольно.
Аддоны ты не используешь что ли? 1. Позорится не хочется) 2. Думал, что попала с бошкой когда его делал >< 3. Нет. Варяг писал(а): *сдох от скрина* По сабжу: Скрин норм, данж норм, но вот шмот по-моему - ...ТИХИЙ УЖОС... Умри. Я не задрот, чтобы его фармить неделями. И у меня только Шлем и оружие ниже уровня 200)) Хотя нет, еще колечко и тринкеты, но это потому что затруднения с ними. Нахожу только для танков и спелкастеров(
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дедушка Армен
|
Добавлено: Сб дек 12, 2009 11:37 am Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm Сообщения: 7787 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Hunter писал(а): Хм... Аукиндон? Глубины чёрной горы? Затонувший храм? Зул фарак? Мёртвые копи? (да там все были) Монастырь алого ордена? Пещеры стенаний? Пик чёрной горы? Резервуар кривого клыка? Терасса магистров? тюрьма? цитадель адского пламени? пешеры времяни, кроме стратхольма? Зул аман? зул гуруб? Анкирадж? Огненые недра? Санвел? БТ? Тоже был,разве что в черной горе не был,и затонувший храм найти не могу
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MeurtriER
|
Добавлено: Сб дек 12, 2009 6:40 pm Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 3:31 pm Сообщения: 2128 Пол:
Элементарная Сила:

|
Hunter писал(а): Хм... Аукиндон? Глубины чёрной горы? Затонувший храм? Зул фарак? Мёртвые копи? (да там все были) Монастырь алого ордена? Пещеры стенаний? Пик чёрной горы? Резервуар кривого клыка? Терасса магистров? тюрьма? цитадель адского пламени? пешеры времяни, кроме стратхольма? Зул аман? зул гуруб? Анкирадж? Огненые недра? Санвел? БТ? йА был во всех инстах Норда, и во всех тех, что ты назвал, кроме Молтен Кора. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Alt
|
Добавлено: Ср дек 16, 2009 1:30 am Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:30 pm Сообщения: 4372 Откуда: Matrix Пол:
Элементарная Сила:

|
Новогодня фотосексия, ох извините, я хотел сказать фотосессия..... м... просто смотрит кудато  кагбэ гласит: вот какая я красотка :Р  классическая новогодняя эльфийка  кагбэ гласит: да да, вот ты, иди-ка сюда указывает пальцем на тебя, %usernаme%  просто смотрит кудато  кагбэ гласит: ой , какаяф прикольная штучка, а можна потрогать? (речь идет о подарке, но каждый думает в силу своей испорчености)  позирует: сбоку  смотрит на нас сурово, но в то же время грустно и с недоумением.  сзади  наклонила голову  отвернулась: стесняется)  напилась шомпанского и пустилась в пляс  кагбэ гласит коню : конявка чо пыришься, праблемы??177 
_________________
 Invaders Must Die
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Ср дек 16, 2009 3:31 am Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Альт, ты комменты под амфетамином писал?
Хотя эльфийка ничего... ябывдул =))
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Alt
|
Добавлено: Чт дек 17, 2009 11:27 pm Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:30 pm Сообщения: 4372 Откуда: Matrix Пол:
Элементарная Сила:

|
AuD писал(а): Альт, ты комменты под амфетамином писал?
Хотя эльфийка ничего... ябывдул =)) Не, коменты писал по-обычному) Спасибо)
_________________
 Invaders Must Die
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Чт дек 17, 2009 11:34 pm Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
AuD писал(а): Альт, ты комменты под амфетамином писал?
Хотя эльфийка ничего... ябывдул =)) 1.) Очень вероятно. 2.) Ночные Вдуватели снова в теме.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MeurtriER
|
Добавлено: Вт дек 22, 2009 6:19 pm Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 3:31 pm Сообщения: 2128 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Это ОС, скринил босса пока танк хавал, прост камеру отдалил и всё.=)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 28 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|