вот мой новый обзор!на днях ездил в лего микс и купил.......МАКСИЛОКСА(и кстати его зовут не максилокс а МАКСИЛОС!)вот его обзор:
коробка оч большая как у везона и фенракка! 38см в высоту 28см в ширину и 7 см толщиной!


инструкция маловата но она очень итересная!


деталей от мксилокса много!

и у него 2 игники!

во 2-ом пакете голова с туловищем:

в 3-ем пакете ноги:

в 4-ом пакете руки:

вот ещё оружие максилокса!

вот он собран:

модификация 2 кордак бластера!

вобщем набор оч хороший! по играбильности:им удобно играть!