TORNATUS писал(а):
Вауу! Вот это реально подарок! Супер! 10/10.
Спасибо.
ANDREI писал(а):
10/10 прикольно. а откуда у тебя вторая маска таканувы 2008?
Violator писал(а):
2 маски Таканувы 2008? Похвально, но как сказал Келан:
Да две) Вторую нарыл ещё до того как самого Такануву купил и уже несколько раз в самоделках порадовался, что ех у меня две) Хотел этим слегка напомнить старого Терю)
Kelan писал(а):
Хорошая самоделка.
Но чересчур черная.
9-ка!

Спасибо)))
E-Scorpion писал(а):
Хм.... на таких Крыльях он далеко не улетит.
Ему хватит, он не на столько крупный...
Makuta Xazrak писал(а):
Нет слов

будто официальный "Теридакс 2010" 10/10
Спасибо.
Куалус писал(а):
Прикольный, слишком механический и чОрнИй. но на 10.
Спасибо.
Toa_metru писал(а):
Спасибо за подарочек )) мне б такого...
Намного лучше леговского Теридакса.
Туловище из техника очень порадовало. На посохе шестеренки не смотрятся.
9.5/10. Нужно добавить стали в тело, чтоб посох с ней гармонировал.
Все детали взяты из наборов Бионикл, у меня Техника нету)
Спасибо.
Джанго Фетт писал(а):
Ух ты ж ё! Какая красота! 10!
Спасибо.
легендарный matanui писал(а):
да не чего не скажешь ты меня удивляешь

1000000 из 10

Спасибо.
Toa Prowl писал(а):
Ого ... Вот что я хочу на ВПНГ (ПОДПИСЬ МЛЯ!).
Слегка не попорционален, но очень даже крут. И че претензии к черному? Теридакс голубым должен что-ли быть? Хотя, половина Москвы ...)))))
~Калмах~ писал(а):
Хммс... Достаточно неплохо. Слегка не пропорционально, руки слишком перегружены. И явно это не Теридакс, скорее Икаракс. 9/10
Это точно не Икаракс... Тем более делать Икаракса я бы никогда в жизни не стал...
Это Теридакс, но я не хотел делать его как Макуту 2003... Я хотел сделать именно Ремейк, а не Ревамп, что бы он был другим и у меня это получилось... Можно сказать что это Теридакс в молодости, ещё до того как захватил власть в Братстве...
Ну спасибо)))))
Slashuur писал(а):
Фэйл.
Надумали ремейк делать,сударь?Так вот,Терри в боках больше.И копьё эпичнее.А твой ремейк как-то хило смотрится.
Ну я же говорю, я не хотел его делать таким же...
Эш из Алабастии писал(а):
Это совсем не Теря.Выглядит не так(он потолще и оружие немного другое и красный в нем много места занимает).
Но подарок отличный, на 1000/100.
Не буду повторять свои предыдущие два комментария...
Варяг писал(а):
У него есть крылья?!оО*начинает искать*
Сам в шоке)
Dark Energo писал(а):
Мне нравится!Ну,как говорили другие пользователи в этой теме:"Стали больше в теле".
А так отлично.
9,9 из 10.
Спасибо.
Impower писал(а):
Недостатки есть конечно...
Говорить лень.Поэтому коротко скажу: 8/10.))
Мне и этого хватит от тебя) Спасибо)))