Ну что же... Спасибо, друг) Самоделка как я уже говорил очень хорошая, есть пара мест которые я бы подправил, но в целом отлично) Хотя я всё равно себя представляю так, как выглядит мой Левака)
Артакха писал(а):
Нет элегантности,лёгкости,пресущей Тоа Воздуха (в целом,а не только конкретно этому юзеру).
Не забывай что это я, а не просто какой-то Тоа Воздуха, эта самоделка является новым внешним видом для старого образа созданного мною. Конечно можно было немного по плавнее сделать, но в целом под меня это подписывать не надо...
TERMINATOR T500 писал(а):
один минус лучше поставить меч брутаки
Нет, меч Брутаки туда точно не надо...
pon-pon-pata-pon-греикс писал(а):
прикона токо все себя щитают тоа воздуха вот или у вас детали тока зелённые а так 10 баллов
Это не все себя считают Тоа Воздуха, это я -Тоа Воздуха, а собираю себя почему-то не только я...