|
.Ω.
|
Добавлено: Вс дек 27, 2009 11:41 am Заголовок сообщения: Re: Биониклозаменитель - официальная тема |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:16 pm Сообщения: 2265 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
кстати, добавьте сюжет в первый пост.
_________________
I'd rather you hate me for who I am, than love me for someone I'm not
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Вс дек 27, 2009 11:46 am Заголовок сообщения: Re: Биониклозаменитель - официальная тема |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Подарим же леговцам свою любовь! Ядерные боеголовки в Данию, товарищи!
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.Ω.
|
Добавлено: Вс дек 27, 2009 11:53 am Заголовок сообщения: Re: Биониклозаменитель - официальная тема |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:16 pm Сообщения: 2265 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
зря я дал вам стори лайн><. теперь вы будете стонать какое он Г, и почти каждое сообщение будет типа "Давайте убьём леговцев за это". Давайте это прекратим, а?
_________________
I'd rather you hate me for who I am, than love me for someone I'm not
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Вс дек 27, 2009 11:56 am Заголовок сообщения: Re: Биониклозаменитель - официальная тема |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
Jleming писал(а): зря я дал вам стори лайн><. теперь вы будете стонать какое он Г, и почти каждое сообщение будет типа "Давайте убьём леговцев за это". Давайте это прекратим, а? А что нам говорить? Нам (большей части) это НЕ НРАВИТСЯ! И что, мы должны это одобрять? Эта тема СОЗДАНА для обругивания замены, если она будет плохой.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вс дек 27, 2009 11:59 am Заголовок сообщения: Re: Биониклозаменитель - официальная тема |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Jleming писал(а): The Shadowed One писал(а): А откуда текст взял? http://lego.wikia.com/wiki/Hero_Factory Ну нет, этой штуке я не верю. Этот сайт не является источником информации. Да и написать текст с такими ошибками и нелепым содержанием - сразу чувствуется, что самопал.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Вс дек 27, 2009 12:05 pm Заголовок сообщения: Re: Биониклозаменитель - официальная тема |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Jleming писал(а): The Shadowed One писал(а): А откуда текст взял? http://lego.wikia.com/wiki/Hero_Factory Ну нет, этой штуке я не верю. Этот сайт не является источником информации. Да и написать текст с такими ошибками и нелепым содержанием - сразу чувствуется, что самопал. Уж скорее самогон... 
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.Ω.
|
Добавлено: Вс дек 27, 2009 12:09 pm Заголовок сообщения: Re: Биониклозаменитель - официальная тема |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:16 pm Сообщения: 2265 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
ShiKy писал(а): Леминг,конечно прекратим.Думаю,я это уже пережила).
Хмс...Только жаль,что теперь моим желаниям вообще уже не осуществиться...Хотя,это изначально было невозможно х). Каким желаниям? Куалус писал(а): Jleming писал(а): зря я дал вам стори лайн><. теперь вы будете стонать какое он Г, и почти каждое сообщение будет типа "Давайте убьём леговцев за это". Давайте это прекратим, а? А что нам говорить? Нам (большей части) это НЕ НРАВИТСЯ! И что, мы должны это одобрять? Эта тема СОЗДАНА для обругивания замены, если она будет плохой. Ваше "обругивание" - тупая набивка постов. если и говорите, что не нравится, то говорите что конкретно, что бы изменили, рассуждайте и раскрывайте мысль. тогда будет видно что вы не просто набиваете очередной пост, который ничем не отличается от предыдущего, но и пытаетесь выразить конкретную мысль, личное отношение. The Shadowed One писал(а): Jleming писал(а): The Shadowed One писал(а): А откуда текст взял? http://lego.wikia.com/wiki/Hero_Factory Ну нет, этой штуке я не верю. Этот сайт не является источником информации. Да и написать текст с такими ошибками и нелепым содержанием - сразу чувствуется, что самопал. ну может к кому-то перетекла инфа, и он выразил её своими словами?
_________________
I'd rather you hate me for who I am, than love me for someone I'm not
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.Ω.
|
Добавлено: Вс дек 27, 2009 12:11 pm Заголовок сообщения: Re: Биониклозаменитель - официальная тема |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:16 pm Сообщения: 2265 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
ignika02w писал(а): Прикольные разве только название не очень!!!! убери 3 смайлика. на форуме есть ограничения по количеству смайлов в сообщении. да и вообще смайлы не в тему
_________________
I'd rather you hate me for who I am, than love me for someone I'm not
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ShiKy
|
Добавлено: Вс дек 27, 2009 12:14 pm Заголовок сообщения: Re: Биониклозаменитель - официальная тема |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 12:04 pm Сообщения: 5463 Откуда: Из недр ужаса и мрака... Пол:
Элементарная Сила:

|
Jleming писал(а): Каким желаниям?
Васкез на месте сценариста Х_Х...Няяяяяяярг)...Или хоть художника комиксов... А про утечку-может,это те же глупые слухи?И сделали так,чисто чтоб посмеяться?) Но независимо от истории куплю хоть(Пока что) того красного титана...С хвостои и головой,похожей на Пиракскую)...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.Ω.
|
Добавлено: Вс дек 27, 2009 12:20 pm Заголовок сообщения: Re: Биониклозаменитель - официальная тема |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:16 pm Сообщения: 2265 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
ShiKy писал(а): Jleming писал(а): Каким желаниям?
Васкез на месте сценариста Х_Х...Няяяяяяярг)...Или хоть художника комиксов... А про утечку-может,это те же глупые слухи?И сделали так,чисто чтоб посмеяться?) Но независимо от истории куплю хоть(Пока что) того красного титана...С хвостои и головой,похожей на Пиракскую)... Возможно, просто кто-то так хотел узнать сюжет, что придумал его сам)
_________________
I'd rather you hate me for who I am, than love me for someone I'm not
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|