pon-pon-pata-pon-греикс писал(а):
из каксиума делал сразу видно поэтому 9 балов
видно что ты и оценивать не умееш там только пол деталек от каксиума
Antroz писал(а):
Хорошая самоделка. Только на носу чего-то нехватает, а бок кое-что ужасно напаминает... щитки на заднем колесе лучше закрепить под более тупым углом, маторан так же как и бок что-то ужасно напоминает.
В целом впечетление хорошее 6/10
за это оценки не снижают!