| Автор |
Сообщение |
|
NUUUPARU
|
Добавлено: Вс дек 27, 2009 6:43 pm Заголовок сообщения: Re: у вас были смертельные ситуации? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pm Сообщения: 5080 Откуда: Nether Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Чёрное море-Крым-У меня было я заплыл на матрасе чуть далеко а потом свалился , а там медуза которые не жалят так ОРАЛ от страха потом дядя там мя спас - 9 лет Поехали в Египет на Синайский Полуостров там на Синайскую гору пошли после этого рюкзаг меня назад потянул чуть не свалился с 300 метров-11 лет
_________________ ^ω^^ω^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gire
|
Добавлено: Вс дек 27, 2009 6:54 pm Заголовок сообщения: Re: у вас были смертельные ситуации? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
Несколько Случаев но всё обошлось(Говорят что я в Рубашке Родился)))х|) 1)Когда я был Маленький то залез на стол Об чёто подскользнулся и упал и когда падал то ударился об косяк стула и удар был рядом с веском(Шрам на пол головы до сих пор) мораль:Вытерайте стол 2)Когда маленький был засунул два мокрых пальца в розетку и меня током ударило мораль:Вытерайте Руки 3)(Он не смертельный но всё же очень больно было)В третьем Классе решил развеять один миф(Про то что если лизнёшь зимой железо то язык прилипнет)Я лизнул Железные ворота(Они школы огараждали)и весь язык примёрз.Я его отодрал но у всего языка кожа осталась на воротах знаете как больно Мораль:Верьте мифам  4)Не давно было 2 года назад.В школе Какие то Дебилы не правильно железную сетку(Очень тяжёлую)неправильно поставили.И я мимо неё проходил и она на меня упала я под ней валялся но я боли не чувствовал(Это называется Шок)Я её почувствовал только в Травмпункте там меня сфоткали но из-за синяка не было виднои положи в больницу там я даже повернутся на бок не мог(Очень больно было)Там меня через неделю сфоткали и оказалось что у меня перелом одного Позванка!Наложи Гипс(Твёрдый Карсет) и я в нём пол года ходил.Потом опять пошол в Больницу и там мне сняли Твёрдый карсет и дали нормальный и сказвли каждый день по 5 часов сидеть.Короче до сих пор в больницу на разогревание хожу.Мораль:Научите Дебилов  5)Недавно 1 год назад было.Мясо готовил и забыл про него(на телик загляделся) Открыл крышку и в меня масло брызнуло рукой лицо прикрыл но на шею попала.Были Такие Ожоги!Хорошо в глаз не попало.Мораль:Когда готовите не смотрите телик(Реально Зомбирует  )
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
NUUUPARU
|
Добавлено: Вс дек 27, 2009 6:56 pm Заголовок сообщения: Re: у вас были смертельные ситуации? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pm Сообщения: 5080 Откуда: Nether Пол:
Элементарная Сила:

|
|
К таким ситациям относишся как к XD!
_________________ ^ω^^ω^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gire
|
Добавлено: Вс дек 27, 2009 7:07 pm Заголовок сообщения: Re: у вас были смертельные ситуации? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
NUUUPARU писал(а): К таким ситациям относишся как к XD! А как же к ним ещё относится???)))х|)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Вс дек 27, 2009 7:07 pm Заголовок сообщения: Re: у вас были смертельные ситуации? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
Сэмюэль Стоун писал(а): ОГРОМНЫМ пламенем от зажигалки по руке не пробовали? Вспомнил случаи с огнём! Я один раз к искусственому снегу в балоне приставил спичку, горящую, и нажал на балон с снегом  . Огонь...  .Вышёл настоящий огнемёт...Чуть дом не спалил... А ещё когда-то мне один друг на руки полужидкость из зажигалки налил, и искру сверху сделал... У меня руки "горели",но долю секунды, поэтому больно не было, но на вид было классно. Риск был что пламя перейдёт на одежду. Мы с друго руки себе так "поджигали", и пугали прохожих, как-будто мы горим.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
NUUUPARU
|
Добавлено: Вс дек 27, 2009 7:19 pm Заголовок сообщения: Re: у вас были смертельные ситуации? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pm Сообщения: 5080 Откуда: Nether Пол:
Элементарная Сила:

|
Stronius писал(а): а я чуть в аквопарке не утонул. А там утануть можно О_О!
_________________ ^ω^^ω^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Вс дек 27, 2009 7:29 pm Заголовок сообщения: Re: у вас были смертельные ситуации? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Гир писал(а): Несколько Случаев но всё обошлось(Говорят что я в Рубашке Родился)))х|) 1)Когда я был Маленький то залез на стол Об чёто подскользнулся и упал и когда падал то ударился об косяк стула и удар был рядом с веском(Шрам на пол головы до сих пор) мораль:Вытерайте стол 2)Когда маленький был засунул два мокрых пальца в розетку и меня током ударило мораль:Вытерайте Руки 3)(Он не смертельный но всё же очень больно было)В третьем Классе решил развеять один миф(Про то что если лизнёшь зимой железо то язык прилипнет)Я лизнул Железные ворота(Они школы огараждали)и весь язык примёрз.Я его отодрал но у всего языка кожа осталась на воротах знаете как больно Мораль:Верьте мифам  4)Не давно было 2 года назад.В школе Какие то Дебилы не правильно железную сетку(Очень тяжёлую)неправильно поставили.И я мимо неё проходил и она на меня упала я под ней валялся но я боли не чувствовал(Это называется Шок)Я её почувствовал только в Травмпункте там меня сфоткали но из-за синяка не было виднои положи в больницу там я даже повернутся на бок не мог(Очень больно было)Там меня через неделю сфоткали и оказалось что у меня перелом одного Позванка!Наложи Гипс(Твёрдый Карсет) и я в нём пол года ходил.Потом опять пошол в Больницу и там мне сняли Твёрдый карсет и дали нормальный и сказвли каждый день по 5 часов сидеть.Короче до сих пор в больницу на разогревание хожу.Мораль:Научите Дебилов  5)Недавно 1 год назад было.Мясо готовил и забыл про него(на телик загляделся) Открыл крышку и в меня масло брызнуло рукой лицо прикрыл но на шею попала.Были Такие Ожоги!Хорошо в глаз не попало.Мораль:Когда готовите не смотрите телик(Реально Зомбирует  ) Ну ты даешь! ~Ehlek~ писал(а): У меня недавно была. Играю я в СТАЛКЕР, 1-й раз на меня напал кровосос, это был ШОК! 1 раз падал в омборок. 1 раз за диван свалился (Капец как больно!) 1 раз в диван (этот же) побежал с адреналином в крови (Зачем не помню) чуть не сломал колено. Мда.............
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
NUUUPARU
|
Добавлено: Вс дек 27, 2009 7:30 pm Заголовок сообщения: Re: у вас были смертельные ситуации? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pm Сообщения: 5080 Откуда: Nether Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну и историй!
_________________ ^ω^^ω^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Вс дек 27, 2009 7:35 pm Заголовок сообщения: Re: у вас были смертельные ситуации? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А на мою историю не кто не обратил внимание?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Вс дек 27, 2009 7:37 pm Заголовок сообщения: Re: у вас были смертельные ситуации? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
SALMAN писал(а): А на мою историю не кто не обратил внимание? Так как это вы прохожих пугали чето не врубаюсь  ?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|