| Автор |
Сообщение |
|
Балкович
|
Добавлено: Пн дек 28, 2009 9:13 am Заголовок сообщения: Наш второй форум. КС#1! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 5:22 am Сообщения: 4142 Откуда: г. Биробиджан Пол:
Элементарная Сила:

|
Вот http://kardanui.9bb.ru/Пока этот форум не добился популярности, но если вы зарегистрируйтесь... Обьявляется КС, все подробности на форуме. Готовится проект "Nexs Bionicle". Для него нужно много людей.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SKyle
|
Добавлено: Вт дек 29, 2009 10:35 am Заголовок сообщения: Re: Наш второй форум. КС#1! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:15 pm Сообщения: 2605 Откуда: Москва. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ладно зарегимся!(
_________________
Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Вт дек 29, 2009 11:50 am Заголовок сообщения: Re: Наш второй форум. КС#1! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Темка поднимись Прошел всего один день... Слушайте, если честно, ваши форумы достают. Сколько их можно создавать? Вам мало РБ? Или вам не нужен РБ, вы создаете форум для того, что бы стать админами? Или вы хотите создать форум, переманить людей с РБ туда, и восстать против РБ? Я скажу сейчас честно: тебе сейчас может скажут, что форум продержится всего день. Ты скажешь, что нет, он будет жить долго. Потом, через неделю, когда твой дохлый форум уже будет дохлым (О_о), ты нам всем скажешь "Мухахаха, я же говорил, что он будет жить долго!!1!111". А потом, когда он уже полностью сдохнет, ты будешь нам тут постить "Зареагйтесь"/"Плиз, зарегайтесь"/"Зарегайтесь, мать вашу"/"ОНОТОЛЕ!!!1". Нам это нужно? Нет. Да и потом у тебя будут проблема с форумам, и ты очень обидишься, если мы не зарегаемся. Нам это надо? даПоэтом лучше брось эту затею, и это я говорю не только тебе, но и остальным людям, которые создали, создают, и будут создавать форум(ы).
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Балкович
|
Добавлено: Вт дек 29, 2009 11:53 am Заголовок сообщения: Re: Наш второй форум. КС#1! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 5:22 am Сообщения: 4142 Откуда: г. Биробиджан Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Цитата: Темка поднимись Прошел всего один день... Слушайте, если честно, ваши форумы достают. Сколько их можно создавать? Вам мало РБ? Или вам не нужен РБ, вы создаете форум для того, что бы стать админами? Или вы хотите создать форум, переманить людей с РБ туда, и восстать против РБ? Я скажу сейчас честно: тебе сейчас может скажут, что форум продержится всего день. Ты скажешь, что нет, он будет жить долго. Потом, через неделю, когда твой дохлый форум уже будет дохлым (О_о), ты нам всем скажешь "Мухахаха, я же говорил, что он будет жить долго!!1!111". А потом, когда он уже полностью сдохнет, ты будешь нам тут постить "Зареагйтесь"/"Плиз, зарегайтесь"/"Зарегайтесь, мать вашу"/"ОНОТОЛЕ!!!1". Нам это нужно? Нет. Да и потом у тебя будут проблема с форумам, и ты очень обидишься, если мы не зарегаемся. Нам это надо? даПоэтом лучше брось эту затею, и это я говорю не только тебе, но и остальным людям, которые создали, создают, и будут создавать форум(ы). Мне на такие коменты плевать, нейтрально, пофиг и по барабану. Понятно?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Вт дек 29, 2009 11:56 am Заголовок сообщения: Re: Наш второй форум. КС#1! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
Ну и плюй, кто же заставляет тебя, такого умного гения, слушать нас, таким идиотов? Седи на своем сверхкрутом форуме, и не обращай внимания на нас, так маленьких кретинов и недоумков, как мы))) А вообще, это простое предуприждения. Эти слова ты еще вспомнишь, когда будешь писать "Ну, зарегайтесь, плиз". Кстате, ты уже писал что то в этом роде. Ах да: Цитата: Темка поднимись
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gire
|
Добавлено: Вт дек 29, 2009 12:02 pm Заголовок сообщения: Re: Наш второй форум. КС#1! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
Я сам Сначала Сделал Свой Форум но потом Понял что Глупо какой Смысл Создавать Форум если есть РБ http://baramagna.mybb.ru/messages.php(Метру Нуи не включил потому что там не интересно)Короче Зачем Их создавать???Объясни мне смысл Создавать Форум Однодневку???
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Балкович
|
Добавлено: Вт дек 29, 2009 12:03 pm Заголовок сообщения: Re: Наш второй форум. КС#1! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 5:22 am Сообщения: 4142 Откуда: г. Биробиджан Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Ну и плюй, кто же заставляет тебя, такого умного гения, слушать нас, таким идиотов? Седи на своем сверхкрутом форуме, и не обращай внимания на нас, так маленьких кретинов и недоумков, как мы))) А вообще, это простое предуприждения. Эти слова ты еще вспомнишь, когда будешь писать "Ну, зарегайтесь, плиз". Кстате, ты уже писал что то в этом роде. Ах да: И на этот пост мне тоже: TORNATUS писал(а): Мне на такие коменты плевать, нейтрально, пофиг и по барабану. Понятно?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Вт дек 29, 2009 12:04 pm Заголовок сообщения: Re: Наш второй форум. КС#1! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Задолбало уже... Везде только отдно и тоже. "Теперь я админ, хахаха!" Вам всем не надоело? Салок прав. Кстати, Торнатус, ты нарушил правила. нельзя отвечать одной лишь цитатой.
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Вт дек 29, 2009 12:10 pm Заголовок сообщения: Re: Наш второй форум. КС#1! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
TORNATUS писал(а): А если я с администрацией форума устроим КС и призом будет Скопио? Так что сидите и молчите товариже РБшевцы. Доооооооооооооооооооо. Хитрый план такой хитрый. ну и что? Г_г Твой форум неизвестен никому, а РБ известен и у нас есть футболки.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Вт дек 29, 2009 12:13 pm Заголовок сообщения: Re: Наш второй форум. КС#1! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
TORNATUS писал(а): А если я с администрацией форума устроим КС и призом будет Скопио? Так что сидите и молчите товариже РБшевцы. Ага-ага. Скопио.
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Киал-кун и гости: 39 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|