|
Zloc
|
Добавлено: Вт дек 22, 2009 7:32 pm Заголовок сообщения: Re: BIOWarCraft Project Орк by Oleg.M |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Блин вдохновение совсем покинуло меня. Опять задерживаю. Как только досторю сразу выложу
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Чт дек 31, 2009 7:52 pm Заголовок сообщения: Re: BIOWarCraft Project Орк by Oleg.M (У нас уже 7 персов) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а): Ндаа... Орк фиговый, радужный и непропорциональный Он не радужный. У Орка именно эти цвета.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Чт дек 31, 2009 8:04 pm Заголовок сообщения: Re: BIOWarCraft Project Орк by Oleg.M (У нас уже 7 персов) |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): Sword 13 писал(а): Ндаа... Орк фиговый, радужный и непропорциональный Он не радужный. У Орка именно эти цвета. Цвета то такие, вот только он сам зелёный а броня красная, а здесь всё подряд в эти цвета "окрашено"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zeratul
|
Добавлено: Чт дек 31, 2009 8:08 pm Заголовок сообщения: Re: BIOWarCraft Project Орк by Oleg.M (У нас уже 7 персов) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 1:11 pm Сообщения: 2861 Откуда: Donetsk People Republic, Mariupol Пол:
Элементарная Сила:

|
king lich писал(а): amazon,тот кого ты называешь малганус ....может это тикондрус.....
нуууууууу собственно король лич Это не Тикондрус, а именно Малганус, но с красным тимколором!  (тимколор - цвет команды). З.Ы. - Хотелось бы извиниться перед автором темы - красного орка не будет, не получается. 
_________________
[Z] - is for "Zeratul"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Чт дек 31, 2009 8:18 pm Заголовок сообщения: Re: BIOWarCraft Project Орк by Oleg.M (У нас уже 7 персов) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Zeratul писал(а): king lich писал(а): amazon,тот кого ты называешь малганус ....может это тикондрус.....
нуууууууу собственно король лич Это не Тикондрус, а именно Малганус, но с красным тимколором!  (тимколор - цвет команды). З.Ы. - Хотелось бы извиниться перед автором темы - красного орка не будет, не получается.  Да лан, нечего. Ждущий писал(а): Я тож тогов поучавствовать. Строить буду все рассы. Уж извините...  Если ты хоть одного построишь то приму)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Чт дек 31, 2009 10:15 pm Заголовок сообщения: Re: BIOWarCraft Project Орк by Oleg.M (У нас уже 7 персов) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Alt писал(а): Каких нах минотавров??? Тауренов! Кэрн вождь тауренов! а орк совсем нипахож Таурены это по ангийски, если ты не знаешь! Задолбали... Постройте лучше орка!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Чт дек 31, 2009 10:45 pm Заголовок сообщения: Re: BIOWarCraft Project Орк by Oleg.M (У нас уже 7 персов) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
GMODER писал(а): а как насчот маннороха-андеда?(воскресли его,воскресили  )он такой сине-белый и вапще он ледяной скелет) Чё за бред? Тут тема не для набивания постов!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Чт дек 31, 2009 10:55 pm Заголовок сообщения: Re: BIOWarCraft Project Орк by Oleg.M (У нас уже 7 персов) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
GMODER писал(а): чо за бред чо за бред...я говорю у меня сделаны уже фотки скелета маннороха!я могу их прям щас выставить!принимайте мну....Has understood? 1) ты не писал что ты его сделал. 2) Дай фото посмотреть, а то вдруг плохо.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 17 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|