Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 11:08 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт янв 01, 2010 7:57 am 
 Заголовок сообщения: Эльфийская песнь,и поиск частички души...
Тоа
Тоа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 19, 2009 3:12 pm
Сообщения: 76
Откуда: Кемерово
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
http://o-go.ru/catalog/25132 -скачайте не пожалеете.
Это печальное и душераздерающее аниме.Даже кому не нравится такой тип мультфильмов то все-равно посмотрите!

Кота (Kouta) после долгого отсутствия вернулся в приокеанский город, в котором живёт его двоюродная сестра и подруга детства Юка. Кота собирается учиться в местном колледже. И Юка, с ранних лет неравнодушная к нему, естественно, поступает туда же. Её семья предоставила парню жильё в здании бывшей небольшой гостиницы, при условии, что тот будет за ней присматривать и прибирать комнаты. Когда вечером пара прогуливалась по пляжу, из воды им навстречу вышла нагая девушка с огненными волосами и маленькими рожками, которая не могла вымолвить ни единого слова, кроме трогательного "Ню!". Она выглядела столь беспомощной и невинной, что Кота отвёл незнакомку, которую они с Юкой так и прозвали Ню, к себе домой. Ребята даже не подозревали, что дали убежище смертельно опасной женской особи диклониуса, Люси, по изуродованным трупам двух десятков охранников вырвавшейся из экспериментальной лаборатории и разыскиваемой полицией и спецназом с приказом стрелять на поражение.

Диклониусы - похожие на людей мутанты, считающиеся Божьими избранниками и способные уничтожить весь человеческий род. Кроме маленьких рожек, напоминающих ушки эльфов, они обладают "векторами" - быстрыми, как свет, невидимыми руками длиной несколько метров. Эти векторы способны наносить ужасные повреждения и перехватывать в полёте пули, а также имеют и другие функции. Нетрудно понять, почему такие особи содержались под строжайшей охраной. Но побег Люси был вдвойне опасен тем, что она, в отличие от других диклониусов, имела способность к деторождению.

При побеге из лаборатории, находящейся на крутом берегу океана, Люси получила снайперскую пулю в голову, но та не помешала ей уйти в воду. Эта, а также некоторые другие причины привели к обострению присущего многим диклониусам душевного недуга - раздвоения личности. В результате, умная, но исключительно злобная Люси вдруг сменилась трогательной очаровашкой Ню с разумом малолетнего ребёнка, чтобы не сказать слабоумной. Именно эта метаморфоза и сбила с толку ребят, которые приютили милую незнакомку, попав в водоворот невероятных событий. Ведь кроткая Ню может в любую минуту обернуться смертоносным демоном Люси...

И хоть я и мужик,но в некоторых моментах я чуть не плакал,ну и ржачки там тоже не мало ) :^_^:

И у меня есть и вам дорогие братья по bionicle,подскажите аниме похожее на эту...

_________________
Драк'тул друг!
нажми на драконов,помоги вырасти великим героям!

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Маторан
Житель та-коро
Попавший в приключение
Прославленный Маторан
Турага


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 01, 2010 9:10 am 
 Заголовок сообщения: Re: Эльфийская песнь,и поиск частички души...
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Да... Много аниме я просмотрел...
И ничего похожего на Эльфийскую песнь не видел...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 01, 2010 9:17 am 
 Заголовок сообщения: Re: Эльфийская песнь,и поиск частички души...
Тоа
Тоа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 19, 2009 3:12 pm
Сообщения: 76
Откуда: Кемерово
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Да...это верно! ;-)
Окей упрощщаю задачу:скажите просто душе разрывающий мульт! :cry:

_________________
Драк'тул друг!
нажми на драконов,помоги вырасти великим героям!

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Маторан
Житель та-коро
Попавший в приключение
Прославленный Маторан
Турага


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 01, 2010 9:59 am 
 Заголовок сообщения: Re: Эльфийская песнь,и поиск частички души...
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 4:55 pm
Сообщения: 3230
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мне вот при просмотре людей было жалко, если честно. И не главных героев, а обычное население. ппц мясилово...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 01, 2010 11:09 am 
 Заголовок сообщения: Re: Эльфийская песнь,и поиск частички души...
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хочу посмотреть,да руки не доходят...

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 01, 2010 11:12 am 
 Заголовок сообщения: Re: Эльфийская песнь,и поиск частички души...
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:24 am
Сообщения: 2756
Откуда: Новосибирск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
MABOZA писал(а):
Да...это верно! ;-)
Окей упрощщаю задачу:скажите просто душе разрывающий мульт! :cry:

Слушай, я тоже из Кемерово, Но О-ГО не пашет. Ни первая версия, ни вторая. Поможешь? (ЛС)

-С-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 01, 2010 11:59 am 
 Заголовок сообщения: Re: Эльфийская песнь,и поиск частички души...
Тоа
Тоа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 19, 2009 3:12 pm
Сообщения: 76
Откуда: Кемерово
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Yoshimitsu - the Samurai писал(а):
MABOZA писал(а):
Да...это верно! ;-)
Окей упрощщаю задачу:скажите просто душе разрывающий мульт! :cry:

Слушай, я тоже из Кемерово, Но О-ГО не пашет. Ни первая версия, ни вторая. Поможешь? (ЛС)

-С-

Хммм...поищи в Яндексе что-бы позырить онлайн.Я где-то находил да ссылка потерялась-найду скажу! :^_^:

_________________
Драк'тул друг!
нажми на драконов,помоги вырасти великим героям!

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Маторан
Житель та-коро
Попавший в приключение
Прославленный Маторан
Турага


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 01, 2010 12:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Эльфийская песнь,и поиск частички души...
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm
Сообщения: 5409
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Slashuur писал(а):
Хочу посмотреть,да руки не доходят...

Аналогично... Похмелье мешает...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 01, 2010 12:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Эльфийская песнь,и поиск частички души...
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Артакха писал(а):
Slashuur писал(а):
Хочу посмотреть,да руки не доходят...

Аналогично... Похмелье мешает...

-Шеф,я вас вижу!
-А-а-а-а-а-аналогично!

Мне не похмелье,а лень мешает.

MABOZA писал(а):
Yoshimitsu - the Samurai писал(а):
MABOZA писал(а):
Да...это верно! ;-)
Окей упрощщаю задачу:скажите просто душе разрывающий мульт! :cry:

Слушай, я тоже из Кемерово, Но О-ГО не пашет. Ни первая версия, ни вторая. Поможешь? (ЛС)

-С-

Хммм...поищи в Яндексе что-бы позырить онлайн.Я где-то находил да ссылка потерялась-найду скажу! :^_^:

Лучше скачать с торрентов.

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 01, 2010 2:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Эльфийская песнь,и поиск частички души...
Тоа
Тоа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 19, 2009 3:12 pm
Сообщения: 76
Откуда: Кемерово
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Так вы подскажите мульт,а то уже про пьяниц пощло :D

_________________
Драк'тул друг!
нажми на драконов,помоги вырасти великим героям!

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Маторан
Житель та-коро
Попавший в приключение
Прославленный Маторан
Турага


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 01, 2010 3:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Эльфийская песнь,и поиск частички души...
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:16 pm
Сообщения: 2265
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Смотрел. Очень нравицо! по-пробуй аниме Shuffle, тоже ничё так.

_________________
I'd rather you hate me for who I am, than love me for someone I'm not

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 01, 2010 3:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Эльфийская песнь,и поиск частички души...
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 7:29 pm
Сообщения: 2887
Откуда: Rusbionicle
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Эльфийская песнь.ФУ!Смотрел все серии и не одна не понравилась..Хотя 3 серия нормальная.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 01, 2010 4:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Эльфийская песнь,и поиск частички души...
Тоа
Тоа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 19, 2009 3:12 pm
Сообщения: 76
Откуда: Кемерово
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Энджил писал(а):
Эльфийская песнь.ФУ!Смотрел все серии и не одна не понравилась..Хотя 3 серия нормальная.

Конешно у каждого человека есть свои вкусы,но я и поспорить могу! :yes:

_________________
Драк'тул друг!
нажми на драконов,помоги вырасти великим героям!

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Маторан
Житель та-коро
Попавший в приключение
Прославленный Маторан
Турага


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 01, 2010 5:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Эльфийская песнь,и поиск частички души...
Тоа
Тоа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 19, 2009 3:12 pm
Сообщения: 76
Откуда: Кемерово
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Jleming писал(а):
Смотрел. Очень нравицо! по-пробуй аниме Shuffle, тоже ничё так.

Окей,качаю.Не ждите 30 мин. :)

_________________
Драк'тул друг!
нажми на драконов,помоги вырасти великим героям!

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Маторан
Житель та-коро
Попавший в приключение
Прославленный Маторан
Турага


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 01, 2010 5:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Эльфийская песнь,и поиск частички души...
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:22 pm
Сообщения: 1772
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
скажу одно: это самое жёсткое аниме, которое я видел
З.Ы. не хотелось бы оказаться на пути этих Диклониусов

_________________
История имени - ТОА^_^, Китонгу, Denort.Ac


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 53


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB