Тяжело жить со сломанным цифровиком, когда на новый финансов нету...
В общем, открываю тему "Мои модели". Ничего особо впечатляющего (пока, надеюсь) не будет.
Ну, для начала "САМЫЙ МОЩЬНЫЙ ТЕТАН!"
Я не считаю это моделью, это просто переделка Максилоса, которая показалась мне красивой.
Чего-то вспомнил я Такутануву и решил сделать что-то похожее.
В общем, перед вами...эээ...
Макситоро?
Матоксилос? Без понятия.
Общий вид:

Вид сзади:

Сбоку:

На страже холодильника:

Лучше бы ты отдал...

Я слегка видоизменил оригинальный меч:


И сменил броню на ногах:

Сам знаю, что фигня, надеюсь хотя бы на 1/10...
Слайзер "Double"Родственник Бласта, я полагаю... У меня нет ни одного Слайзера, к моему сожалению, но очень хотелось соорудить что-то наподобие.
Что получилось - вам судить.
Вооружён: правая рука - двойной вращающийся пулёмёт, под ним - двуствольный дробовик. Левая рука - двуствольный(опять-таки) пистолет с глушителем и четырёхствольное импульсное ружьё, как в Serious Sam.

Пришёл час расплаты! Ха.Ха.Ха.

Ночная атака - Jaaaarrrr!

Также у него есть что-то вроде реально стреляющего оружия - этакий рокет лаунчер. Этот крестообразный штырь с утолщением на конце (фото 1) здесь не просто так, если по нему как следует ударить пальцем, то он толкнёт ракету (фото 2). Летает метра на два с половиной при должной высоте.
Фото 1:

Фото 2:

Ой, кого это я так? Кто-то знакомый...

Пушка на правой руке:

Вот и всё. Жду ваших оценок.