Voporak писал(а):
ИМХО лучше чем вторая версия. ^_^
Конструкция нормальная, радуги почти нет..
10 из 10 :)
Спасибо)
Bleacks Stars писал(а):
мне нравятся все твои самоделки и оценка очевидна :)
Спасибо благодарному зрителю:)
Дарт Имхотепиус писал(а):
однозначно 10!
ЗЫ: ну почему леговцы их наборами не выпускают? :cry:
Вот гады, правда ?
Хоть бы одну самоделку выпустили, какой бы стимул был людям...
Dr. N. Gin писал(а):
10/10 за самоделку. :verygood:
Спасибо.
легендарный matanui писал(а):
мине нрава , а тебе 10
благодарю ^^
Т@ху писал(а):
10/10!!! :winner:
И тебе спасибо, добрый человек.
Оцените еще кто-нибудь. Не может быть так, что эта самоделка идеальна. Где-то что-то нуж-но улучшить.