Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 7:49 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

лучшая MMORPG это ...
World of Warcraft 25%  25%  [ 13 ]
Lineage 2 12%  12%  [ 6 ]
Aion 4%  4%  [ 2 ]
Аллоды Онлайн 21%  21%  [ 11 ]
Другая 38%  38%  [ 20 ]
Всего голосов : 52
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт янв 05, 2010 12:59 am 
 Заголовок сообщения: Лучшая online-игра.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:30 pm
Сообщения: 4372
Откуда: Matrix
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Сразу говорю: это тема не для конфликтов Хотелось просто узнать, какая игра более популярна на РБ.
Все сообщения по содержанию схожие с : "игра *** оцтой", " игра *** рулит а кто не согласен нуб" - будут обжалованы.
Допускаеется лишь конструктивный спор, в котором не будет ругани, а лишь обоснованные утверждения.

_________________
Изображение
Invaders Must Die


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 05, 2010 7:51 am 
 Заголовок сообщения: Re: Лучшая online-игра.
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 3:31 pm
Сообщения: 2128
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
WoW ИМХО (Имею Мнение Хрен Оспоришь).
:verygood:

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 05, 2010 11:05 am 
 Заголовок сообщения: Re: Лучшая online-игра.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm
Сообщения: 5358
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Лучшая многопользовательская игра - это наша жизнь:
1)Лучше графики нет! Проверьте сами, если не верите.
2)Бесконечное множество сюжетных линий! У каждого начинающего игрока свой путь и далее он может делать выбор, что выливается в...
3)Нелинейный сюжет. Бесконечное множество разветвлений в сюжете!
4)Самая лучшая социальная система и система диалогов!
5)Можно прыгать(!!!)
6)Огромная территория для исследования.
7)Огромное количество возможностей и выбираемых умений.
9)Самый настоящий транспорт с лучшей озвучкой и даже запахом.
10)Настоящие образцы оружия, а не выдуманные кем-то.
11)Настоящие статистики у оружия!
12)Можно не только видеть и слышать, но еще осязать,чувствовать запах и вкус.
13)Свободное перемещение, не ограниченное сюжетом(Который у нас и так нелинеен)
14)Игра не имеет возрастного рейтинга, с повышением вашего уровня, открываются новые возможности!
15)Позеры,идиоты и нубы не орут безнаказанно в чате!
16)Игра полностью бесплатна! Отсутствие доната, только внутриигровая валюта(Которой не один вид)

Где вариант "Нету такой" ?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 05, 2010 11:39 am 
 Заголовок сообщения: Re: Лучшая online-игра.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 8:32 am
Сообщения: 3950
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
самая классная игра:wow :verygood: :yes:

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 05, 2010 11:43 am 
 Заголовок сообщения: Re: Лучшая online-игра.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 3:42 pm
Сообщения: 2778
Откуда: Израиль
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я играю в множесво онлайн игр: Герои войны и денег, Герои Возрождения, Королевство, Войны Русов, Икариам(правда меня там заблочили).
Но пока не решил какая лучшая из них.
WoW не играл, оценить не могу

_________________
-Рассказ Жизнь в песке-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 05, 2010 1:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лучшая online-игра.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm
Сообщения: 7787
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Goro Glatorian писал(а):
Я играю в множесво онлайн игр: Герои войны и денег, Герои Возрождения, Королевство, Войны Русов, Икариам(правда меня там заблочили).
Но пока не решил какая лучшая из них.
WoW не играл, оценить не могу

Это разве не браузерная игра?
НУ я конечно скажу как вы все думаете- WoW
Щас все игры которые выходят - Айон 4Стори Раппелз и тд - это все полное какашко
Все берется либо из ВоВ либо из какой нибудь другой - ровестнице ВоВ можно так сказать


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 06, 2010 1:55 am 
 Заголовок сообщения: Re: Лучшая online-игра.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:30 pm
Сообщения: 4372
Откуда: Matrix
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
E-Scorpion писал(а):
Лучшая многопользовательская игра - это наша жизнь:
....
Где вариант "Нету такой" ?

17) Большие ограничения возможностей и приключений, из-за того что...
18) Невозможно возродиться на кладбище в случае смерти и полного излечения в случае ранения.
19) Чтобы изучить навык необходимы годы тренировок, а не 1 клик мыши.
20) Любителям ПВЕ полный облом - кругом одно ПВП, ниодного NPC нету.
21) Невозможно поступать всегда так, как хочется - государство это запретило ибо введет жуткий дисбаланс в игру.
22) Мало играбельных рас, да и выбрать, кстати, за какую из них играть тоже не получится.
23) Жутко неудобный интерфейс - нету миникарты, слежки за количеством валюты.
24) Сложно найти квесты с достаточно хорошей наградой - а есть и вовсе риск быть обманутым!

_________________
Изображение
Invaders Must Die


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 06, 2010 6:33 am 
 Заголовок сообщения: Re: Лучшая online-игра.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm
Сообщения: 5358
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Alt писал(а):
17) Большие ограничения возможностей и приключений, из-за того что...
18) Невозможно возродиться на кладбище в случае смерти и полного излечения в случае ранения.
19) Чтобы изучить навык необходимы годы тренировок, а не 1 клик мыши.
20) Любителям ПВЕ полный облом - кругом одно ПВП, ниодного NPC нету.
21) Невозможно поступать всегда так, как хочется - государство это запретило ибо введет жуткий дисбаланс в игру.
22) Мало играбельных рас, да и выбрать, кстати, за какую из них играть тоже не получится.
23) Жутко неудобный интерфейс - нету миникарты, слежки за количеством валюты.
24) Сложно найти квесты с достаточно хорошей наградой - а есть и вовсе риск быть обманутым!


Да. Именно поэтому есть хорошая поговорка:"Слабым здесь не место" или"Выживает сильнейший". Да и минусы плюсы не покрывают + уже не оригинально.

Кстати, проголосовал за Аллоды Онлайн, ибо единственная МОИ, которая зацепила.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 06, 2010 6:52 am 
 Заголовок сообщения: Re: Лучшая online-игра.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:30 pm
Сообщения: 4372
Откуда: Matrix
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Да и минусы плюсы не покрывают + уже не оригинально.

Некоторые из перечисленных тобой плюсов не уникальны для жиззни и встречаются в онлайн-играх.

_________________
Изображение
Invaders Must Die


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 06, 2010 6:57 am 
 Заголовок сообщения: Re: Лучшая online-игра.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm
Сообщения: 5358
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Alt писал(а):
Некоторые из перечисленных тобой плюсов не уникальны для жиззни и встречаются в онлайн-играх.

Успокой брови. На таком развитом уровне, нет. Виртуальная реальность никогда не заменит нашу жизнь и если для тебя есть плюсы ММОРПГ над нашей жизнью, то поздравляю - ты слишком ими увлекся(Все знают, какое слово я подразумеваю).
Далее можешь продолжать разговор сам с собой, ибо собеседник ты не интересный.

P.S. Кстати, тема то толку не имеет, WoW в голосовании выйдет на первое место по любому.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 06, 2010 8:05 am 
 Заголовок сообщения: Re: Лучшая online-игра.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 08, 2009 4:33 pm
Сообщения: 1926
Откуда: Верещагино (пермский край)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ла2 рулит! ИМХО

_________________
<<Вырезано>>


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 06, 2010 10:01 am 
 Заголовок сообщения: Re: Лучшая online-игра.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:30 pm
Сообщения: 4372
Откуда: Matrix
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
E-Scorpion писал(а):
Alt писал(а):
Некоторые из перечисленных тобой плюсов не уникальны для жиззни и встречаются в онлайн-играх.

Успокой брови. На таком развитом уровне, нет. Виртуальная реальность никогда не заменит нашу жизнь и если для тебя есть плюсы ММОРПГ над нашей жизнью, то поздравляю - ты слишком ими увлекся(Все знают, какое слово я подразумеваю).

Разве игры должны заменять жизнь? Нет-нет, я такого не говорил. Просто есть то, что возможно делать только в онлайн-играх. Для этого в них и играют.
Ты же, согласись, сейчас не возьмешь топор, и не пойдешь рубить "мобов"? Вот-вот. Хотя и графика при этом будет куда лучше, чего уж говорить и звуке (каждый убитый монстр будет умирать с разной анимацией! круто!).
Цитата:
Далее можешь продолжать разговор сам с собой, ибо собеседник ты не интересный.

Да ладно?
Ты видишь в моих словах то, что хочешь видеть. Когда я говорю достаточно расплывчато ты все конкретизируешь и додумываешь за меня. Поэтому мои мысли кажутся тебе банальными, очевидными, примитивными. Самое главное: смысл который я вложил в них ты коверкаешь наизнанку и выгодно для себя. Из-за этого кажется (даже тебе самому) что ты ответил блистательно и емко.
Цитата:
P.S. Кстати, тема то толку не имеет, WoW в голосовании выйдет на первое место по любому.

После этого хочешь сказать что wow не лучшая игра?
Вопрос был риторическим - лучше не отвечай, а.

_________________
Изображение
Invaders Must Die


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 06, 2010 10:25 am 
 Заголовок сообщения: Re: Лучшая online-игра.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 26, 2008 10:18 am
Сообщения: 1000
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Thori'dal писал(а):
WoW ИМХО (Имею Мнение Хрен Оспоришь).:verygood:

а вот и оспорю смотри (взял с интернета)
Шведская организация <убрал название> назвала World of Warcraft наиболее опасной игрой с точки зрения развития “игровой” зависимости, – пишет The Local . Как считают шведские специалисты, WoW – своего рода <тут было название чего то опасного вырезано авторм> компьютерного мира.
К такому выводу <убрал название> пришла вследствие неоднократного столкновения с компьютерной зависимостью, развившейся именно на почве пристрастия к упомянутой игре. World of Warcraft, кстати, является самой популярной онлайн-игрой: ею увлечены более 11 миллионов человек по всему миру.

Всплеск новой волны востребованности компьютерных игр связан с появлением возможности играть по сети, сталкиваясь с героями, за которыми стоят пользователи, а не просто программный код. Увлечение иногда перерастает в стиль жизни, который не предусматривает отхода от монитора хотя бы на шаг. В связи с этим против компьютерной и игровой зависимости бороться готовы не только взрослые, но и подростки: к примеру, в Германии молодые люди организовались в группу, что помогает начать жизнь, свободную от игровой зависимости.

Одним из самых знаменитых противников распространения зависимости от игр является американец Джек Томпсон. Он, по образованию адвокат, кстати, известен своими неоднократными попытками запретить серию Grand Theft Auto, что проводит игрока от низов преступного мира и до не менее преступной самостоятельности, в результате выполнения достаточно жестоких заданий.

Не остаются компьютерные игры и без внимания властей. Так, в Великобритании игру Manhunt 2 официально запретили к продаже по причине излишней жестокости.

В общем же, по версии <убрал название> , наиболее жестокими являются такие игры:

1. World Of Warcraft
2. Grand Theft Auto 4
3. Manhunt 1-2
4. Postal 1-2
5. DOOM 3
6. серия Mortal Kombat
7. Lineage 2
8. Resident Evil 4
9. Condemned
10. Clive Barker’s Jericho
_____________________________
этим сообщением я не имею ввиду что не надо в неё играть просто надо знать грань.
________________________________________
к теме PW

_________________
счастье придёт ко мне и к вам если нажмёте сюда
Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 06, 2010 10:38 am 
 Заголовок сообщения: Re: Лучшая online-игра.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:30 pm
Сообщения: 4372
Откуда: Matrix
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
к теме PW

мляя... как я мог пропустить! тоже ведь известная игра(

По поводу зависимости - если у человека есть мозг, и это шайтан-машина работает - то такой человек в безопасности.
Наркотики, алокголь, курение - это физические зависимости. С ними бороться очень сложно.
ИГровая зависимость - это зависимость (не знаю какое слово подойдет больше) "интеллектуальная" - если у человека с головй все в порядке, он "игроманом" не станет.

_________________
Изображение
Invaders Must Die


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 06, 2010 10:43 am 
 Заголовок сообщения: Re: Лучшая online-игра.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 26, 2008 10:18 am
Сообщения: 1000
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Alt писал(а):
По поводу зависимости - если у человека есть мозг, и это шайтан-машина работает - то такой человек в безопасности.
Наркотики, алокголь, курение - это физические зависимости. С ними бороться очень сложно.
ИГровая зависимость - это зависимость (не знаю какое слово подойдет больше) "интеллектуальная" - если у человека с головй все в порядке, он "игроманом" не станет.
ну да в принципе человек с нормальным мышлением и не особовнушаемый не попадёт под зависимость от комьпьютерных игр.

_________________
счастье придёт ко мне и к вам если нажмёте сюда
Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB