Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 9:52 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 416 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 28  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср янв 06, 2010 12:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Спустя 1 год...
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 12:04 pm
Сообщения: 5463
Откуда: Из недр ужаса и мрака...
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Э...Кстати,а у меня вопрос...А можно сделать зомби-мутанта?Просто у меня появилась одна идея...Что-то такое на четырёх паучьих ногах).

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 06, 2010 1:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Спустя 1 год...
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 1:46 pm
Сообщения: 3805
Откуда: モスクワヌイ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сделаю, но у меня одна прозьба, уж простите за оффтоп, но пожалуйста, кто нибудь оцените мой рисунок! Там всего три поста, если считать начало темы, и то два из них мои!

_________________
"В конце концов, людям ведь не так уж и нужно чужое добро. Им всего лишь нужно, чтобы никто не мешал им творить их собственное."
>--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--<
Изображение
Изображение
{>------<====Мои обзоры игр====>-------<}
{>------<======================>-------<}


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 06, 2010 1:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Спустя 1 год...
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm
Сообщения: 8471
Откуда: Одесса, Украина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я, как инициатор деления зомбаков на классы - тока за.)

_________________
Тот самый что был забанен за хентай


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 06, 2010 1:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Спустя 1 год...
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Toa Prowl писал(а):
Я, как инициатор деления зомбаков на классы - тока за.)

я тоже за...а то как-то неинтересно будет

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 06, 2010 1:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Спустя 1 год...
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm
Сообщения: 5824
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ShiKy писал(а):
Э...Кстати,а у меня вопрос...А можно сделать зомби-мутанта?Просто у меня появилась одна идея...Что-то такое на четырёх паучьих ногах).

Конечно.
Дарт Имхотепиус писал(а):
я тоже за...а то как-то неинтересно будет

Дарт, ответы даю я, Келан, Шика и иногда Prowl ибо мы руководители, а Prowl мой помощник. И кстати Prowl повторяю, я не утвердил твоих зомби. Как только сделают зомби я буду их определять к классу.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 06, 2010 2:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Спустя 1 год...
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:24 am
Сообщения: 2756
Откуда: Новосибирск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Amazon писал(а):
Kamen rider Kiva писал(а):
Сделать что нибудь ещё? Или я свободен в выборе?

Сделай ещё маторана, ибо мне нужно 5. Твой принят, зовут его Солек, скоро добавлю его первый пост. И прочитайте там добовление ВАЖНО!
Yoshimitsu - the Samurai писал(а):
Дарт Имхотепиус писал(а):
скоро выложу два одинаковых автомата, двустволку, стационарную 7ствольную установку и Универсальную Шоковую Тыкалку


Давай, я заканчиваю САСовца.

-С-

Чё за САСовец? У нас такой организацци нету.

Итог: нам нужны: 4 маторана, 2 наёмника, много зомби, ОЧЕНЬ много оружия.


Ну, пость будет наемник.

-С-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 06, 2010 2:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Спустя 1 год...
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm
Сообщения: 5824
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Yoshimitsu - the Samurai писал(а):
Amazon писал(а):
Kamen rider Kiva писал(а):
Сделать что нибудь ещё? Или я свободен в выборе?

Сделай ещё маторана, ибо мне нужно 5. Твой принят, зовут его Солек, скоро добавлю его первый пост. И прочитайте там добовление ВАЖНО!
Yoshimitsu - the Samurai писал(а):
Дарт Имхотепиус писал(а):
скоро выложу два одинаковых автомата, двустволку, стационарную 7ствольную установку и Универсальную Шоковую Тыкалку


Давай, я заканчиваю САСовца.

-С-

Чё за САСовец? У нас такой организацци нету.

Итог: нам нужны: 4 маторана, 2 наёмника, много зомби, ОЧЕНЬ много оружия.


Ну, пость будет наемник.

-С-

Твой Ёшик будет наёмник. И оружие тоже будет у наёмников.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 06, 2010 2:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Спустя 1 год...
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:24 am
Сообщения: 2756
Откуда: Новосибирск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Amazon писал(а):
Yoshimitsu - the Samurai писал(а):
Amazon писал(а):
Kamen rider Kiva писал(а):
Сделать что нибудь ещё? Или я свободен в выборе?

Сделай ещё маторана, ибо мне нужно 5. Твой принят, зовут его Солек, скоро добавлю его первый пост. И прочитайте там добовление ВАЖНО!
Yoshimitsu - the Samurai писал(а):
Дарт Имхотепиус писал(а):
скоро выложу два одинаковых автомата, двустволку, стационарную 7ствольную установку и Универсальную Шоковую Тыкалку


Давай, я заканчиваю САСовца.

-С-

Чё за САСовец? У нас такой организацци нету.

Итог: нам нужны: 4 маторана, 2 наёмника, много зомби, ОЧЕНЬ много оружия.


Ну, пость будет наемник.

-С-

Твой Ёшик будет наёмник. И оружие тоже будет у наёмников.


Я оружие пока не сделал наемнику. Как и его. Он чёрный.

-С-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 06, 2010 2:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Спустя 1 год...
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm
Сообщения: 5824
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ёшимитсу (или как его там зовут?) твоя синяя самодела. Это будет один из наёмников. И юзайте скарый текст в первом посту.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 06, 2010 3:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Спустя 1 год...
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 5:48 am
Сообщения: 3036
Откуда: Из Омска.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну, если закрыть глаза на орф. и прочие ошибки в рассказе, то неплохо для завязки.


Амазон, у мну в голове появилась идея. Можешь кинуть мне в личку всех известных зомби. И если не затруднит, то добавь все материалы по проекту в первый пост. Чтоб все зомби, оружие и.т.д. были на виду.

_________________
Летом этого, 2024-го, года заново собрал все свои наборы Лего, в октябре переслушиваю "Cryoshell" и "Ancient Echo" - крутые вещи остаются крутыми, даже если обидно, когда потеряны/поломаны какие-то детальки, а взгляд стал чуть критичнее.

Респект всем, кто ещё обитает в этом сообществе, а не заходит поностальгировать раз в несколько лет, как я. :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 06, 2010 3:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Спустя 1 год...
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm
Сообщения: 5824
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Great Strakk писал(а):
Ну, если закрыть глаза на орф. и прочие ошибки в рассказе, то неплохо для завязки.


Амазон, у мну в голове появилась идея. Можешь кинуть мне в личку всех известных зомби. И если не затруднит, то добавь все материалы по проекту в первый пост. Чтоб все зомби, оружие и.т.д. были на виду.

Я сейчас это и делаю. Вон пока про Архивариусов сделал, ща продолжаю.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 06, 2010 4:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Спустя 1 год...
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm
Сообщения: 8471
Откуда: Одесса, Украина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Амазон, я ведь говорил что дележь на классы понадобится))))))

И где ОЕУ???


Амазон - еще одну идею дать?))) И вторую, и третью???)

_________________
Тот самый что был забанен за хентай


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 06, 2010 4:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Спустя 1 год...
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm
Сообщения: 5824
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Toa Prowl писал(а):
Амазон, я ведь говорил что дележь на классы понадобится))))))

И где ОЕУ???


Амазон - еще одну идею дать?))) И вторую, и третью???)

1) ОЕУ пока нету. У меня мозг кипит, я ещё ща наёмников расписываю! И зомби кстати сразу были разделены Келаном.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 06, 2010 4:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Спустя 1 год...
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm
Сообщения: 8471
Откуда: Одесса, Украина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Если занят Наемниками - давай я все распишу про ОЕУ.

И да, в спойлере, код, для более-менее нормального оформления. Позже дам те плакат, юзы.
Скрытый текст: Показать
Код:
Представляю вам проект «Спустя 1 год…»
[size=150][center][b]*Пред история [/b][/center][/size]
Это параллельная вселенная Бионикл. Всё шло своим чередом, как вдуг, в Яме Мари Нуи мутировал преступник. Орден Мата Нуи бросил его в Яму, за изобретение сыворотки, для мутации и превращения в Зомби. Это была смесь Антидермиса с чем-то. Зараза начала распространятся по всей Аква Магне. Сначала ситуация было прсто ужасна. Некоторые зомби, были слабы и их можно резать, да что там резать, их руками убить можно. Но некоторые были слишком опасны. Они могли убить целые отряды Маторанов и уничтожали всех и вся: Макут, Тёмных охотников, Тоа, да вообще что видели. Против них нужно было особое оружие. И вот многие организации стали распадаться, но создавались новые. Макуты сотрудничали с ТО, а некоторые наоборот их убивали. Наконец изобрели огнестрельные оружия. От малокалиберных пистолетов до огромных пулемётов. Теперь все жители Аква Манги борятся за выживание любой ценой.

[b][size=150]Важно![/size][/b]
Не выставляйте свои самоделы, пока мы не закончим проект или его часть!

[size=150][center][b]*Организации[/b][/center][/size]

[b]1) Наёмники[/b]
[b]Участники:[/b] Шика «Змий»; Келан Келаныч "Техлан".
[b]Место нахождение базы:[/b] Колизей Метру Нуи.
[b]Род Деятельности:[/b] Убивают, добывают, спасают за деньги, оружие, патроны и другие НУЖНЫЕ вещи для выживания.
[b]Материалы к Наемникам:[/b]
[spoiler][/spoiler]

[b]2) Архивариусы «Кроты»[/b]
[b]Участники:[/b] Нупару-предводитель организации, Солек (та-маторан)
[b]Место нахождение:[/b] Архивы Ону-Метру.
[b]Род Деятельности:[/b] Собрать тоа, тураг, маторанов вместе и дать отпор нечестии.
[b]Материалы к Архивариусам:[/b]
[spoiler][b]Имя:[/b] Солек
[b]Оружие[/b]: Пистолет, кинжал на првой руке
[b]Род занятий:[/b] Помогает Нупару и другим маторанам в архивах.
[b]Фото:[/b]
[img]http://s08.radikal.ru/i181/1001/71/b91ca7fa8e6e.jpg[/img]
[img]http://i020.radikal.ru/1001/b1/e16cb374fcf0.jpg[/img]
[img]http://i032.radikal.ru/1001/c3/453f732032ca.jpg[/img]

[b]Арсенал Архивариусов:[/b]
[b]1) Пулемёт Н-01[/b]
[b]Вид оружия[/b]: Пулемёт
[b]Снаряды:[/b] Электрические
[b]Вид прицела:[/b] У этого пулемёта их 3: Оптический, обычный и лазерный
[b]Скорость:[/b] за 15 сек выпускает 25 электрических снарядов и потом перегрев 10 сек.
[b]Особенности:[/b] Может работать автоматически, реагируя на тепло. По своим не стреляет, т.к. Нупару вводит ДНК тех маторанов (или кого-то другого) которые идут жить к Нупару.
[b]Фото:[/b]
[img]http://i067.radikal.ru/1001/0e/258888baf695.jpg[/img]
Общий вид.
[img]http://s60.radikal.ru/i167/1001/84/e990cb0ebbda.jpg[/img]
Сбоку.
[img]http://i048.radikal.ru/1001/c4/453c8b465252.jpg[/img]
Ствол, оптический и лазерный прицел.
[img]http://s42.radikal.ru/i096/1001/24/3696cc29e918.jpg[/img]
Обычный прицел.

[b]Пистолет Солека "Киват"[/b]
[b]Вид оружия:[/b] Пистолет
[b]Снаряды:[/b] Пули из протодермиса
[b]Калибр:[/b] 13 мм
[b]Патронов в обоиме:[/b] 8

[b]Оружие Нупару[/b]
[b]Вид оружия:[/b] Автомат
[b]Снаряды:[/b] Пули из протодермиса
[b]Калибр:[/b] 30 мм
[b]Патронов в обоиме:[/b] 40

[b]Рассказ про архивариусов[/b]
Обложка
[img]http://s16.radikal.ru/i190/1001/be/48b139c3ab9d.jpg[/img]
глава 1 "Когда приходят они"
-Нупару, проснись!-та-маторан Солек тряс тоа земли-поднимайся, давай!
-Что?-нехотя Нупару открыл глаза. Лучше бы он их не открывал. Позади Солека, замахнувшись когтями, стоял зомби. Он был серый, с когтями и чуть выше маторана. Рефлексно Нупару ударил зомби по голове ногой, тем самым оттолкнув его от себя.
-В укрытие!-нащупав что-то справа он сразу схватил "Это". О да. Это был его автомат. 40 патронов тридцатого калибра. Таких зомби этот автомат разносит в щепки. Солек бросился к лестнице. Он знал, чем быстрее разбудит своих друзей на втором этаже архива (этажи архивов идут вниз), тем быстрее они дадут отпор этим тупым зомби. На бегу он, трясущимися руками, достал свой пистолет.
БАМЦ!
Над Солеком пролетел камень и ударился об трубу над ним. Он подкатом докатился до ящика и осторожно выглянул из-за него. Перед ним развернулась ужасная картина. Штурмавики-так назывались зомби у которых вместо правой руки было устройство, которое стреляло камнями (камни были размером с патрон мидака). Так же он увидел что за барикадой из тележек архива, ящиков и другого мусора укрывались от таких снарядов четверо его друга Архивариуса. Архивариусами уже давно не назывались ону-матораны, которые работали в архивах. Это были те кто состаяли в организации созданой Нупару "Архивариусы" (их прозвище "Кроты"). Содлек увидел, что один из его друзей ранен в ногу, второй останавливает кровотечение первому. Таслекс, так звали третьего маторана, выглянул сбоку барикады.
-Получите уроды!-прицелевшись он сделал два выстрела монстру в грудь и ещё один в голову. Последнее что успел сделать умирающий зомби так это протаранить ящик и умереть на нём, а ящик лежал на Таслексе. Маторан немог пошевелиться. Тут ящик с трупом сбил четвёртым маторан. в Двух метрах от Таслекса уже прицелевшись на него стоял зомби.
-Хочешь мяса да?!-крикнул Солек и вышел из-за своего укрытия-На возми!
БАМ! БАМ! БАМ!
С каждым выстрелом зомби отходил назад.
БАМ! БАМ! БАМ!
Зомби упёрся в стену Солек подбижал и вонзил в него свой кинжал.
-Спасибо что спас меня-говорил Таслекс.
-Да неза..-вруг по всему коридору раздался глухой гул. Тут прибежал Нупару. На его лице была кровь, но не его, а зомби.
-Вижу у вас тут тоже не прахладно-смеясь говорил Нупару-Ладно бегите наверх, я зачистил вам там площадку.
Все матораны побежали наверх.
-И найдите беприпасы-кинул им вслед Нупару.
В тунеле уже показались чёрные силуэты.
-Прям как у Теридакса в желудке-Нупару снял предохранитель-Понеслась![/spoiler]

[b]3) Одиночки[/b]
[b]Участники:[/b] Корис, остальные пока не известны.
[b]База:[/b] У кориса где-то в Ко-метру, где именно неизвестно.
[b]Род Деятельности:[/b] Неизвестно.
[b]Материалы по Одиночкам:[/b]
[spoiler][/spoiler]

[b]4) Зомби[/b]
[b]Место обитания:[/b] Везде.
[b]Род Деятельности:[/b] Убивают чтобы есть.
[b]Материалы по зомбам:[/b]
[spoiler][b]1)[/b] Самые часто встречаемые зомби. Они разбросаны по всей Аква Манге. Броня плохая, зато ударами когтей могут поставить очень глубокие раны.
[b]Фото:[/b]
[img]http://s56.radikal.ru/i151/1001/98/03f55c5b8cba.jpg[/img]
[img]http://i038.radikal.ru/1001/e0/b8fc77416282.jpg[/img]
[img]http://s16.radikal.ru/i191/1001/c8/1ea1fda52853.jpg[/img]

[b]2)[/b] Рядом с населенными пунктами часто можно увидеть этих зомби. Здесь показан самый маленький и почти безобидный зомби с бумажной броней. Не считая его чрезмерную агрессию, острых кривых мечей и многочисленость.
[b]Фото:[/b]
[img]http://s46.radikal.ru/i112/1001/7b/193cf2903282.jpg[/img]
[img]http://s55.radikal.ru/i149/1001/99/7175c4d5f5e4.jpg[/img]

[b]3)[/b] Здесь показан "средний" класс зомби. Очень медленный, но умеет стрелять. Броня средняя.
[b]Фото:[/b]
[img]http://s39.radikal.ru/i085/1001/42/3e36747ddd97.jpg[/img]
[img]http://s49.radikal.ru/i124/1001/f2/0c4478c578a9.jpg[/img]
[b]
4)[/b] Здесь показан один из самых опасных тварей. Очень быстр, зол и имеет крепкую броню. Если вы его подпустите на расстоянии удара... Поход к пластическому хирургу обеспечен. В лучшем случае.
[b]Фото:[/b]
[img]http://i059.radikal.ru/1001/2f/a55f49d66015.jpg[/img]
[img]http://s41.radikal.ru/i093/1001/e7/6f6c4f41f4c9.jpg[/img][/spoiler]

[size=150][center][b]*Проекту нужны:[/b][/center][/size]

[b]1) Самоделки:[/b]
Зомби.
Огнестрельное оружие (дробовики, автоматы, пистолеты, пулемёты, «узи», снайперские винтовки).
Новые персонажи (желательно сделать с отдельным оружием, но можно и без).
"Улучшеные старые персонажи" (Офф персы с новой бронёй и оружием).
[b]2) Рассказы (стучаться мне в Личку)[/b]

Участники:
[color=#FF0000]Amazon[/color]-руководитель проекта, занет всем чем не лень)
[color=#FF0000]Kelan[/color]-руководитель проекта, пишет рассказ про наёмников.
[b]Dark Jaller[/b]-делает самоделы.
[color=#FF0000]ShiKy[/color]-руководитель, занята всем чем не лень)
[b]Toa Prowl[/b]-мозг.
[b]Yoshimitsu - the Samurai[/b]-делает оружие и самоделы.
[b]Dr. N. Gin[/b]-делает самоделы.
[b]Дарт Имхотепиус[/b]-делает оружие.
[b]Мата|-|Нуи[/b]-переделывает офф наборы.
[b]Gat X-105 Strike[/b]-самоделит.
[b]Great Strakk[/b]-скоро будет писать рассказ.
[b]Bleacks Stars[/b]-делает самоделки.
[b]сталкер биониклов[/b]-да тоже делает самоделы

И анкета для вступления.
[code][b]Что хотите делать из перечисленного:[/b]
[b]Почему вступаете в проект:[/b][/code]
Уся Анкета=)

_________________
Тот самый что был забанен за хентай


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 06, 2010 4:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Спустя 1 год...
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm
Сообщения: 5824
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Toa Prowl писал(а):
Если занят Наемниками - давай я все распишу про ОЕУ.

И да, в спойлере, код, для более-менее нормального оформления. Позже дам те плакат, юзы.
Скрытый текст: Показать
Код:
Представляю вам проект «Спустя 1 год…»
[size=150][center][b]*Пред история [/b][/center][/size]
Это параллельная вселенная Бионикл. Всё шло своим чередом, как вдуг, в Яме Мари Нуи мутировал преступник. Орден Мата Нуи бросил его в Яму, за изобретение сыворотки, для мутации и превращения в Зомби. Это была смесь Антидермиса с чем-то. Зараза начала распространятся по всей Аква Магне. Сначала ситуация было прсто ужасна. Некоторые зомби, были слабы и их можно резать, да что там резать, их руками убить можно. Но некоторые были слишком опасны. Они могли убить целые отряды Маторанов и уничтожали всех и вся: Макут, Тёмных охотников, Тоа, да вообще что видели. Против них нужно было особое оружие. И вот многие организации стали распадаться, но создавались новые. Макуты сотрудничали с ТО, а некоторые наоборот их убивали. Наконец изобрели огнестрельные оружия. От малокалиберных пистолетов до огромных пулемётов. Теперь все жители Аква Манги борятся за выживание любой ценой.

[b][size=150]Важно![/size][/b]
Не выставляйте свои самоделы, пока мы не закончим проект или его часть!

[size=150][center][b]*Организации[/b][/center][/size]

[b]1) Наёмники[/b]
[b]Участники:[/b] Шика «Змий»; Келан Келаныч "Техлан".
[b]Место нахождение базы:[/b] Колизей Метру Нуи.
[b]Род Деятельности:[/b] Убивают, добывают, спасают за деньги, оружие, патроны и другие НУЖНЫЕ вещи для выживания.
[b]Материалы к Наемникам:[/b]
[spoiler][/spoiler]

[b]2) Архивариусы «Кроты»[/b]
[b]Участники:[/b] Нупару-предводитель организации, Солек (та-маторан)
[b]Место нахождение:[/b] Архивы Ону-Метру.
[b]Род Деятельности:[/b] Собрать тоа, тураг, маторанов вместе и дать отпор нечестии.
[b]Материалы к Архивариусам:[/b]
[spoiler][b]Имя:[/b] Солек
[b]Оружие[/b]: Пистолет, кинжал на првой руке
[b]Род занятий:[/b] Помогает Нупару и другим маторанам в архивах.
[b]Фото:[/b]
[img]http://s08.radikal.ru/i181/1001/71/b91ca7fa8e6e.jpg[/img]
[img]http://i020.radikal.ru/1001/b1/e16cb374fcf0.jpg[/img]
[img]http://i032.radikal.ru/1001/c3/453f732032ca.jpg[/img]

[b]Арсенал Архивариусов:[/b]
[b]1) Пулемёт Н-01[/b]
[b]Вид оружия[/b]: Пулемёт
[b]Снаряды:[/b] Электрические
[b]Вид прицела:[/b] У этого пулемёта их 3: Оптический, обычный и лазерный
[b]Скорость:[/b] за 15 сек выпускает 25 электрических снарядов и потом перегрев 10 сек.
[b]Особенности:[/b] Может работать автоматически, реагируя на тепло. По своим не стреляет, т.к. Нупару вводит ДНК тех маторанов (или кого-то другого) которые идут жить к Нупару.
[b]Фото:[/b]
[img]http://i067.radikal.ru/1001/0e/258888baf695.jpg[/img]
Общий вид.
[img]http://s60.radikal.ru/i167/1001/84/e990cb0ebbda.jpg[/img]
Сбоку.
[img]http://i048.radikal.ru/1001/c4/453c8b465252.jpg[/img]
Ствол, оптический и лазерный прицел.
[img]http://s42.radikal.ru/i096/1001/24/3696cc29e918.jpg[/img]
Обычный прицел.

[b]Пистолет Солека "Киват"[/b]
[b]Вид оружия:[/b] Пистолет
[b]Снаряды:[/b] Пули из протодермиса
[b]Калибр:[/b] 13 мм
[b]Патронов в обоиме:[/b] 8

[b]Оружие Нупару[/b]
[b]Вид оружия:[/b] Автомат
[b]Снаряды:[/b] Пули из протодермиса
[b]Калибр:[/b] 30 мм
[b]Патронов в обоиме:[/b] 40

[b]Рассказ про архивариусов[/b]
Обложка
[img]http://s16.radikal.ru/i190/1001/be/48b139c3ab9d.jpg[/img]
глава 1 "Когда приходят они"
-Нупару, проснись!-та-маторан Солек тряс тоа земли-поднимайся, давай!
-Что?-нехотя Нупару открыл глаза. Лучше бы он их не открывал. Позади Солека, замахнувшись когтями, стоял зомби. Он был серый, с когтями и чуть выше маторана. Рефлексно Нупару ударил зомби по голове ногой, тем самым оттолкнув его от себя.
-В укрытие!-нащупав что-то справа он сразу схватил "Это". О да. Это был его автомат. 40 патронов тридцатого калибра. Таких зомби этот автомат разносит в щепки. Солек бросился к лестнице. Он знал, чем быстрее разбудит своих друзей на втором этаже архива (этажи архивов идут вниз), тем быстрее они дадут отпор этим тупым зомби. На бегу он, трясущимися руками, достал свой пистолет.
БАМЦ!
Над Солеком пролетел камень и ударился об трубу над ним. Он подкатом докатился до ящика и осторожно выглянул из-за него. Перед ним развернулась ужасная картина. Штурмавики-так назывались зомби у которых вместо правой руки было устройство, которое стреляло камнями (камни были размером с патрон мидака). Так же он увидел что за барикадой из тележек архива, ящиков и другого мусора укрывались от таких снарядов четверо его друга Архивариуса. Архивариусами уже давно не назывались ону-матораны, которые работали в архивах. Это были те кто состаяли в организации созданой Нупару "Архивариусы" (их прозвище "Кроты"). Содлек увидел, что один из его друзей ранен в ногу, второй останавливает кровотечение первому. Таслекс, так звали третьего маторана, выглянул сбоку барикады.
-Получите уроды!-прицелевшись он сделал два выстрела монстру в грудь и ещё один в голову. Последнее что успел сделать умирающий зомби так это протаранить ящик и умереть на нём, а ящик лежал на Таслексе. Маторан немог пошевелиться. Тут ящик с трупом сбил четвёртым маторан. в Двух метрах от Таслекса уже прицелевшись на него стоял зомби.
-Хочешь мяса да?!-крикнул Солек и вышел из-за своего укрытия-На возми!
БАМ! БАМ! БАМ!
С каждым выстрелом зомби отходил назад.
БАМ! БАМ! БАМ!
Зомби упёрся в стену Солек подбижал и вонзил в него свой кинжал.
-Спасибо что спас меня-говорил Таслекс.
-Да неза..-вруг по всему коридору раздался глухой гул. Тут прибежал Нупару. На его лице была кровь, но не его, а зомби.
-Вижу у вас тут тоже не прахладно-смеясь говорил Нупару-Ладно бегите наверх, я зачистил вам там площадку.
Все матораны побежали наверх.
-И найдите беприпасы-кинул им вслед Нупару.
В тунеле уже показались чёрные силуэты.
-Прям как у Теридакса в желудке-Нупару снял предохранитель-Понеслась![/spoiler]

[b]3) Одиночки[/b]
[b]Участники:[/b] Корис, остальные пока не известны.
[b]База:[/b] У кориса где-то в Ко-метру, где именно неизвестно.
[b]Род Деятельности:[/b] Неизвестно.
[b]Материалы по Одиночкам:[/b]
[spoiler][/spoiler]

[b]4) Зомби[/b]
[b]Место обитания:[/b] Везде.
[b]Род Деятельности:[/b] Убивают чтобы есть.
[b]Материалы по зомбам:[/b]
[spoiler][b]1)[/b] Самые часто встречаемые зомби. Они разбросаны по всей Аква Манге. Броня плохая, зато ударами когтей могут поставить очень глубокие раны.
[b]Фото:[/b]
[img]http://s56.radikal.ru/i151/1001/98/03f55c5b8cba.jpg[/img]
[img]http://i038.radikal.ru/1001/e0/b8fc77416282.jpg[/img]
[img]http://s16.radikal.ru/i191/1001/c8/1ea1fda52853.jpg[/img]

[b]2)[/b] Рядом с населенными пунктами часто можно увидеть этих зомби. Здесь показан самый маленький и почти безобидный зомби с бумажной броней. Не считая его чрезмерную агрессию, острых кривых мечей и многочисленость.
[b]Фото:[/b]
[img]http://s46.radikal.ru/i112/1001/7b/193cf2903282.jpg[/img]
[img]http://s55.radikal.ru/i149/1001/99/7175c4d5f5e4.jpg[/img]

[b]3)[/b] Здесь показан "средний" класс зомби. Очень медленный, но умеет стрелять. Броня средняя.
[b]Фото:[/b]
[img]http://s39.radikal.ru/i085/1001/42/3e36747ddd97.jpg[/img]
[img]http://s49.radikal.ru/i124/1001/f2/0c4478c578a9.jpg[/img]
[b]
4)[/b] Здесь показан один из самых опасных тварей. Очень быстр, зол и имеет крепкую броню. Если вы его подпустите на расстоянии удара... Поход к пластическому хирургу обеспечен. В лучшем случае.
[b]Фото:[/b]
[img]http://i059.radikal.ru/1001/2f/a55f49d66015.jpg[/img]
[img]http://s41.radikal.ru/i093/1001/e7/6f6c4f41f4c9.jpg[/img][/spoiler]

[size=150][center][b]*Проекту нужны:[/b][/center][/size]

[b]1) Самоделки:[/b]
Зомби.
Огнестрельное оружие (дробовики, автоматы, пистолеты, пулемёты, «узи», снайперские винтовки).
Новые персонажи (желательно сделать с отдельным оружием, но можно и без).
"Улучшеные старые персонажи" (Офф персы с новой бронёй и оружием).
[b]2) Рассказы (стучаться мне в Личку)[/b]

Участники:
[color=#FF0000]Amazon[/color]-руководитель проекта, занет всем чем не лень)
[color=#FF0000]Kelan[/color]-руководитель проекта, пишет рассказ про наёмников.
[b]Dark Jaller[/b]-делает самоделы.
[color=#FF0000]ShiKy[/color]-руководитель, занята всем чем не лень)
[b]Toa Prowl[/b]-мозг.
[b]Yoshimitsu - the Samurai[/b]-делает оружие и самоделы.
[b]Dr. N. Gin[/b]-делает самоделы.
[b]Дарт Имхотепиус[/b]-делает оружие.
[b]Мата|-|Нуи[/b]-переделывает офф наборы.
[b]Gat X-105 Strike[/b]-самоделит.
[b]Great Strakk[/b]-скоро будет писать рассказ.
[b]Bleacks Stars[/b]-делает самоделки.
[b]сталкер биониклов[/b]-да тоже делает самоделы

И анкета для вступления.
[code][b]Что хотите делать из перечисленного:[/b]
[b]Почему вступаете в проект:[/b][/code]
Уся Анкета=)

Я весь день сёня это расписывал. Я весь на нервах. И испровлять я сейчас нечего не буду.
Почитайте лучше рассказ Келана и мой.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 416 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB