Toa Prowl писал(а):
*Сменил улыбку на серъезное лицо*
А ты, Е-Скорп, следственно у нас Тоа Льда.
И я не Ле Маторан. Они еще акробатикой владеют - а я такой же акробат, как акробат Ону Маторан.
А из меня такой же предмет электротехники, как из Гитлера Петросян))) К чему это я?
E-Scorpion писал(а):
Плохо стараешься. О тебе у меня подобное впечатление не складывается.
Обыдно)
E-Scorpion писал(а):
Кстати, за самоделку думаю можно поставить 10/10. Не буду объяснять почему, да и не обязательно думаю. Хотя если кто-то со мной не согласен. *озирается по сторонам* Есть такие?
Я не против)
Toa Prowl писал(а):
ТВ скорее Тоа Камня. Веселый. позитивно натсроенный, но не настолько.
Просто я весёлый камикадзе)
E-Scorpion писал(а):
Я думаю подобное можно было бы обсудить в скайпе или еще где-нибудь, но не в теме про самоделку.
Если что, мне тему не жалко)