Otis - The Legendary Cow писал(а):
У тя куча биониклов и ты делаешь радужных

7/10
Поправочка - дела
л. Сейчас я уже намного лучше делаю.
Predator писал(а):
Слушай, вообще-то это полное ******* и ещё это ******* и опять*******. 4\10
Я типо в курсах. Это была давнишняя самоделка.
Остальным спасибо)))