miha писал(а):
крутяк

10\10
Спасибо за оценку!
Makuta Xazrak писал(а):
Самодел не очень сложный но с виду привлекает 10/10

Самоделка оооооочень проста, я просто хотел показать красиво получившийся щит....И за оценку спасибо!
sirius писал(а):
10/10, гениально

Да нет все просто

, спасибо за оценку!