|
Zloc
|
Добавлено: Чт янв 07, 2010 10:40 am Заголовок сообщения: Re: Любимый фильм. |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Мне почти все фильмы нравятся, но самые любимые - Такси 3, Хитмэн
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Чт янв 07, 2010 10:55 am Заголовок сообщения: Re: Любимый фильм. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
|
ОООО, пауков забыл добавить человек-паук 1,2,3
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mercenary
|
Добавлено: Пт янв 08, 2010 3:52 pm Заголовок сообщения: Re: Любимый фильм. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2008 2:22 pm Сообщения: 3141 Откуда: Я Анархист.Ну и откуда тогда я ? Пол:
Элементарная Сила:

|
INK писал(а): Мой любимый фильм "V for VENDETTA". "В значит Вендетта" ?Неплохой фильм.Мой любимый,ну незнаю их много.Вообще это:Все Приключения Индианы Джонса 1-4 и Звёздные Войны 1-7(мульт тоже).
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tahu stars
|
Добавлено: Пт янв 08, 2010 3:55 pm Заголовок сообщения: Re: Любимый фильм. |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2009 4:49 pm Сообщения: 1099 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
silent hill и Бионикл:Возрождение Легенды.
_________________ ПОИГРАЙТЕ-отзывы в ЛС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Пт янв 08, 2010 3:56 pm Заголовок сообщения: Re: Любимый фильм. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
великий мата нуи писал(а): silent hill и Бионикл:Возрождение Легенды. Интересно, как бы ты мог посмотреть Сайлет Хилл в десять лет, а?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Пт янв 08, 2010 3:58 pm Заголовок сообщения: Re: Любимый фильм. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Я уже отписывался в какой-то теме... E-Scorpion писал(а): В бой идут одни старики Недавно был отреставрирован и представлен в цвете, замечательный фильм. Мастер и Маргарита Шедевр. Бесподобная экранизация величайшей книги, актеры сыграли изумительно.... Хотя они и поплатились за нарушение одного из театральных негласных правил... Чистилище Вы еще думаете, что война - это когда бравый парень в звезднополосатых труселях с бесконечным боезапасом патронов спасает своего товарища из лап злобных и кровожадных Азиатов, которые только и думают как поработить человечество и уничтожить капитализм? Что ж, убейтесь об стену... Чистилище - вот один из немногих фильмов которые показывают истинное ужасное лицо войны. Не думаю что можно показать ее реальнее на экране, фильм и так имеет рейтинг +18, куда уж больше. В джазе только девушки К сожалению посмотреть полную версию не представляется возможным, ибо к нам в страну таковая не попадала, но.... У всех есть свои недостатки(с). Короткое замыкание Life is not a malfunction (с) Мгла не хочу ничего говорить об этом фильме, вдруг испорчу впечатления от будущего просмотра, ну а кто смотрел, тот знает... Место встречи изменить нельзя Комментарии излишни...(Ибо Шедевр) Диснеевская версия Собора Парижской Богоматери Сделать из такого произведения детскую сказку, не теряя основного смысла О-о Разве это возможно? Дисней доказал, что да. Пираты Карибского Моря Сам до конца не разобрался почему мне этот фильм так нравится. Вий Плюшевое создание неспособное самостоятельно открыть глаза навсегда запало в моей памяти. Рокки Бальбоа Все части. Опять же нет слов... Кто видел - тот знает о чем Я. ВАЛЛ-И Что это? Реинкорнация Джонни Пять? PC vs Mac ? Или просто еще одна добрая сказка? В общем посмотрите =)
Так же можно добавить множество Советских фильмов, которые ну не нельзя не любить.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mike
|
Добавлено: Пт янв 08, 2010 4:08 pm Заголовок сообщения: Re: Любимый фильм. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2009 5:10 pm Сообщения: 2413 Откуда: Минск Пол:
Элементарная Сила:

|
E-Scorpion писал(а): Да,да. Хорошие и добрые фильмы. Полностью тебя поддерживаю
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 36 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|