Kamen rider Kiva писал(а):
Биониклозаменитель- моё предложение.
Когда рак на горе свиснет, а в четверг дождь пройдёт!
Пусть она загнётся и Леговци может и поймут свою ошибку.
DeidarA писал(а):
Книги. Читай книги. Книги - это хорошо, у меня дома стена увлекательнейших книг. Теперь буду их читать)
Ты же фанат биониклов? Фэнтези и научная фантастика будет самое то.
Перечитал 15 книг Сталкера и теперь на фантастику алергия...
