Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 1:07 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб янв 09, 2010 4:31 pm 
 Заголовок сообщения: Рассказ о Хафу Иника
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm
Сообщения: 7585
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Внимание! Хафу Иника это мой вымышленный персонаж. Его описание:
Имя:Хафу Иника
Оружие: Копье Камня,щит с острыми краями,дискомет.
Способности: Все что связано с камнем,щит может служить летающим глайдером или для серфинга по воде/лаве/камню/льду,может метать молнии.
Маска: Канохи Руру,Маска Ночного Видения.
История: Был Матораном и однажды спасаясь от Ракши сел в канистру Тоа и на ней приплыл в Метру Нуи. По пути в него ударила молния из Красной Звезды и он стал Тоа Иника.

Часть первая:
Хафу был талантливым матораном. Он много чего умел и был хорошим колхистом. Но перед армией Ракши он был бессилен. Все началось довольно просто. Макута Теридакс попытался захватить Метру Нуи послав в качестве предупреждения армию Ракши. Но между Дестралом и Метру Нуи находился островок на котором жили матораны. Сам Хафу приехал туда из Метру Нуи на матч по колхи. Их Тоа был заживо убит,Турага захвачен,матораны в панике разбегались. Сам Хафу побежал к берегу где готовились лодки для отступления. Но вдруг он увидел что все лодки уже уплыли оставив его Ракши. К счастью рядом находилась канистра Тоа. Хафу забрался в нее и закрыл люк. Тут же канистра поплыла к Метру Нуи. Через некоторое время канистра достигла своей цели и ее выбросило на берег. Вдруг из Красной Звезды которая сияла над Метру Нуи вылетела молния и ударила в канистру. Ее окутало красное свечение и через несколько секунд исчезло. Люк отлетел,из канистры повалил дым. Из нее вылез Хафу. Но он больше не был матораном. Он стал Тоа. Тоа Иника .


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 09, 2010 4:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказ о Хафу Иника
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm
Сообщения: 6008
Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ни чего оригинального 5/10


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 09, 2010 4:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказ о Хафу Иника
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Убила фраза "Заживо убит"
А так рассказ не очень...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 09, 2010 4:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказ о Хафу Иника
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6604
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Не привлекает ;-)

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 09, 2010 5:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказ о Хафу Иника
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm
Сообщения: 7585
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Часть вторая:
Хафу Иника сидел на берегу моря и думал поскольку была ночь. Он знал как стал Тоа но его раздирал вопрос: справится ли он с этой ролью? Будут ли его почитать матораны или отвергнут его? Так незаметно наступил день. Хафу Иника услышал свист. Это летели Ракши и они уже выпустили из посохов разряды темной энергии. Хафу уклонился и ответил градом наэлектризованных булыжнков. Это помогло и несколько Ракши упалии в воду и утонули. Остальные выбрались на берег и принялись рушить дома. Хафу вскочил на щит и полетел к Ракши обстреливая их дисками ослабления. Едва диск поражал цель броня ломалась а краата рассыпалась. Но вдруг вдалеке возникли корабли с Экзо-Тоа. Если они доберутся до Метру Нуи даже он не сможет помочь. Хафу поднялся в воздух и полетел к кораблям обстреливая их камнями,дисками и молниями. Корабли потонули. Следующими были Висораки Боггараки. Хафу стрелял по ним молниями заставляя их тонуть. Наконец последний Боггарак скрылся под водой. Матораны вышли на улицу и принялись благодарить его. Когда он рассказал что он тот самый Хафу они принялись восхвалять его еще больше. Хафу понимал одно - это не последняя битва . И его помощь еще пригодится.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 09, 2010 5:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказ о Хафу Иника
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 1:43 pm
Сообщения: 2578
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
5/10 максимум


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 09, 2010 5:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказ о Хафу Иника
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm
Сообщения: 6008
Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нереально он один стока народу перебил!!!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 09, 2010 5:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказ о Хафу Иника
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm
Сообщения: 7585
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Посмотрите в его описание и поймете .


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 09, 2010 6:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказ о Хафу Иника
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 7:42 pm
Сообщения: 2794
Откуда: Барнаул
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
*усиленно пытается понять, как можно убить заживо* э... Ну... Э...
Так себе рассказ, если честно, по кайней мере такой маньяк (или маньячка? 0w0) как я видит в одном предложении твоего рассказа три абзаца текста....


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 09, 2010 6:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказ о Хафу Иника
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm
Сообщения: 6008
Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ну и что один стока перебил не один иника так не мог :yes:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 16, 2010 5:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказ о Хафу Иника
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm
Сообщения: 7585
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
3 часть буду писать от лица Хафу Иника :
Я - Тоа Хафу Иника. Недавно было крупное сражение в котором я победил и матораны восхваляли меня как героя. И все-таки мне неспокойно. Уже много дней нет новых волн противников. Видимо Теридакс не только накапливает силы но еще и мучает нас ожиданием. Судя по всему у него есть для нас очень неприятный сюрприз. Вот уже в который раз я забрался на щит и начал кружить над Метру Нуи ожидая атаки но все было спокойно.
Вдруг я увидел точку на море. Взяв бинокль который мне разрешил взять из сокровищницы Главный Архивариус я посмотрел на точку . Да , то был корабль но на нем было только два Экзо-Тоа и два Ракши. Кто-то вышел из трюма. Это был Макута Тридакс. Он увидел что я вижу его и тоже поднялся в воздух. Я приготовил дискомет но он не собирался нападать. Он остановился на почтительном расстоянии и заговорил:
-Мое почтение.-усмехнулся он. Я пришел для переговоров.
-Даже не надейся на это.-ответил я. Мы ни за что не отдадим вам Метру Нуи.
-В том то и дело что я не об этом. Я хочу заключить с вами союз. Мне надоели приказы Теридакса и я хочу присоединиться к вам.
-Почему я должен тебе верить?-спросил я.
-Не должен но так будет. Вдобавок я дам свою армию. Она недалек отсюда.
-Что ж я согласен но только посмей ...
-Ой да ладно.-оборвал меня Тридакс. Теридакс ... Акму... даже Ваки бы и то поняли: что за жизнь без небольшого предательства ?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 16, 2010 6:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказ о Хафу Иника
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm
Сообщения: 5824
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1) "...Его ракши". У него ракши есть?
2) Вроде сюжет есть, но маленький рассказ.
Маленький рассказ -4
Его ракши -1
Итог: 5/10

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 16, 2010 6:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказ о Хафу Иника
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm
Сообщения: 7585
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Amazon писал(а):
1) "...Его ракши". У него ракши есть?
2) Вроде сюжет есть, но маленький рассказ.
Маленький рассказ -4
Его ракши -1
Итог: 5/10

Ну во-первых я еще буду писать продолжение. Во-вторых я его Ракши не писал.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 16, 2010 6:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказ о Хафу Иника
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm
Сообщения: 5824
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хафу Иника писал(а):
Внимание! Хафу Иника это мой вымышленный персонаж. Его описание:
Имя:Хафу Иника
Оружие: Копье Камня,щит с острыми краями,дискомет.
Способности: Все что связано с камнем,щит может служить летающим глайдером или для серфинга по воде/лаве/камню/льду,может метать молнии.
Маска: Канохи Руру,Маска Ночного Видения.
История: Был Матораном и однажды спасаясь от Ракши сел в канистру Тоа и на ней приплыл в Метру Нуи. По пути в него ударила молния из Красной Звезды и он стал Тоа Иника.

Часть первая:
Хафу был талантливым матораном. Он много чего умел и был хорошим колхистом. Но перед армией Ракши он был бессилен. Все началось довольно просто. Макута Теридакс попытался захватить Метру Нуи послав в качестве предупреждения армию Ракши. Но между Дестралом и Метру Нуи находился островок на котором жили матораны. Сам Хафу приехал туда из Метру Нуи на матч по колхи. Их Тоа был заживо убит,Турага захвачен,матораны в панике разбегались. Сам Хафу побежал к берегу где готовились лодки для отступления. Но вдруг он увидел что все лодки уже уплыли оставив его Ракши. К счастью рядом находилась канистра Тоа. Хафу забрался в нее и закрыл люк. Тут же канистра поплыла к Метру Нуи. Через некоторое время канистра достигла своей цели и ее выбросило на берег. Вдруг из Красной Звезды которая сияла над Метру Нуи вылетела молния и ударила в канистру. Ее окутало красное свечение и через несколько секунд исчезло. Люк отлетел,из канистры повалил дым. Из нее вылез Хафу. Но он больше не был матораном. Он стал Тоа. Тоа Иника .

А это что?
И что ты будешь писать продолжение. Щас я не вижу его.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 16, 2010 6:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказ о Хафу Иника
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm
Сообщения: 7585
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Глава 4 так же от лица Хафу Иника
Сделка состоялась. Тридакс объеденил свою армию с армией маторанов из Метру Нуи. Он также сообщил что сюда двигается новая волна. Я пошел тренироваться и увидел Акму. Тот бродил по тренировочной площадке словно бездельничал. Но я достаточно наслушался о нем и его прегрешениях.
-За ним только глаз да глаз.-подумал я.
Акму заметил меня и закричал:
-Тоа Хафу ! Возникли небольшие проблемы !
-Какие проблемы ?- насторожился я.
-В сломанный трубовод попал маторан ! Поторопитесь иначе он погибнет !
Я вскочил на щит и полетел в направление указанное Акму. Так и есть: в трубоводе произошла утечка протодермиса. И к тому месту прибилижался Та-маторанин. Не теряя времени я подлетел к отверстию и когда маторан провалился поймал его. Потом я достал дискомет и выстрелил диском регенерации . Дыра заделалась. Я приготовился спустить маторана на землю но он спрыгнул с щита. И попал в другой трубовод. Я не стал его догонять однако был потрясен. Вдруг ко мне подлетел Тридакс и прокричал:
-Они наступают!
Я полетел к побережью. Да , уже были видны корабли с Висораками и Экзо-Тоа. На этот раз они прихватили с собой Фороков. Ракши летели сами. Я приготовил каменный снаряд и вдруг оказался сбит с ног. Как только я упал меня схватили и скрутили руки назад. Я увидел что меня держат Экзо-Тоа из армии Тридакса. Вдруг один заговорил но голос был знакомый:
-Отлично! Теперь отведем его к Тридаксу.
-Отличный был план - просто напасть на него сзади.-сказал второй не менее знакомым голосом.
Я узнал их.
-Антроз ? Чирокс ? Я знал что ему нельзя доверять.
-А ты думал ?-ответил Антроз. Он же сказал что ему нельзя доверять.
Все что мне оставалось делать - это смотреть как армия Макут разрушает Метру Нуи .
Продолжение следует ...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB