Все детали, что нужны, по группам:
Броня. Ее можете поменять на свое усмотрение, если конкретно этой нет.
Черепок борока, 2 наплечника-Нува, 2 кеда Похату, 2 таза-Метру, 2 турбины-Мистика, 2 клешни Похату, 2 набедренника-Иника.

Беленькие. Сразу говорю, без борока в коллекции далеко не укатишься.
4 конечности борока, 2 половинки тушки борока, 2 ступни-Мата, щит Копаки-Нува.
Не видел щитов Копаки в другом цвете, в этой модели вроде его можно нормально заменить бриковским щитком Копаки-Мата.

Шарнирные. 16 крепежей одинарных, 2 двойных, две шеи-Хордика, 2 пальца Аксонна, 4 руки Слайзеров.

Средние мелкие. 4 головы-Мата, 6 планок на четыре, 4 планки на три, 2 бима-уголка на пять, 2 стопы Слайзеров(необязательно), 4 переходника-цилиндра (их можно заменить, в инстре я объясню, как).

Мелкие. Крестовины - 1 на 5, 4 на 4, 5 на 3, 10 на 3 с заглушкой, 14 на 2.
Кругляши - 7 на 3, 8 на 2.
2 кругляша-крестовины, 2 полушайбы, одна шайба. Бриковский кружок(необязательно.
Крестовины с заглушкой можно поменять на обычные крестовины-тройки, это дело вкуса. Если заменяются переходники-цилиндры, 4 кругляша меняются на кругляши-крестовины.

Переходники. Фантазия закончилась, назовите их сами как-нибудь)
Сама сборка.---------------------------------------------------------------------------------------Ноги.
Присоединяем две "конечности" крестовинами на 2 к тушке борока.

Крепим руку Слайзеров крестовиной на 3 (можно обычной, без заглушки)

Свободный конец руки слайзера соединяем со ступней-мата крестовиной на 4.
На этом этапе в ступню можно вставить кед Похату.

+еще одна рука слайзеров. Крепим крестовинами на 2.


Добавляем крестовину с заглушукой (желательно) и шайбу.
Можно добавить переходник, чтобы потом прикрепить турбину-Мистика.

Вот как сейчас.
нижняя рука слайзера прикреплена по-другому, знаю, каюсь. Правильно как на этой фотке, а не как на предыдущих.

Тут можно обвесом добавить таз-Метру.


Сзади крепим головы-мата. Можно и крестовинами без заглушек.

Делаем вот такую заготовку..

... и лепим ее на бок. Можно и не лепить.

Вторая нога делается зеркально.
---------------------------------------------------------------------------------------Теперь делаем тельце нашего экзоскелета.
К уголку-биму кругляшом крепим черепок борока.

Берем крестовину на 5, две планки на 4 и второй бим. Прикрепляем

Соединяем.

Берем переходники и кругляши. Соединяем.


Крепим на тело.

Закрываем переходником(бимом на 2).

Добавляем двойные крепежи.

Вставляем сзади крестовину на 3, готовим щит с шайбой.

Скрепляем.

Соединяем с ногами.
---------------------------------------------------------------------------------------Делаем руки.
К конечности крепим планки на 4 и на 3 крестовиной на 3.

Добавляем кругляшок на 3 и переходник с крестовиной-заглушкой на 3(желательно)

Делаем вот такой финт ушами. Если нет цилиндров с круглым концом,

.. берем цилиндры с концом крестовидным. Выбираю этот вариант для дальнейшей схемы.

Крепим на руку

Делаем вот это. Это локоть.

Крепим на руку крестовиной на 4.

Закрываем свободные концы планками. Симметрично с другим боком.

Делаем вот это. Крестовина с заглушуой желательна, на заглушку потом прикрепится набедренник-Иника.

Крепим на руку. В верхний крепеж вставляем крестовину-кругляшок.

Обвешиваем.


Обе руки. Для сравнения, как будет с разными цилиндрами.
---------------------------------------------------------------------------------------ура мы это сделали !
