|
Astro_Rain
|
Добавлено: Вс янв 10, 2010 9:43 am Заголовок сообщения: Re: хкудшая самоделка на КС на ВФБВМ9Я |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2009 7:45 pm Сообщения: 963 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
не, как по мне норм., но это-не бионикл.это Владек окончательно овладевший черной магией.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Z.a.k.t.a.n.
|
Добавлено: Вс янв 10, 2010 11:30 am Заголовок сообщения: Re: хкудшая самоделка на КС на ВФБВМ9Я |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 7:42 pm Сообщения: 2794 Откуда: Барнаул Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Самоделка не плохая, просто ее автор вставил ее не туда, вставил ее туда, где она не нужна, ибо на КС такие самоделки ненужны. А вот если-бы был конкурс где нужно было сделать бионикла в человеческом облике, то вот там бы она занимала не последнее место. Конструкция самоделки оригинальна, смесь деталей бионикл и рыцарей хорошо смотрится, голова Владека отлично вписала в роль головы Макуты. Разве что крылья просты и без механизмов, плюс низкий рост и отсутсвие брони в месте соединения ног и паха. И на грудь нужно что-нибудь нацепить. В остально мхорошо, на мой взгляд 7\10 эта конструкция заслуживает.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Вс янв 10, 2010 12:05 pm Заголовок сообщения: Re: хкудшая самоделка на КС на ВФБВМ9Я |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Что значит Цитата: ВФБВМ9Я ? Самоделка хорошая, мне понравилась. 10/10. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|