|
MX_Sky
|
Добавлено: Пт ноя 09, 2007 12:42 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-2, или Наборы 2008 года! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 4:55 pm Сообщения: 3230 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Лесовикк писал(а): Похату писал(а): Я переплёвываю через плечо три раза, но у меня появилось плохенькое предположение. Я боюсь, что с Тоа Игника будет тоже, что и с Ноктюрном или Лесовикком в России. Не дай бог это случится. Я сразу об стенку пришибусь. А мне все пофиг, я сделал предзаказ!  А как ты думаешь, сколько он будет стоить с доставкой (в рублях).
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Пт ноя 09, 2007 12:45 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-2, или Наборы 2008 года! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
Похату писал(а): Тоа Лесовикк писал(а): Похату писал(а): Я переплёвываю через плечо три раза, но у меня появилось плохенькое предположение. Я боюсь, что с Тоа Игника будет тоже, что и с Ноктюрном или Лесовикком в России. Не дай бог это случится. Я сразу об стенку пришибусь. А мне все пофиг, я сделал предзаказ!  А как ты думаешь, сколько он будет стоить с доставкой (в рублях). Где-то полтора косаря. Но опять же, набор оплачивается картой.
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Пт ноя 09, 2007 1:08 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-2, или Наборы 2008 года! |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Похату писал(а): Я переплёвываю через плечо три раза, но у меня появилось плохенькое предположение. Я боюсь, что с Тоа Игника будет тоже, что и с Ноктюрном или Лесовикком в России. Не дай бог это случится. Я сразу об стенку пришибусь. Запомни, чувак, эксклюзивы в каталоги обычно не выкладывают - ни Ноктюрна, ни Лесовикка, ни Карзахни не было ни в одном каталоге, даже внутреннем леговском. Так что уж кого-кого, а Тоа Игнику к нам привезут. Это тебе не Лесовикк какой-нибудь, а набор с супер-пупер редкой и ценной деталью, а также КРАЙНЕ важный для сюжетной линии. Не волновайся, в общем.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нежданчик
|
Добавлено: Пт ноя 09, 2007 1:11 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-2, или Наборы 2008 года! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 2:56 pm Сообщения: 6286 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Это тебе не Лесовикк какой. Лесовикк ща начнет возмущатся.
_________________ это подпись.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Пт ноя 09, 2007 1:11 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-2, или Наборы 2008 года! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Запомни, чувак, эксклюзивы в каталоги обычно не выкладывают - ни Ноктюрна, ни Лесовикка, ни Карзахни не было ни в одном каталоге, даже внутреннем леговском. Так что уж кого-кого, а Тоа Игнику к нам привезут. Это тебе не Лесовикк какой-нибудь, а набор с супер-пупер редкой и ценной деталью, а также КРАЙНЕ важный для сюжетной линии. Не волновайся, в общем. А я ведь и обидеться могу. На Лесовикка не наезжать. Вполне хороший и редкий набор, который в России очень мало у кого есть.
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-Z-
|
Добавлено: Пт ноя 09, 2007 1:45 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-2, или Наборы 2008 года! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 4:04 pm Сообщения: 826 Откуда: С планеты Земля Пол:
Элементарная Сила:

|
Pohatu - The Rock писал(а): -Z- писал(а): Здравствуйте, товарищи. Я все таки осилил всю эту тему  Я тут подумал, что вполне может быть, что после использования Игники по назначению Тоа, носивший ее, умрет (как это случилось в прошлый раз)... Если это Маторо, то мне его жаль  Понимааешь, есть только одно "но" - Игника выбрала своим носителем Маторо, поэтому это проклятие его не касается. Тем более Тоа Игника образовался из ничего... то есть Тоа Игника - это и есть Игника, только в форме Тоа? значит по идее это не Маторо... А я еще больше запутался... Чо то Грег с будущей сюжетной линией переборщил... 
_________________



 As long as a single one of us stands, we are legion...
Run and hide again Don't run away this time Don't wonder why you can't clear this final sin You know this story was over before it began This is a battle you're not going to win! Welcome the end!
I've spent a lifetime planning on your destruction You're never gonna witness another day A lonely life I'm planning out your destruction, with no other function You really don't know how long I've waited for your destruction I'm telling you, you just can't get away A whole lifetime planning on your destruction, with no other function You really don't know!
You better run!
Ask me why again, nowhere to go this time Revenge will be mine again Say good bye, my friend Don't run away this time and die like a man! There is no escape from my plan! Welcome the end! Disturbed "Run"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Пт ноя 09, 2007 2:06 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-2, или Наборы 2008 года! |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
-Z- писал(а): то есть Тоа Игника - это и есть Игника, только в форме Тоа? значит по идее это не Маторо... А я еще больше запутался... Чо то Грег с будущей сюжетной линией переборщил...  Он уже с этой намудрил... одни какие-то живые существа в Красной Звезде чего стоят  Местами крайне маразматично, но и интересно - не только как Грег выпутается из ситуации, но и как он перейдет от Тоа Мари к Нува... и что он с ними сделает...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gedeonus
|
Добавлено: Пт ноя 09, 2007 5:51 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-2, или Наборы 2008 года! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am Сообщения: 5910 Откуда: Україна://Київ Пол:
Элементарная Сила:

|
Я рассуждаю так: Сюжетная линия: Мата Нуи - уровень моря; Метру Нуи - под землёй; Войя Нуи - над уровнем моря; Мари Нуи - под уровнем моря; По идее, дальше должно быть на земле. Но, как заметку на будущее, я продолжаю: Карда Нуи - высоко - высоко; И, скорее всего, Сердце Вселенной - под землёй. -Z- и всемТоа Игника - странное существо, тем более его создала Игника. как говорил кто-то: Цитата: Игника - крайне капризное существо.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пт ноя 09, 2007 7:44 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-2, или Наборы 2008 года! |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Похату писал(а): Я переплёвываю через плечо три раза, но у меня появилось плохенькое предположение. Я боюсь, что с Тоа Игника будет тоже, что и с Ноктюрном или Лесовикком в России. Не дай бог это случится. Я сразу об стенку пришибусь. К слову, с Ноктюрном в России всё отлично... Pohatu - The Rock писал(а): -Z- писал(а): Здравствуйте, товарищи. Я все таки осилил всю эту тему  Я тут подумал, что вполне может быть, что после использования Игники по назначению Тоа, носивший ее, умрет (как это случилось в прошлый раз)... Если это Маторо, то мне его жаль  Понимааешь, есть только одно "но" - Игника выбрала своим носителем Маторо, поэтому это проклятие его не касается. Тем более Тоа Игника образовался из ничего... Хочу кое-что поправить. -Z- отчасти прав. Любой, кто использует Игнику по назначению - умрёт. Так же было и с тем Тоа команды Джована. Но произойдёт это не из-за проклятия Игники. Тоа Лесовикк писал(а): А я ведь и обидеться могу. На Лесовикка не наезжать. Вполне хороший и редкий набор, который в России очень мало у кого есть. Зачем так близко к сердцу принимать совершенно справедливые слова Ждущего? Он же не сказал, что Лесовикк - плохой набор. Он имел в виду, что это зелёное чудо так и не добралось до России.Но я всё-таки считаю, что популярность ТИ будет гораздо выше, чем Лесовикк, потому что даже малой осведомлённости покупатели знают, какой формы Игника. А про Лесовикка они знают лишь то, что это "непонятно откуда взявшийся Тоа". -Z- писал(а): то есть Тоа Игника - это и есть Игника, только в форме Тоа? значит по идее это не Маторо... А я еще больше запутался... Чо то Грег с будущей сюжетной линией переборщил...  В описании на Амазоне так и сказано - "Маска Жизни создала себе тело". Но как она это сделала?  Тут уже можно размышлять. Она могла создать его "from thin air" - "из ничего", она могла создать его, задействовав жизнь и энергию шестерых бедолаг-Тоа Мари (или пятерых). Могло произойти и такое - Маторо одевает маску и использует её; Игника чувствует, что ничего не получается (Мата Нуи мёртв, а Игника воскрешать никого не способна) и, подтверждая свою репутацию "капризной маски", забирает жизненную силу носителя и трансформирует Маторо в Тоа Игнику. Который обладает другим разумом. О как загнул! Кто что-нибудь поймёт - отпишитесь)))
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Пт ноя 09, 2007 7:50 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-2, или Наборы 2008 года! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Кто что-нибудь поймёт - отпишитесь))) Ну, я так поняла твои слова, Затенённый... Ты хочешь сказать, что Игника могла создать Тоа из воздуха, могла аннигилировать Тоа Мари и из их жизненной силы создать материю (квантовая физика такую возможность рассматривает  ), а могла убить Маторо и возродить его заново в другом облике.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|