The Time Lord писал(а):
1.Не люблю манчкинство. Самая лучшая команда...
2.Не плохо, не плохо...
3.Очень даже...
4.10/10
5.Залей на Радикал.
6.И в первый пост!
Согласен. Немного преувеличил)))
The Dark Tempest писал(а):
А зачем первому джетпак на...заднице?
А зачем первому джетпак на...заднице? А на несколько сообщений растянул, потому что больше 8 изображений в сообщение не помещается. Пришлось растянуть. За чем только на Радикал заливать?
Деталь образа. Так сказать аксессуар. Хотяя летать с ним тоже можно.