| Автор |
Сообщение |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пт янв 15, 2010 8:59 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Tesla Trooper писал(а): Что такое произошло с Таху и другими старсами? Дизайнеры наборов случились.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DesolasS
|
Добавлено: Пт янв 15, 2010 10:57 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am Сообщения: 6800 Откуда: Дубна Пол:
Элементарная Сила:

|
toa_sasha писал(а): у меня пару вопросов
1)все агори одинаковые? 2)если на Бара-Магме прото дерми,Антидерми и т.д? 1. Если ты спрашиваешь об Агори из одной деревни, то да. 2. Врядли.
_________________ [23:54:33] Cage Nikolay: Хде все? [23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ [23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ [23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ [23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ[/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пт янв 15, 2010 11:01 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
toa_sasha писал(а): 1)все агори одинаковые? 2)если на Бара-Магме прото дерми,Антидерми и т.д? 1. Они вообще все одинаковые, но у каждой деревни есть какие-то свои особенности (но не надо меня про них спрашивать - это на уровне взаимопонимания). Если ты спрашиваешь про броню - то вряд ли броня у них одинаковая, это только в TLR так сделали. 2. Нет.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Вт янв 19, 2010 4:04 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Хм, а вот откуда скайбластеры на некоторых машинах? Или это для кучности?
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Вт янв 19, 2010 4:55 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
The Epic Tempest писал(а): Хм, а вот откуда скайбластеры на некоторых машинах? Или это для кучности? Скайбластеры на тачках-не Скайбластеры в истории.Эт типа гранатомёты.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
шурупоWёrt
|
Добавлено: Вт янв 19, 2010 5:02 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm Сообщения: 5409 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Шубыч ди Дазире писал(а): The Epic Tempest писал(а): Хм, а вот откуда скайбластеры на некоторых машинах? Или это для кучности? Скайбластеры на тачках-не Скайбластеры в истории.Эт типа гранатомёты. Я кстати тоже задавался таким вопросом. Раз уж на офф. сайте про скайбластеры как новый вид оружия ничего не написано,значит это просто пушки. Хотя на различных ресурсах обычно пишут,что к примеру Торнатус "Вооружён гранатомётом Торнакс и четырмя Скайбластерами Мидак". Вобщем точно не подтвержено. Хотя логика склоняет всё-же к первому варианту.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вт янв 19, 2010 7:25 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Аккар писал(а): Сколько тураг во вселенной маторанов? Много. Намного больше семи - это на 100%.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
шурупоWёrt
|
Добавлено: Вт янв 19, 2010 7:41 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm Сообщения: 5409 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Аккар писал(а): Сколько тураг во вселенной маторанов? Много. Намного больше семи - это на 100%. Тытак говоришь,как будто их известно только семь. 6 Тураг Мата-нуи + Дьюм + Джован + Ликан. Хотя вычев умерших,получится как-раз семь Тураг.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вт янв 19, 2010 8:59 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Dr.Teridax писал(а): Тытак говоришь,как будто их известно только семь. 6 Тураг Мата-нуи + Дьюм + Джован + Ликан. Хотя вычев умерших,получится как-раз семь Тураг. Какая разница? Достаточно знать, что их не меньше шести... Сам вопрос был не очень-то умным. Всё равно что спросить "сколько в нашем мире политиков?".
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Surel
|
Добавлено: Вт янв 19, 2010 9:02 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 3:12 pm Сообщения: 1201 Пол:
Элементарная Сила:

|
Аккар писал(а): Сколько тураг во вселенной маторанов? BIONICLEsector01 писал(а): Vakama - Formerly the Toa Metru of Fire Nokama - Formerly the Toa Metru of Water Matau - Formerly the Toa Metru of Air Onewa - Formerly the Toa Metru of Stone Whenua - Formerly the Toa Metru of Earth Nuju - Formerly the Toa Metru of Ice Lhikan - Formerly the Toa Mangai of Fire - (deceased) Dume - Formerly a Toa of Fire Jovan - Formerly a Toa of Magnetism - (deceased) The other members of Jovan's team, excluding the one that used the Kanohi Ignika A Turaga, whose name is unknown, that argued with Vezok A Turaga who fled from Lariska A group of Turaga killed by Lurker Turaga of Lesovikk's old homeland, who went insane and sent all the Matoran from that land to Karzahni - (Fate Unknown) One or more Turaga on Tuyet's homeland - (Fate Unknown) One or more Turaga who led Metru Nui during the Matoran Civil War A Turaga on an island that Toa Mangai Naho swam to for reinforcements during the Toa/Dark Hunter War. One or more Turaga who were created as Turaga and are the first Turaga in the Matoran Universe. Вот все известные...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вт янв 19, 2010 9:04 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
~Калмах~ писал(а): Аккар писал(а): Сколько тураг во вселенной маторанов? BIONICLEsector01 писал(а): <...> Вот все известные... ...И ещё до кучи неизвестных. След-но, общая цифра нам недоступна. -_-
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
шурупоWёrt
|
Добавлено: Вт янв 19, 2010 9:04 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm Сообщения: 5409 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Dr.Teridax писал(а): Тытак говоришь,как будто их известно только семь. 6 Тураг Мата-нуи + Дьюм + Джован + Ликан. Хотя вычев умерших,получится как-раз семь Тураг. Какая разница? Достаточно знать, что их не меньше шести... Сам вопрос был не очень-то умным. Всё равно что спросить "сколько в нашем мире политиков?". Тураги = политики?)) Бдяяя... Кстати,у меня пара вопросов. 1)А пространство космоса в мире Бионикл не ограничено,тоесть такое-же,как и у нас в мире? И значит кроме известных планет могут существовать сотни других,на которых также проживают существа подобные Биониклам?\ 2)Что определяет название "Бионикл"? Расу всех рас,или только название серии?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|