Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 8:46 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.

Как вам?
Не подходит. 22%  22%  [ 2 ]
Ну... Я не знаю... 11%  11%  [ 1 ]
Надо бы. 67%  67%  [ 6 ]
Всего голосов : 9
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт янв 15, 2010 2:35 pm 
 Заголовок сообщения: Рискованое предложение
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17974
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Есть Модераторы Тео-Нуи и Рабочей зоны. Есть Гвардейцы. А я предлагаю создать группу Модераторов Сайта.
В теме "Ошибочка вышла" часто жалуются на необновление сайта, т.к. Администраторы и Модераторы не справляются с этим.
Группа Модераторы Сайта будет обновлять сайт, по просьбам юзеров, в теме "Ошибочка вышла".
В эту группу смогут попасть Гвардейцы, набрав +5 Элементарной силы после вступления в ряды Гвардейцев.
Как?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 15, 2010 2:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рискованое предложение
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 1:59 pm
Сообщения: 3101
Откуда: Из маминого живота.хД
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мetus писал(а):
Есть Модераторы Тео-Нуи и Рабочей зоны. Есть Гвардейцы. А я предлагаю создать группу Модераторов Сайта.
В теме "Ошибочка вышла" часто жалуются на необновление сайта, т.к. Администраторы и Модераторы не справляются с этим.
Группа Модераторы Сайта будет обновлять сайт, по просьбам юзеров, в теме "Ошибочка вышла".
В эту группу смогут попасть Гвардейцы, набрав +5 Элементарной силы после вступления в ряды Гвардейцев.
Как?

Ааааа всё по твоим глазам хитрющим вижу Эл силу получить хочешь :laugh:
Нееет зачем это надо допустим будет у нас 18 модеров и что они будут править миром РБ?Неееет ещё а вдруг они не умеют

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 15, 2010 2:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рискованое предложение
Взрывоопасный Администратор
Взрывоопасный Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am
Сообщения: 5415
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Модераторами сайта (а также авторами статей) являются Администарторы и Супермодераторы. Целых 5 человек. Разве мало?

-TN-

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 15, 2010 2:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рискованое предложение
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мetus писал(а):
Есть Модераторы Тео-Нуи и Рабочей зоны. Есть Гвардейцы. А я предлагаю создать группу Модераторов Сайта.
В теме "Ошибочка вышла" часто жалуются на необновление сайта, т.к. Администраторы и Модераторы не справляются с этим.
Группа Модераторы Сайта будет обновлять сайт, по просьбам юзеров, в теме "Ошибочка вышла".
В эту группу смогут попасть Гвардейцы, набрав +5 Элементарной силы после вступления в ряды Гвардейцев.
Как?

Вполне умная мысль Метус!
Поддерживаю!

-tahu_nuva- писал(а):
Модераторами сайта (а также авторами статей) являются Администарторы и Супермодераторы. Целых 5 человек. Разве мало?

-TN-

Судя по армии устаревших статей - то да.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 15, 2010 2:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рискованое предложение
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 7:42 pm
Сообщения: 2794
Откуда: Барнаул
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я бы вообще предложил сделать глобальный пересмотр модеров и при малейшем злоупотреблении правами нафиг выкидывать наших закушанных модеров из групп...
Но Таху такого никогда не сделает потому я молчу.
Это не будет одобрено, вот увидете...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 15, 2010 2:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рискованое предложение
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Z.a.k.t.a.n. писал(а):
Я бы вообще предложил сделать глобальный пересмотр модеров и при малейшем злоупотреблении правами нафиг выкидывать наших закушанных модеров из групп...
Но Таху такого никогда не сделает потому я молчу.
Это не будет одобрено, вот увидете...

Многие тоже об этом подумывали о пересмотре Администраторов и Модеров.
Но нас же никто не слушает...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 15, 2010 2:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рискованое предложение
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 1:59 pm
Сообщения: 3101
Откуда: Из маминого живота.хД
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Z.a.k.t.a.n. писал(а):
Я бы вообще предложил сделать глобальный пересмотр модеров и при малейшем злоупотреблении правами нафиг выкидывать наших закушанных модеров из групп...
Но Таху такого никогда не сделает потому я молчу.
Это не будет одобрено, вот увидете...

Вот вот вообще темболее согласен с Таху нува

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 15, 2010 2:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рискованое предложение
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17974
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
pon-pon-pata-pon-греикс писал(а):
Мetus писал(а):
Есть Модераторы Тео-Нуи и Рабочей зоны. Есть Гвардейцы. А я предлагаю создать группу Модераторов Сайта.
В теме "Ошибочка вышла" часто жалуются на необновление сайта, т.к. Администраторы и Модераторы не справляются с этим.
Группа Модераторы Сайта будет обновлять сайт, по просьбам юзеров, в теме "Ошибочка вышла".
В эту группу смогут попасть Гвардейцы, набрав +5 Элементарной силы после вступления в ряды Гвардейцев.
Как?

Ааааа всё по твоим глазам хитрющим вижу Эл силу получить хочешь :laugh:
Нееет зачем это надо допустим будет у нас 18 модеров и что они будут править миром РБ?Неееет ещё а вдруг они не умеют


Они не будут нечего, кроме обновления сайта, делать. А за что-то ненужное на сайфте можно будет преды выносить. И мозги...
Kelan писал(а):
Мetus писал(а):
Есть Модераторы Тео-Нуи и Рабочей зоны. Есть Гвардейцы. А я предлагаю создать группу Модераторов Сайта.
В теме "Ошибочка вышла" часто жалуются на необновление сайта, т.к. Администраторы и Модераторы не справляются с этим.
Группа Модераторы Сайта будет обновлять сайт, по просьбам юзеров, в теме "Ошибочка вышла".
В эту группу смогут попасть Гвардейцы, набрав +5 Элементарной силы после вступления в ряды Гвардейцев.
Как?

Вполне умная мысль Метус!
Поддерживаю!

-tahu_nuva- писал(а):
Модераторами сайта (а также авторами статей) являются Администарторы и Супермодераторы. Целых 5 человек. Разве мало?

-TN-

Судя по армии устаревших статей - то да.

О, Келан! рад твоей поддержке!
Z.a.k.t.a.n. писал(а):
Я бы вообще предложил сделать глобальный пересмотр модеров и при малейшем злоупотреблении правами нафиг выкидывать наших закушанных модеров из групп...
Но Таху такого никогда не сделает потому я молчу.
Это не будет одобрено, вот увидете...

На кого ты намекаешь?...
Да?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 15, 2010 2:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рискованое предложение
Взрывоопасный Администратор
Взрывоопасный Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am
Сообщения: 5415
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Многие тоже об этом подумывали о пересмотре Администраторов и Модеров.

Я кажется уже не раз говорил об этом. Разве не так? Пользователи не могут оказывать влияния на Администрацию и её решения. Если вам не нравятся правила или состав Администрации, вам придётся покинуть форум.

Цитата:
Судя по армии устаревших статей - то да.

Честно сказать, как только я проглядел тему, я подумал, что предлагают редакторов статей, а не авторов. Мне придётся вас разочаровать:
написанием/обновлением статей может заниматься только команда разработчиков. И в ближайшее время производить набор новых участников мы не планируем. Т.е. ответ Администрации: Нет.

-TN-

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 15, 2010 3:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рискованое предложение
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17974
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-tahu_nuva- писал(а):
Цитата:
Многие тоже об этом подумывали о пересмотре Администраторов и Модеров.

Я кажется уже не раз говорил об этом. Разве не так? Пользователи не могут оказывать влияния на Администрацию и её решения. Если вам не нравятся правила или состав Администрации, вам придётся покинуть форум.

Цитата:
Судя по армии устаревших статей - то да.

Честно сказать, как только я проглядел тему, я подумал, что предлагают редакторов статей, а не авторов. Мне придётся вас разочаровать:
написанием/обновлением статей может заниматься только команда разработчиков. И в ближайшее время производить набор новых участников мы не планируем. Т.е. ответ Администрации: Нет.

-TN-

А Рудака и ТСО?Они тоже против?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 15, 2010 3:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рискованое предложение
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm
Сообщения: 4175
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Итак согласен со всеми и особенно с метусом и келаном так как модеры преувеличивают свою власть , раздают преды, банят , да конечно группу главных нужно менять но нас не послушают .
И ещё некоторые так зазнаются что они пафосны .
Итог почти всех нужно менять кроме нашего Таху Нува , он хороший человек , это нужно систематически делать как с чиновниками злоупотребляющих своими возможностями заменять на новых .


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 15, 2010 3:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рискованое предложение
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 5:22 am
Сообщения: 4142
Откуда: г. Биробиджан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-tahu_nuva- писал(а):
Модераторами сайта (а также авторами статей) являются Администарторы и Супермодераторы. Целых 5 человек. Разве мало?

-TN-

Маловато...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 15, 2010 3:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рискованое предложение
Взрывоопасный Администратор
Взрывоопасный Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am
Сообщения: 5415
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
А Рудака и ТСО?Они тоже против?

Т.к. я глава команды разработчиков, я могу сказать, что идея не одобрена. Основная причина: я не вижу никого кто бы действительно мог бы этим заниматься.

Цитата:
Итак согласен со всеми и особенно с метусом и келаном так как модеры преувеличивают свою власть , раздают преды, банят , да конечно группу главных нужно менять но нас не послушают .
И ещё некоторые так зазнаются что они пафосны .

См. моё предыдущее сообщение. К сожалению, вы немного не понимается в каком вы здесь положении: вы пользуетесь нашим ресурсом, вы у нас в гостях, поэтому извольте уважать правила, с которыми вы, кстати говоря согласились при регистрации.

-TN-

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 15, 2010 3:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рискованое предложение
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 7:42 pm
Сообщения: 2794
Откуда: Барнаул
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-tahu_nuva- писал(а):
См. моё предыдущее сообщение. К сожалению, вы немного не понимается в каком вы здесь положении: вы пользуетесь нашим ресурсом, вы у нас в гостях, поэтому извольте уважать правила, с которыми вы, кстати говоря согласились при регистрации.

-TN-

Да, вот только я не припомню, что-бы в правилах говорилась, что модераторы и Админстраторы могут нарушать правила форума, и "наезжать" на пользователей без причины...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 15, 2010 3:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рискованое предложение
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm
Сообщения: 4175
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
очень мало ведь статьи не изменяются всё старое и общественность хочет чтобы всё было обновлено
вдруг кому то захочется почитать чью то биографию ? Так что если не менять главных то набрать новых чтобы работа шла своим ходом


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB