Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 8:51 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб янв 16, 2010 6:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказ о Хафу Иника
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm
Сообщения: 5824
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Главы в первый пост надо добавлять...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 16, 2010 6:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказ о Хафу Иника
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm
Сообщения: 7585
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Добавлю когда допишу .


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 16, 2010 7:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказ о Хафу Иника
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm
Сообщения: 7585
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Глава 5
Я очнулся в камере в которой когда-то держали Тоа Метру. Проход был заделан. Я увидел что они оставили мне оружие и броню. Это было чересчур. Я выстрели из копья молнией но та отразилась от стены и чуть не прожгла мои доспехи. Плохо было дело. Вдруг загорелся экран и на нем появился Антроз в своем настоящем обличии.
-Приветствую тебя в тюрьме.-расхохотался он. Скоро будет допрос Тридакса. Скажешь ему все что он спросит и тебя отпустят . Не скажешь - поглотит тебя Теневой Рукой. У тебя час на раздумье.
Экран погас. Я подумал и у меня родился план побега и уничтожения Макут. Пока не пришли стражники я начал копить в себе заряд молнии. Появились два Ракши они схватили меня и повели в Колизей. В тронной комнате Тураги Дьюма восседал Тридакс. По бокам стояли Чирокс и Антроз. Тридакс начал допрос с того что подвел меня к окну и показал Метру Нуи. Это был сущий ад: Здания разрушены, повсюду паутина и разные норы, Матораны были порабощены Антидермисом. Тридакс выпытывал у меня разные данные :
-Как ты попал в Метру Нуи ?
-Что был за остров ?
-Что ты еще можешь сказать ?
-Не скажу .-отвечал я на все.
Тридакс дал знак и Чирокс с Антрозом схватили меня.
-Тогда прощай !-взревел Тридакс и выпустил Теневую Руку.
Настал решающий момент. Я выпустил заряд который копил и шарахнул Антроза с Чироксом электрическим разрядом. Это ошеломило их и они ослабили хватку. Я дернул руки сам и бросил Макут в Теневую Руку. Я выломал дверь и пустился бежать потому что времени было мало. Уклоняясь от выстрелов я бежал в По-метру. Добежав до своего дома я запер дверь и открыл потайной шкаф. В одном отделении у меня хранилось оружие. Я тут же схватил два заморомета и открыл второе отделение. Там лежали сферы. Набрав сфер сколько мог я открыл третье отделение . В нем лежали три массивных чана . Я поднес к одному сумку со сферами и они наполнились голубоватой жидкостью. Теперь настало время. Я открыл потайную дверь где у меня находились изобретения и вскочил на летательный аппарат . Я закрепил на нем заморметатели и вскочил в кабину. Транспорт автоматически завелся и взмыл ввысь. Вторая часть плана заключала освобождение маторанов . Я принялся курсировать над городом освобождая всех маторанов. Третья часть плана - уничтожение войска Макут. Из транспорта выдвинулись механические руки и в каждой было оружие . И я все летал и стрелял стрелял стрелял стрелял ... Наконец все войско было уничтожено но вдруг прогрмел гром. На землю передомной приземлился Тридакс. Но не тот которого я знал . Он был смесью трех Макут и излучал зло. Настал финальный шаг : Я выдвинул все оружие и свое и у корабля и открыл массовый огонь в который вложил все силы. Когда я кончил и туча пыли рассеялась ничего не было. Все что осталось от Тридакса это кучка пыли. Обессилевший я выпал из машины и все что я разглядел - то что падаю в трубовод .


Продолжение следует ...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 16, 2010 8:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказ о Хафу Иника
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm
Сообщения: 7585
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Amazon писал(а):
Хафу Иника писал(а):
Внимание! Хафу Иника это мой вымышленный персонаж. Его описание:
Имя:Хафу Иника
Оружие: Копье Камня,щит с острыми краями,дискомет.
Способности: Все что связано с камнем,щит может служить летающим глайдером или для серфинга по воде/лаве/камню/льду,может метать молнии.
Маска: Канохи Руру,Маска Ночного Видения.
История: Был Матораном и однажды спасаясь от Ракши сел в канистру Тоа и на ней приплыл в Метру Нуи. По пути в него ударила молния из Красной Звезды и он стал Тоа Иника.

Часть первая:
Хафу был талантливым матораном. Он много чего умел и был хорошим колхистом. Но перед армией Ракши он был бессилен. Все началось довольно просто. Макута Теридакс попытался захватить Метру Нуи послав в качестве предупреждения армию Ракши. Но между Дестралом и Метру Нуи находился островок на котором жили матораны. Сам Хафу приехал туда из Метру Нуи на матч по колхи. Их Тоа был заживо убит,Турага захвачен,матораны в панике разбегались. Сам Хафу побежал к берегу где готовились лодки для отступления. Но вдруг он увидел что все лодки уже уплыли оставив его Ракши. К счастью рядом находилась канистра Тоа. Хафу забрался в нее и закрыл люк. Тут же канистра поплыла к Метру Нуи. Через некоторое время канистра достигла своей цели и ее выбросило на берег. Вдруг из Красной Звезды которая сияла над Метру Нуи вылетела молния и ударила в канистру. Ее окутало красное свечение и через несколько секунд исчезло. Люк отлетел,из канистры повалил дым. Из нее вылез Хафу. Но он больше не был матораном. Он стал Тоа. Тоа Иника .

А это что?
И что ты будешь писать продолжение. Щас я не вижу его.

Я имел ввиду что Хафу оставили Ракши .


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 16, 2010 8:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказ о Хафу Иника
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:11 pm
Сообщения: 2230
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Amazon писал(а):
А это что?

Если бы я мог, то я бы назвал тебя не грамотным. Было написано "... оставив его (Хафу Иника) Ракши". Understand?
Рассказ мне мало понравился, особый стиль мало замечается и всё читается на одном дыхании. Что - же, совершенствуйся, Хафу Иника! :) Так то у тебя уже неплохо получается.

_________________
(')ROOTIN 5 писал(а):
Пенрак-зачем ты написал ничего хотя мне нравиться ведь я ни чего не понял спасибо


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 16, 2010 8:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказ о Хафу Иника
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm
Сообщения: 7585
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Mighty Penrak писал(а):
Amazon писал(а):
А это что?

Если бы я мог, то я бы назвал тебя не грамотным. Было написано "... оставив Хафу Иника Ракши". Understand?
Рассказ мне мало понравился, особый стиль мало замечается и всё читается на одном дыхании. Что - же, совершенствуйся, Хафу Иника! :) Так то у тебя уже неплохо получается.

Спасибо :blush:
Глава 6
Очнулся я в Ону-метру на третьем уровне Архивов. Оглядевшись я подобрал оружие и пошел наверх. Вдруг как только я вышел из Архивов оказалось что там была толпа маторанов. Толпа закричала от радости. и принялись благодарить меня. А Га-маторанки даже кидали цветы .Словом я был переполнен гордостью. Не каждый день победишь трех Макут и спасешь город. Тут ко мне подошед Главный Архивариус :
-Я тоже очень благодарен вам.-начал маторан. Но есть еще одно дело. Сегодня мы увидели существо. Оно подошло и потребовало чтобы мы впустили его. Мы не ответили. Тогда он показал нам кошмар и когда мы очнулись он исчез в Архивах.
-Я это выясню. ответил я и пошел назад в Архивы. Прошло несколько часов. Я обшарил 6 уровней но так никого и не нашел. На самом темном седьмом уровне меня ждал сюрприз. Когда я вошел я увидел кошмарное видение. Когда я очнулся надо мной склонилось существо. Я догадался : Темный Охотник. Сбив его с ног разрядом электричества я поднял его и сжал :
-Кто ты такой ?
-Житель.-ответило существо. Я темный Охотник меня прислали наблюдать за Метру Нуи.
Это уже не лезло ни в какие рамки. То Макуты то Темные Охотники. Все хотят завладеть Метру Нуи. Даже я не понимаю - зачем. Посадив Жителя в тюрьму я вернулся домой и уснул полный тревожных мыслей.
Продолжение следует ...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 16, 2010 9:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказ о Хафу Иника
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm
Сообщения: 6008
Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мне кажется всё это НЕРЕАЛЬНО ОДИН ТОА освободил Метру нуи.У шести Тоа метру это еле получилось а тут один тоа и так легко всё спасает и с какого то у него щит летает???Если он летает то надо говорить чо ты вставил Диск Гравитации и Отяжеления


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 16, 2010 9:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказ о Хафу Иника
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:11 pm
Сообщения: 2230
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Хафу Иника писал(а):
-Житель.-ответило существо. Я темный Охотник меня прислали наблюдать за Метру Нуи.

Это как-то... не правдоподобно и не оригинально. Раз уж он Тёмный Охотник, тем более Житель, то почему-это он говорит про то, какое у него прозвище, кто он такой и что он выполняет? Это очень досадная ошибка. Советую её как можно скорее исправить.

_________________
(')ROOTIN 5 писал(а):
Пенрак-зачем ты написал ничего хотя мне нравиться ведь я ни чего не понял спасибо


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 17, 2010 11:27 am 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказ о Хафу Иника
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm
Сообщения: 7585
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Mighty Penrak писал(а):
Хафу Иника писал(а):
-Житель.-ответило существо. Я темный Охотник меня прислали наблюдать за Метру Нуи.

Это как-то... не правдоподобно и не оригинально. Раз уж он Тёмный Охотник, тем более Житель, то почему-это он говорит про то, какое у него прозвище, кто он такой и что он выполняет? Это очень досадная ошибка. Советую её как можно скорее исправить.

Дело в том что в моем рассказе Житель больше не ТО . Он служит другому и говорит об этом потому что угроза все равно обрушится на Темных Охотников.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 17, 2010 11:28 am 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказ о Хафу Иника
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 5:22 am
Сообщения: 4142
Откуда: г. Биробиджан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Четвёртая только нормальная... Первая короткая и не очень хорошая..... 5/10


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 17, 2010 12:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказ о Хафу Иника
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm
Сообщения: 7585
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Глава 7
Положение накаляется. Прибыл еще один посол Братства Макут и когда он узнал что произошло немедленно исчез. Планируется последняя атака но она рискует полностью уничтожить и город и маторанов. Даже я не справлюсь. Нужно подготовить оборону. Возвести стены,защитные сооружения,подготовить армию. Последнее было самым сложным. Даже если все матораны Метру Нуи поднимутся на защиту это вряд ли поможет. Придется пойти на риск. Я вскочил на щит и полетел на Одину и нанял Темных Охотников: Ликвидатора,Лариску,Вопорака,Собирателя и Фокусника. Следущей моей целью был Ксиа. Там я накупил разного оружия и привлек на защиту города Рудаку обещав заплатить ей. Далее мне пришлось облетать все острова где находятся Тоа. Собрав их всех я получил могучую армию. Последней целью был Орден Мата Нуи где мне обещали помочь Аксонн,Брутака и Тринума. Вместе со всей это армией я вернулся в Метру Нуи. И вовремя. Я уже видел бесчисленные корабли Братства. Первыми высадились Висораки. Не находя препятствий кроме стены они пошли дальше. Мы выглянули и принялись обстреливать Висораков. Те ответили градом спиннеров. Началась осада. Мы оттеснили Висораков к кораблям после чего Аксонн и Брутака утопили и корабли и пол-висораков. Остальные сбежали. Следущим кошмаром были Ракши. Они поднялись с кораблей и обстреливали нас теневыми зарядами. Стена стала крошится. Если бы не огнестрельное оружие с Ксиа Метру Нуи уже лежал бы в руинах. Оставшаяся четверть Ракши все же забралась на стены и началось рукопашное сражение. Тут в дело вступили Темные Охотники. Лариска и Ликвидатор обстреливали их. Вопорак и Собиратель уничтожали их вручную. А Фокусник совершал невероятные приемы с Ракши. Вдруг стена зашаталась. Пока мы разбирались с Ракши Макуты активировали Экзо-Тоа и те уже раскрошили часть стены. Более того вступили в бой командиры этих сил Братства Гораст и Вампрах. Началась массовая резня. Пока Тоа и Темные Охотники крушили Экзо-Тоа я с Рудакой и членами Ордена взялись за Макут. Рудака выстрелила своим спиннером в Вампраха и превратила того в ужасное создание. А Вопорак состарил его на несколько тысяч лет. Фокусник попытался вобрать в себя энергию Гораст но та коснулась его и включила Маску Разрушения. В результате Фокусник погиб от перегрузок. Аксонн уничтожил Вампраха энергией и метнул остатки в Гораст. Та увернулась и ответила теневым зарядом. Я подлетел к ней сзади и огромным наэлектризованным камнем метнул в нее. Гораст завертелась и упала в море. Тем временем Тоа превратили Экзо-Тоа в кучу лома. В результате сражения Братство Макут потеряла 4/5 своих войск. Более того погибли Гораст и Вампрах. Но со стороны Тоа тоже были потери. Мы потеряли 369 Тоа и Темного Охотника Фокусника. Заплатив всем кому обещал и отпустив всех я вернулся к себе домой и упал без чувств.
Продолжение следует ...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 17, 2010 3:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказ о Хафу Иника
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm
Сообщения: 6008
Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А на мой Вопрос ответа нет???
Гир писал(а):
Мне кажется всё это НЕРЕАЛЬНО ОДИН ТОА освободил Метру нуи.У шести Тоа метру это еле получилось а тут один тоа и так легко всё спасает и с какого то у него щит летает???Если он летает то надо говорить чо ты вставил Диск Гравитации и Отяжеления


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 17, 2010 5:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказ о Хафу Иника
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm
Сообщения: 7585
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Гир писал(а):
А на мой Вопрос ответа нет???
Гир писал(а):
Мне кажется всё это НЕРЕАЛЬНО ОДИН ТОА освободил Метру нуи.У шести Тоа метру это еле получилось а тут один тоа и так легко всё спасает и с какого то у него щит летает???Если он летает то надо говорить чо ты вставил Диск Гравитации и Отяжеления

И не будет.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 17, 2010 6:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказ о Хафу Иника
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm
Сообщения: 6008
Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хафу Иника писал(а):
Гир писал(а):
А на мой Вопрос ответа нет???
Гир писал(а):
Мне кажется всё это НЕРЕАЛЬНО ОДИН ТОА освободил Метру нуи.У шести Тоа метру это еле получилось а тут один тоа и так легко всё спасает и с какого то у него щит летает???Если он летает то надо говорить чо ты вставил Диск Гравитации и Отяжеления

И не будет.

Правильно потому что весь твой Рассказ НЕРЕАЛЬНЫЙ!!!

Г


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 17, 2010 6:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказ о Хафу Иника
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm
Сообщения: 7585
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А кто сказал что я пишу реальный ?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB