 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 15 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
The Predator
|
Добавлено: Пн янв 18, 2010 1:19 pm Заголовок сообщения: Шаблон на заполнение "Коллекции биониклов" (Закройте). |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 9:21 pm Сообщения: 2967 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Я решил здесь для удобства разместить шаблон на заполнение в личном разделе пункта "Коллекция биониклов". Если такой шаблон уже где то размещался тему на закрыв. Код: 1999 Слайзеры: ------------- 2000 Роборайдеры: ---------------- 2001 Матораны(Тохунга): Тоа: Турага: Рахи: Комбайнеры: ---------------- 2002 Бороки: Тоа Нува: Бороки Ва: Другие: Комбайнеры: --------------- 2003 Бороки Калы: Матораны: Ракши: Другие: Комбайнеры: ---------------- 2004 Матораны: Тоа Метру: Ваки: Другие: Комбайнеры: --------------- 2005 Раага: Висораки: Тоа Хордика: Тоа Хага: Игровые наборы: Другие: Комбайнеры: --------------- 2006 Матораны: Пирака: Тоа Иника: Игровые наборы: Другие: Комбайнеры: -------------- 2007 Матораны/Гидрука Барраки: Тоа Мари: Игровые наборы: Другое: Комбайнеры: --------------- 2008 Матораны: Фантока: Мистика: Другое: Комбайнеры: ---------------- 2009 Глаториане: Легенды: Агори: Титаны: Машины: ---------- 2010 Звёзды: ----------
Те серии которых у вас нет попросту вырезайте. Если есть какие нибудь ошибки/предложения пишите.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yaver Mbizi
|
Добавлено: Пн янв 18, 2010 1:39 pm Заголовок сообщения: Re: Шаблон на заполнение "Коллекции биониклов". |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 5:48 am Сообщения: 3036 Откуда: Из Омска. Пол:
Элементарная Сила:

|
Что люди ради ЭС-ки не делают.)) Ммм, может быть надо немного изменить шаблон. Вроде: Код: Тоа Вакама - собран. Тоа Нокама - разобрана. Тоа Матау - потерян. Тоа Онева - сломан. Может сделать такой пункт, как считаете?
_________________ Летом этого, 2024-го, года заново собрал все свои наборы Лего, в октябре переслушиваю "Cryoshell" и "Ancient Echo" - крутые вещи остаются крутыми, даже если обидно, когда потеряны/поломаны какие-то детальки, а взгляд стал чуть критичнее.
Респект всем, кто ещё обитает в этом сообществе, а не заходит поностальгировать раз в несколько лет, как я.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Predator
|
Добавлено: Пн янв 18, 2010 1:50 pm Заголовок сообщения: Re: Шаблон на заполнение "Коллекции биониклов". |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 9:21 pm Сообщения: 2967 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Ну и нафиг? Каждый делает так, как хочет. Я не говорю то что каждый обязательно должен ставить её себе в личном разделе. Я выставил её для тех у кого нет этого пункта. Great Strakk писал(а): Что люди ради ЭС-ки не делают.)) Ммм, может быть надо немного изменить шаблон. Может сделать такой пункт, как считаете? Хм, довольно интересная идея. Может быть сделаю так, только слова заменю звёздочками. Допустим: Код: Тоа Метру: Вакама*,Онева,Нокама**,Венуа** *-Разобран **-Поддельный
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Пн янв 18, 2010 6:09 pm Заголовок сообщения: Re: Шаблон на заполнение "Коллекции биониклов". |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Rognar писал(а): Вроде Слайзов с Роборайдерами надо местами поменять Ничего подобного, слайзеры вышли раньше. Цитата: Сейчас кому-то повысят ЭС-ку!))) Опять же ничего подобного. Тема хорошая, но полезной я её не назову, поэтому ЭС не начислю. Правил оформления коллекции у нас нет, к тому же эта таблица слишком пространная. Да и как быть тем, у кого нет ни одного набора из какой-то серии? Писать что-то типа "Слайзеры: нет"? Лучше просто не вносить этот пункт. Оформление коллекции в профиле - это то же самое, что оформление обзора, тут нет и не может быть чётких правил и шаблонов.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Predator
|
Добавлено: Ср янв 20, 2010 1:42 pm Заголовок сообщения: Re: Шаблон на заполнение "Коллекции биониклов". |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 9:21 pm Сообщения: 2967 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Voporak писал(а): Вообще-то Тоа Нува были выпущены в 2002 а не 2003 году. И ты забыл про Висораков(2005 год) Сейчас правлю. А насчёт элементарной силы соглашусь с администраторами поскольку такую тему мог создать любой, просто мне это первому (или не первому?) пришло в голову. Mr.Ermac писал(а): Ммм.. Вроде кто то уже делал таблицу для того чтобы в профиль засунуть.. Да? А ссылку дать не можешь?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Ср янв 20, 2010 3:25 pm Заголовок сообщения: Re: Шаблон на заполнение "Коллекции биониклов". |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Таху Мистика писал(а): Сейчас правлю. А насчёт элементарной силы соглашусь с администраторами поскольку такую тему мог создать любой, просто мне это первому (или не первому?) пришло в голову. Mr.Ermac писал(а): Ммм.. Вроде кто то уже делал таблицу для того чтобы в профиль засунуть.. Да? А ссылку дать не можешь? Вот пожалуйста
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Predator
|
Добавлено: Ср янв 20, 2010 4:24 pm Заголовок сообщения: Re: Шаблон на заполнение "Коллекции биониклов". |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 9:21 pm Сообщения: 2967 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Извините я не знал что такая тема уже есть  .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Ср янв 20, 2010 5:01 pm Заголовок сообщения: Re: Шаблон на заполнение "Коллекции биониклов". |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
N-K Necrosis писал(а): Слайзеры и Роборайдеры - НЕ БИОНИКЛЫ!!!  И что? Всё равно считается. Слайзеры - дедушки БИО. А Роборайдеры - отцы БИО.)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Predator
|
Добавлено: Чт янв 21, 2010 7:53 pm Заголовок сообщения: Re: Шаблон на заполнение "Коллекции биониклов". |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 9:21 pm Сообщения: 2967 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Просьба закрыть тему по причине повтора. Тем кому хочется такое оформление думаю не будет мешать то что эта тема закрыта.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 15 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|