| Автор |
Сообщение |
|
Kran
|
Добавлено: Ср янв 20, 2010 8:17 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory - официальная тема |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Т@ху писал(а): великий мата нуи писал(а): У меня плохо получается с самоделками. Можеш выложить? Я хочу посмотреть. Даш ссыль. я сегодня выложу и тебе в лс пришлю!!!  И мне))))
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Затаившийся в тени
|
Добавлено: Ср янв 20, 2010 8:30 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory - официальная тема |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 06, 2008 12:13 am Сообщения: 52 Пол:
Элементарная Сила:

|
Крэш писал(а): великий мата нуи писал(а): Да здесь ВС ТУПОЕ! Лучше сохраню других Биониклов. Или подделки буду покупать. Но не эту ГАДОСТЬ! Люди, не переходите на сторону этих.... Мы должны остановить это. Мы ЛЮБИМ BIONICLE. Это, я думаю гипноз. Как раз-таки ваше "Мы любим Бионикл" и есть массовый гипноз. Как же вами легко управлять, когда вы еще молоды и наивны... Тебе сколько лет, а?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Затаившийся в тени
|
Добавлено: Ср янв 20, 2010 8:40 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory - официальная тема |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 06, 2008 12:13 am Сообщения: 52 Пол:
Элементарная Сила:

|
Pro_Ice писал(а): Затаившийся в тени писал(а): Тебе сколько лет, а?
Достаточно, чтобы говорить вам, хомячкам, такие вещи. А поконкретнее? 20? 25? может 40? (Уже даже из любопытства)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Pro_Ice
|
Добавлено: Ср янв 20, 2010 8:43 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory - официальная тема |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm Сообщения: 4538 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Затаившийся в тени писал(а): Pro_Ice писал(а): Затаившийся в тени писал(а): Тебе сколько лет, а?
Достаточно, чтобы говорить вам, хомячкам, такие вещи. А поконкретнее? 20? 25? может 40? Правила, пункт 2.10 Цитата: 2.10. Не рекомендуется сообщать конфиденциальную информацию о себе в открытом доступе. Используйте для этого личные сообщения форума, сообщайте свои данные лишь тем, кому вы доверяете. Помните о том, что личная информация может быть использована против вас. Не указывайте точный адрес в профиле (можно указать лишь город, но не с точностью до дома и квартиры).
_________________ Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Затаившийся в тени
|
Добавлено: Ср янв 20, 2010 8:46 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory - официальная тема |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 06, 2008 12:13 am Сообщения: 52 Пол:
Элементарная Сила:

|
Pro_Ice писал(а): 2.10. Не рекомендуется сообщать конфиденциальную информацию о себе в открытом доступе. Используйте для этого личные сообщения форума, сообщайте свои данные лишь тем, кому вы доверяете. Помните о том, что личная информация может быть использована против вас. Не указывайте точный адрес в профиле (можно указать лишь город, но не с точностью до дома и квартиры). [/quote] Мда.. Забыл... Любопытно... Но как же узнать?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Ср янв 20, 2010 8:46 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory - официальная тема |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Затаившийся в тени писал(а): Крэш писал(а): великий мата нуи писал(а): Да здесь ВС ТУПОЕ! Лучше сохраню других Биониклов. Или подделки буду покупать. Но не эту ГАДОСТЬ! Люди, не переходите на сторону этих.... Мы должны остановить это. Мы ЛЮБИМ BIONICLE. Это, я думаю гипноз. Как раз-таки ваше "Мы любим Бионикл" и есть массовый гипноз. Как же вами легко управлять, когда вы еще молоды и наивны... Тебе сколько лет, а? А тебе?)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Затаившийся в тени
|
Добавлено: Ср янв 20, 2010 8:48 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory - официальная тема |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 06, 2008 12:13 am Сообщения: 52 Пол:
Элементарная Сила:

|
Крэш писал(а): А тебе?) Пообещай сказать тогда свой возраст.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.Ω.
|
Добавлено: Ср янв 20, 2010 8:48 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory - официальная тема |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:16 pm Сообщения: 2265 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Крэш писал(а): Затаившийся в тени писал(а): Крэш писал(а): великий мата нуи писал(а): Да здесь ВС ТУПОЕ! Лучше сохраню других Биониклов. Или подделки буду покупать. Но не эту ГАДОСТЬ! Люди, не переходите на сторону этих.... Мы должны остановить это. Мы ЛЮБИМ BIONICLE. Это, я думаю гипноз. Как раз-таки ваше "Мы любим Бионикл" и есть массовый гипноз. Как же вами легко управлять, когда вы еще молоды и наивны... Тебе сколько лет, а? А тебе?) в ЛС обсуждайте ><
_________________
I'd rather you hate me for who I am, than love me for someone I'm not
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Ср янв 20, 2010 10:11 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory - официальная тема |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я посмотрел офф. видео. Эта музыка... Я вспомнил американские фильмы про военных. Типа: "Мы делаем настоящих ребят!" Просите, но меня тошнит.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nikolos
|
Добавлено: Чт янв 21, 2010 2:58 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory - официальная тема |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 5:20 am Сообщения: 67 Откуда: Россия, Хабаровск Пол:
Элементарная Сила:

|
Куалус писал(а): Я посмотрел офф. видео. Эта музыка... Я вспомнил американские фильмы про военных. Типа: "Мы делаем настоящих ребят!" Просите, но меня тошнит. Я тоже посмотрел. Похоже на рекламу "Корпорации Монстров" практически один в один. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Чт янв 21, 2010 3:56 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory - официальная тема |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
Nikolos писал(а): Куалус писал(а): Я посмотрел офф. видео. Эта музыка... Я вспомнил американские фильмы про военных. Типа: "Мы делаем настоящих ребят!" Просите, но меня тошнит. Я тоже посмотрел. Похоже на рекламу "Корпорации Монстров" практически один в один.  Да, точно!
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|