Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 10:52 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2177 ]  На страницу Пред.  1 ... 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134 ... 146  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт янв 21, 2010 7:57 am 
 Заголовок сообщения: Re: RusBionicle - New Heroes
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Молния это у нас только женщины - читай внимательно статьи на сайте.)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 21, 2010 8:16 am 
 Заголовок сообщения: Re: RusBionicle - New Heroes
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:11 pm
Сообщения: 2230
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Выложу-ка я и своего персонажа.

Имя: Пенрак
Раса: Тоа
Возраст: Неизвестно, предположительно 3000 лет.
Внешность:Изображение
Элементарная Сила, сила Маски: огонь, Канохи Гэйб, Маска "Пирокенеза" (как он её назвал).
Характер: вечно спорящий со своими друзьями-Тоа, считает себя "худшим этапом в эволюции Маторанов", несдержан, но вполне дружелюбен. Не очень опытен в боях. Общими словами - Тоа-новичок.
Откуда: неизвестно (возможно, что с Метру-Нуи). Данное место проживания - небольшой остров Армо-Нуи.
Вооружение: первоначально - двойное лезвие, управляющее потоками лавы, и, в принципе, всего огненного. Сейчас - заряженный Элементарной силой Огня Маторанский меч.
Дополнительно: лидер Тоа острова Армо-Нуи, после распада команды, по желанию Тураги острова, отправился "на север" ближе к Метру-Нуи, где могли происходить главные события.

Код:
[b]Имя:[/b] Пенрак
[b]Раса:[/b] Тоа
[b]Возраст:[/b] Неизвестно, [i]предположительно [/i]3000 лет.
[b]Внешность:[/b][img]http://i059.radikal.ru/0907/e9/ff656424d996.jpg[/img]
[b]Элементарная Сила, сила Маски:[/b] огонь, Канохи Гэйб, Маска "Пирокенеза" (как он её назвал).
[b]Характер:[/b] вечно спорящий со своими друзьями-Тоа, считает себя "худшим этапом в эволюции Маторанов", несдержан, но вполне дружелюбен. Не очень опытен в боях. Общими словами - Тоа-новичок.
[b]Откуда:[/b] неизвестно (возможно, что с Метру-Нуи). Данное место проживания - небольшой остров Армо-Нуи.
[b]Вооружение:[/b] первоначально - двойное лезвие, управляющее потоками лавы, и, в принципе, всего огненного. Сейчас - заряженный Элементарной силой Огня Маторанский меч.
[b]Дополнительно:[/b] лидер Тоа острова Армо-Нуи, после распада команды, по желанию Тураги острова, отправился "на север" ближе к Метру-Нуи, где могли происходить главные события.

_________________
(')ROOTIN 5 писал(а):
Пенрак-зачем ты написал ничего хотя мне нравиться ведь я ни чего не понял спасибо


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 21, 2010 8:25 am 
 Заголовок сообщения: Re: RusBionicle - New Heroes
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А что твоя Маска умеет делать?

Мне кажется, или у нас уже была Элементарная Маска Огня?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 21, 2010 8:29 am 
 Заголовок сообщения: Re: RusBionicle - New Heroes
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:11 pm
Сообщения: 2230
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Крэш писал(а):
А что твоя Маска умеет делать?

Мне кажется, или у нас уже была Элементарная Маска Огня?

Я дал название "Маска Пирокинеза" потому, что другого названия так и не нашёл. Т_Т
Вообщем, у неё способность наделять любой неодушевлённый предмет Элементарной силой владельца (а в данном случае - огонь). Но это не Маска Огня, просто другого названия я ну никак не могу придумать!
P.S. Канохи Гэйб можно записать в "Кузницу Русбионикла"?)

_________________
(')ROOTIN 5 писал(а):
Пенрак-зачем ты написал ничего хотя мне нравиться ведь я ни чего не понял спасибо


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 21, 2010 8:34 am 
 Заголовок сообщения: Re: RusBionicle - New Heroes
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Mighty Penrak писал(а):
Вообщем, у неё способность наделять любой неодушевлённый предмет Элементарной силой владельца

Это как? Разве если зарядить камень огнем, от от этого не остается камнем? о_О

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 21, 2010 8:39 am 
 Заголовок сообщения: Re: RusBionicle - New Heroes
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:11 pm
Сообщения: 2230
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Крэш писал(а):
Это как? Разве если зарядить камень огнем, от от этого не остается камнем? о_О

Нуу... камень тогда или вспыхивает, или может быть использован как"огненный шар".)
Вообще, в анкете к маске всё напишу.

_________________
(')ROOTIN 5 писал(а):
Пенрак-зачем ты написал ничего хотя мне нравиться ведь я ни чего не понял спасибо


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 21, 2010 8:57 am 
 Заголовок сообщения: Re: RusBionicle - New Heroes
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Пенра-а-а-ак! Элементарная Маска Огня подразумевает любые манипуляции с огнем и его элементом! Нафига изобретать велосипед?)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 21, 2010 9:48 am 
 Заголовок сообщения: Re: RusBionicle - New Heroes
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:15 pm
Сообщения: 2605
Откуда: Москва.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Имя: Айс
Раса:Маторан
Возраст:Неизвестно
Внешность: (можно фоткой)
Элементарная Сила, сила Маски (если есть):Сплавленая Маска Махика и Акаку,и Миру.
Характер:Жизнерадосный оболтус ,любит пиключения.
Откуда:Неизвестно прибыл на Мата-Нуи зогадочным образом...
Вооружение: Он маторан!
Дополнительно: Позже добавлю...


Код:
Имя: Айс
Раса:Маторан
Возраст:Неизвестно
Внешность: (можно фоткой)
Элементарная Сила, сила Маски (если есть):Сплавленая Маска Махика и Акаку,и Миру.
Характер:Жизнерадосный оболтус ,любит пиключения.
Откуда:Неизвестно прибыл на Мата-Нуи зогадочным образом...
Вооружение: Он маторан!
Дополнительно: Позже добавлю...

_________________
Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 21, 2010 9:54 am 
 Заголовок сообщения: Re: RusBionicle - New Heroes
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Категорически не принят! Фиг знает, что такое, а не персонаж!

Не айс, в общем!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 21, 2010 10:03 am 
 Заголовок сообщения: Re: RusBionicle - New Heroes
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:15 pm
Сообщения: 2605
Откуда: Москва.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вот:
Имя: Айс
Раса:Тоа
Возраст:3.000(лет)
Внешность: Атлетичное строение,Из плеч торчат шипы,
Элементарная Сила, сила Маски (если есть):Эль сила:Лёд.Сплавленая Маска Махика и Акаку,и Миру.
Характер:Стойкий как глыба льда,Характер зеркально отрожает его стихию.
Откуда:Мата-Нуи,на данный момент в Мари-Нуи.
Вооружение: Щит,Джетпак, Метатель заморов.
Дополнительно: Позже добавлю...

Код:
Имя: Айс
Раса:Тоа
Возраст:3.000(лет)
Внешность: Атлетичное строение,Из плеч торчат шипы,
Элементарная Сила, сила Маски (если есть):Эль сила:Лёд.Сплавленая Маска Махика и Акаку,и Миру.
Характер:Стойкий как глыба льда,Характер зеркально отрожает его стихию.
Откуда:Мата-Нуи,на данный момент в Мари-Нуи.
Вооружение: Щит,Джетпак, Метатель заморов.
Дополнительно: Позже добавлю...

_________________
Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 21, 2010 10:10 am 
 Заголовок сообщения: Re: RusBionicle - New Heroes
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А исправить предидущий пост не дано? >__<

Позже:
Нет, это мне тоже не нравится. Слишком маленькие описания, не дана сила Маски и эл. сила.

Еще одна претензия, и ты в пролете.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 21, 2010 10:14 am 
 Заголовок сообщения: Re: RusBionicle - New Heroes
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:15 pm
Сообщения: 2605
Откуда: Москва.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Давай я сфотаю и вставлю.Тогда нормально будет?

_________________
Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 21, 2010 10:29 am 
 Заголовок сообщения: Re: RusBionicle - New Heroes
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нет, нет и еще раз нет... >___<
Посмотри анкеты других участников и сделай правильные выводы!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 21, 2010 11:19 am 
 Заголовок сообщения: Re: RusBionicle - New Heroes
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am
Сообщения: 4106
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Имя: Канрак
Раса: Тоа
Возраст: 16001 год
Внешность: Типичный Тоа Метру, но желтого цвета
Элементарная Сила, сила Маски: Сила Энергии (сюда входит создание электромагнитных полей, молний, контроль электронных механизмов и парализация механических компонентов биомеханических существ), Канохи Антеро, Маска Неуловимости (позволяет проходить сквозь стены, читайте сайт)
Характер: Вообще спокойный, но если вывести из себя, начинает взрывать все вокруг. Также обожает давать комментарии всему происходящему. Трудно заводит друзей, но если заведет - не забудет.
Откуда: Метру Нуи
Вооружение: длинные мечи, которые можно объединить в летающую доску. Доска летает. создавая магнитное поле, поэтому не может летать слишком высоко.
Дополнительно: Имеет медицинское образование, в качестве угрозы использует фразу: "Сейчас я тебе лоботомию без наркоза сделаю!". В качестве хобби создает роботов.

_________________
Electrik. At your service.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 21, 2010 11:22 am 
 Заголовок сообщения: Re: RusBionicle - New Heroes
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ребят, вы понимаете, что прописываете себе возрасты младенцев - по мерка Биониклов?)

А разве Тоа Электричества могут быть мужчинами?

Может лучше возьмешь стихию Взрыва?)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2177 ]  На страницу Пред.  1 ... 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134 ... 146  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB