Tesla Trooper писал(а):
alex 47 писал(а):
miha писал(а):
норм 9\10

учись учись
буду учиться .УЧИТЕЛЬ
Каг-бе намекает...
Куда лучше чем у Михи.Хотя-бы цветовая гамма есть не нарушенная,но простота страшная...
зы-У тебя какие биониклы-то?
да у меня их ваще мало.я только сегодня буду новых покупать.а когда новых раберу сделаю новых.думаю лучше чем этот.