Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 10:15 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2177 ]  На страницу Пред.  1 ... 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135 ... 146  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт янв 21, 2010 11:27 am 
 Заголовок сообщения: Re: RusBionicle - New Heroes
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am
Сообщения: 4106
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Крэш писал(а):
Ребят, вы понимаете, что прописываете себе возрасты младенцев - по мерка Биониклов?)

А разве Тоа Электричества могут быть мужчинами?

Может лучше возьмешь стихию Взрыва?)

Возраст исправлю. А что касается электричества, то оно отличается от молнии. Тоа Молнии может конролировать только электричество природного происхождения. А моя сила может управлять и природным, и искуственно полученным электричеством. Впрочем, можно сменить на Энергию.

_________________
Electrik. At your service.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 21, 2010 11:40 am 
 Заголовок сообщения: Re: RusBionicle - New Heroes
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вот-вот. Это синонимы, как сказал тов. Акс при составлении анкеты на Техномир. =)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 21, 2010 11:41 am 
 Заголовок сообщения: Re: RusBionicle - New Heroes
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am
Сообщения: 4106
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Крэш писал(а):
Вот-вот. Это синонимы, как сказал тов. Акс при составлении анкеты на Техномир. =)

Ладно, ладно, исправил. Кстати, идиотский вопрос - а все это для чего?

_________________
Electrik. At your service.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 21, 2010 11:48 am 
 Заголовок сообщения: Re: RusBionicle - New Heroes
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А просто чтобы люди своих героев придумыали. Очень полезная практика. А уж если подробно расписать, то вообще...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 21, 2010 11:54 am 
 Заголовок сообщения: Re: RusBionicle Mask Forge
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 1:46 pm
Сообщения: 3805
Откуда: モスクワヌイ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Можно вступить в группу? Вот моя работа.
Название: Канохи ХИбики
Автор: Kamen rider Kiva
Внешность: Изображение При активации из рогов появляються пластины. (Рисунок №2)
Сила: Берсерк
Достоинства: Усиливает силу удара на столько, что тот может проломить стену из нескольких слоёв протостали.
Недостатки: Она активируеться только если сильно разозлить носителя, При активированной маске носитель не может контролировать себя.
Носитель: Агито.
Скрытый текст: Показать
Код:
Название: Канохи Х[b]И[/b]бики
Автор: Kamen rider Kiva
Внешность: [url=http://radikal.ru/F/s006.radikal.ru/i213/1001/0d/b545ec062c40.jpg.html][img]http://s006.radikal.ru/i213/1001/0d/b545ec062c40t.jpg[/img][/url] При активации из рогов появляються пластины. (Рисунок №2)
Сила: Берсерк
Достоинства: Усиливает силу удара на столько, что тот может проломить стену из нескольких слоёв протостали.
Недостатки: Она активируеться только если сильно разозлить носителя, При активированной маске носитель не может контролировать себя.
Носитель: Агито.

_________________
"В конце концов, людям ведь не так уж и нужно чужое добро. Им всего лишь нужно, чтобы никто не мешал им творить их собственное."
>--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--<
Изображение
Изображение
{>------<====Мои обзоры игр====>-------<}
{>------<======================>-------<}


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 21, 2010 12:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RusBionicle Mask Forge
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Скажи, ты уверен, что у нас нет такой Маски? Я просто спрашиваю, так как не помню.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 21, 2010 12:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RusBionicle Mask Forge
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 1:46 pm
Сообщения: 3805
Откуда: モスクワヌイ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Только что посмотрел, нету такой.

_________________
"В конце концов, людям ведь не так уж и нужно чужое добро. Им всего лишь нужно, чтобы никто не мешал им творить их собственное."
>--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--<
Изображение
Изображение
{>------<====Мои обзоры игр====>-------<}
{>------<======================>-------<}


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 21, 2010 12:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RusBionicle Mask Forge
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну, думаю, эта маска подходит хорошо. По крайней мере, никаких проблем с этим не вижу.
Щас занесу тебя в группу...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 21, 2010 12:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RusBionicle Mask Forge
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 1:46 pm
Сообщения: 3805
Откуда: モスクワヌイ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Спасибо, думаю ещё одну сделать.
Позже:
Вот новая маска.
Название: Канохи Гаруру.
Автор: Kamen rider Kiva
Внешность: Изображение Простите за неаккуратную обрезку.
Сила: Призыв тоа. Позволяет вызвать любого тоа, любой стихии, с любой маской.
Достоинства: Позволяет вызвать любого тоа, любой стихии, с любой маской.
Недостатки: Нельзя сделать больше 2 тоа за раз, нельзя контролировать призванных тоа (Т.Е. они могут напасть).
Носитель: Диэнед.
Код:
[b]Название:[/b] Канохи Гаруру.
[b]Автор:[/b] Kamen rider Kiva
[b]Внешность:[/b] [URL=http://radikal.ru/F/s49.radikal.ru/i126/1001/b5/72b2b000b18a.jpg.html][IMG]http://s49.radikal.ru/i126/1001/b5/72b2b000b18at.jpg[/IMG][/URL] Простите за неаккуратную обрезку.
[b]Сила:[/b] Призыв тоа. Позволяет вызвать любого тоа, любой стихии, с любой маской.
[b]Достоинства:[/b] Позволяет вызвать любого тоа, любой стихии, с любой маской.
[b]Недостатки:[/b] Нельзя сделать больше 2 тоа за раз, нельзя контролировать призванных тоа (Т.Е. они могут напасть).
[b]Носитель:[/b] Диэнед.

_________________
"В конце концов, людям ведь не так уж и нужно чужое добро. Им всего лишь нужно, чтобы никто не мешал им творить их собственное."
>--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--<
Изображение
Изображение
{>------<====Мои обзоры игр====>-------<}
{>------<======================>-------<}


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 21, 2010 2:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RusBionicle Mask Forge
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 6:50 pm
Сообщения: 5910
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Повторяю заявку.

Название: Канохи Игникус.
Автор: N-K Necrosis.
Внешность: Изображение
Сила: Жизнь.
Достоинства: Немного мощнее Игники.
Недостатки: Ей очень сложно управлять.
Носитель: Световой Страж.
Код:
[b]Название:[/b] Канохи Игникус.
[b]Автор:[/b] N-K Necrosis.
[b]Внешность:[/b] [url=http://radikal.ru/F/s58.radikal.ru/i162/0912/f4/3f063f853c65.jpg.html][img]http://s58.radikal.ru/i162/0912/f4/3f063f853c65t.jpg[/img][/url]
[b]Сила:[/b] Жизнь.
[b]Достоинства:[/b] Немного мощнее Игники.
[b]Недостатки:[/b] Ей очень сложно управлять.
[b]Носитель:[/b] Световой Страж.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 22, 2010 8:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RusBionicle - New Heroes
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 9:19 pm
Сообщения: 1085
Откуда: Moscow
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Имя: Экс Фау
Раса: Маторан. Тоа
Возраст: Неизвестно. От 70.000 до 90.000.
Внешность: (можно фоткой) Седьмой Иника, остававшейся неизвестным самим Тоа Иника, тем более кому либо другому. Последний Тоа Железа
Элементарная Сила, сила Маски (если есть): Выплавлена в виде Куалси, но обладает Э.С. железа. Логично предположить, раз он жив, значит Макута не знают о его существование. Цвет: фиолетовая броня с желтыми суставами.
Характер: Все его черты характера всхожи с чертами характера камня. Другими словами у него нет характера. Он спокоен, не любит кампании, серьёзен, суров, ненавиддит шутки.
Откуда: Метру-Нуи
Вооружение: Катана разрушения.
Дополнительно: Ничего достоверного о нём не известно. Ясно что он помогал Иника на Войа и МариНуи. Видели его лишь два раза. Первый раз его видел Норик, на Метру-Нуи, в Колезее. Первый уничтожал стаи висораков. Второй раз в Мари Нуи, Ноктюрн.
Код:
Имя: Экс Фау
Раса: Маторан. Тоа
Возраст: Неизвестно. От 70.000 до 90.000.
Внешность: (можно фоткой) Седьмой Иника, остававшейся неизвестным самим Тоа Иника, тем более кому либо другому. Последний Тоа Железа
Элементарная Сила, сила Маски (если есть): Выплавлена в виде Куалси, но обладает Э.С. железа. Логично предположить, раз он жив, значит Макута не знают о его существование. Цвет: фиолетовая броня с желтыми суставами.
Характер: Все его черты характера всхожи с чертами характера камня. Другими словами у него нет характера. Он спокоен, не любит кампании, серьёзен, суров, ненавиддит шутки.
Откуда: Метру-Нуи
Вооружение: Катана разрушения.
Дополнительно: Ничего достоверного о нём не известно. Ясно что он помогал Иника на Войа и МариНуи. Видели его лишь два раза. Первый раз его видел Норик, на Метру-Нуи, в Колезее. Первый уничтожал стаи висораков. Второй раз в Мари Нуи, Ноктюрн.

_________________
Правила|Skralls' Battles|Забавы Мьютрана|One Year After
Изображение
Изображение
Изображение
От Маторона с двустволкой до Техлана с пулемётом...
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 23, 2010 6:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RusBionicle Mask Forge
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Прошу занести меня в группу.
Название: Канохи Ракау, Маска Материализации
Автор: Киран ака Дарт Имхотепиус
Внешность: представьте себе Канохи Гараи (да-да, ту самую!). Представили? Теперь мысленно стяните задние концы боковых пластин так, чтобы они слились в один недлинный шип. Стянули? Теперь снабдите её слабо выступающей линзой на правой глазной прорези. Снабдили? Теперь перекрасьте её в цвет владельца. Перекрасили? Отлично, вы получили Великую Канохи Ракау.
Сила: Материализация. При активации материализует все нематериальные объекты в некотором радиусе от носителя.
Достоинства: Сильно облегчает схватки с нематериальными существами.
Недостатки: Может материализовать объект прямо в теле владельца или его соратников, что приведёт если не к смерти, то к тяжёлым травмам.
Носитель: В данный момент - Тоа Камня Киран.

Код:
[b]Название:[/b] Канохи Ракау, Маска Материализации
[b]Автор:[/b] Киран ака Дарт Имхотепиус
[b]Внешность:[/b] представьте себе Канохи Гараи (да-да, ту самую!). Представили? Теперь мысленно стяните задние концы боковых пластин так, чтобы они слились в один недлинный шип. Стянули? Теперь снабдите её слабо выступающей линзой на правой глазной прорези. Снабдили? Теперь перекрасьте её в цвет владельца. Перекрасили? Отлично, вы получили Великую Канохи Ракау.
[b]Сила:[/b] Материализация. При активации материализует все нематериальные объекты в некотором радиусе от носителя.
[b]Достоинства:[/b] Сильно облегчает схватки с нематериальными существами.
[b]Недостатки:[/b] Может материализовать объект прямо в теле владельца или его соратников, что приведёт если не к смерти, то к тяжёлым травмам.
[b]Носитель:[/b] В данный момент - Тоа Камня Киран.

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 23, 2010 8:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RusBionicle - New Heroes
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 9:19 pm
Сообщения: 1085
Откуда: Moscow
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Крэш писал(а):
Молния это у нас только женщины - читай внимательно статьи на сайте.)

А, понял. А вобще как персонаж?

_________________
Правила|Skralls' Battles|Забавы Мьютрана|One Year After
Изображение
Изображение
Изображение
От Маторона с двустволкой до Техлана с пулемётом...
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 23, 2010 8:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RusBionicle - New Heroes
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm
Сообщения: 8701
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Имя: Рэй
Раса: Маторан
Возраст: 12 500 лет
Внешность:
Вложение:
.PNG
.PNG [ 46.77 Кб | Просмотров: 24 ]

Элементарная Сила, сила Маски:
Характер: Немного псих, но в целом очень дружелюбен
Откуда: viewtopic.php?f=66&t=18872&start=0
Вооружение: Меч Ктулху
Дополнительно: Эго любимай фраза "ФАКМОЙМОСК!!"

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 26, 2010 1:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RusBionicle Mask Forge
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ап...чёй-то никто не проверяет...

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2177 ]  На страницу Пред.  1 ... 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135 ... 146  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB