Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 5:14 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт янв 22, 2010 3:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь с ником!!!(зайти всем)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:30 pm
Сообщения: 4372
Откуда: Matrix
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Тут ник с биониклом... там ник с биониклом... тут ник с трансформером.. там ник с трансфоремером... тут ник с именем персонажа... там ник с именем персонажа...
Ужас, когда вы уже начнете придумывать что-нибудь свое? Я вот вообще, в честь любимой клавиши на клавиатуре назвался :)

_________________
Изображение
Invaders Must Die


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 22, 2010 4:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь с ником!!!(зайти всем)
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Alt писал(а):
Тут ник с биониклом... там ник с биониклом... тут ник с трансформером.. там ник с трансфоремером... тут ник с именем персонажа... там ник с именем персонажа...
Ужас, когда вы уже начнете придумывать что-нибудь свое? Я вот вообще, в честь любимой клавиши на клавиатуре назвался :)
Если своё, то ник должен быть полностью своим, а не "в честь чего-то". Да, одни называют себя в честь биониклов, другие - трансформеров, третьи - ещё каких-то персонажей (к их числу принадлежу и я), а ты назвался в честь клавиши. Оригинально, но всё-таки это не своё.
Почему я не придумала что-то своё? Потому что назовись я OSP-Scata, меня замучили бы вопросами "Что это значит?".


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 22, 2010 4:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь с ником!!!(зайти всем)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:30 pm
Сообщения: 4372
Откуда: Matrix
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Хмм, не совсем грамотно сформулировал. Сначала я придумал этот ник, а потом установил для себя соответствие с клавишей. Так-что ник все же мой :)

А OSP-Scata очень классный ник, на мой вгляд, куда лучше текущего. :)

_________________
Изображение
Invaders Must Die


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 23, 2010 6:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь с ником!!!(зайти всем)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm
Сообщения: 6008
Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Alt писал(а):
Хмм, не совсем грамотно сформулировал. Сначала я придумал этот ник, а потом установил для себя соответствие с клавишей. Так-что ник все же мой :)

А OSP-Scata очень классный ник, на мой вгляд, куда лучше текущего. :)

А по мне ей лучше Идёт ник Рудака просто я уже как то привык и обращаться так:Да здравствует великая Рудака, намного Звучнее чем так:Да здравствует великая Негус Хекет)))XD


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 23, 2010 6:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь с ником!!!(зайти всем)
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Так, во-первых, я не великая и приветствовать меня криками "Да здравствует" совсем не нужно. Я не совершила ничего столь значительного. Во-вторых, "Негус" - это титул, звание, поэтому его можно и не называть, а "Хекет" - имя. В-третьих, мне уже надоело ассоциировать себя со злодейками (а, думаю, спорить с тем, что Рудака - злодейка, вы не будете?)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 23, 2010 6:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь с ником!!!(зайти всем)
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Негус Хекет писал(а):
Так, во-первых, я не великая и приветствовать меня криками "Да здравствует" совсем не нужно. Я не совершила ничего столь значительного. Во-вторых, "Негус" - это титул, звание, поэтому его можно и не называть, а "Хекет" - имя. В-третьих, мне уже надоело ассоциировать себя со злодейками (а, думаю, спорить с тем, что Рудака - злодейка, вы не будете?)

Да нет Рудака. Все вас просто очень уважают, вот поэтому вас так возвышают)))
И почему же ничего значительного? По-моему очень даже значительное. К примеру карание нубов, чистка тем, модернизация форума...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 23, 2010 6:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь с ником!!!(зайти всем)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm
Сообщения: 6008
Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kelan писал(а):
Негус Хекет писал(а):
Так, во-первых, я не великая и приветствовать меня криками "Да здравствует" совсем не нужно. Я не совершила ничего столь значительного. Во-вторых, "Негус" - это титул, звание, поэтому его можно и не называть, а "Хекет" - имя. В-третьих, мне уже надоело ассоциировать себя со злодейками (а, думаю, спорить с тем, что Рудака - злодейка, вы не будете?)

Да нет Рудака. Все вас просто очень уважают, вот поэтому вас так возвышают)))
И почему же ничего значительного? По-моему очень даже значительное. К примеру карание нубов, чистка тем, модернизация форума...

Да и тема "Прочитать перед тем, как рекламировать свой сайт\форум"


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 23, 2010 6:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь с ником!!!(зайти всем)
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
"Карание нубов" - значительное дело? Тогда Рассилон в этом преуспел куда больше. К тому же, прошу заметить, "нубов" я не караю. Я наказываю нарушителей, а новичков стараюсь только навести на правильный путь. А ещё мне хотелось бы, чтобы меня уважали не из-за того, что я администратор, а из-за... хотя бы из-за той темы по компьютерным вопросам, которую я написала для вас же, чтоб вам не приходилось мучить Гугл, выискивая там крупицы информации, чтобы всё было уже в готовом виде на форуме. Но иногда у меня создаётся впечатление, что повышение собственного уровня знаний здесь просто никого не интересует. :(


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 23, 2010 7:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь с ником!!!(зайти всем)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm
Сообщения: 6008
Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Негус Хекет писал(а):
"Карание нубов" - значительное дело? Тогда Рассилон в этом преуспел куда больше. К тому же, прошу заметить, "нубов" я не караю. Я наказываю нарушителей, а новичков стараюсь только навести на правильный путь. А ещё мне хотелось бы, чтобы меня уважали не из-за того, что я администратор, а из-за... хотя бы из-за той темы по компьютерным вопросам, которую я написала для вас же, чтоб вам не приходилось мучить Гугл, выискивая там крупицы информации, чтобы всё было уже в готовом виде на форуме. Но иногда у меня создаётся впечатление, что повышение собственного уровня знаний здесь просто никого не интересует. :(

Мне кажется у тебя заниженная самооценка
И я бы прочитал всё что ты написала но у меня есть фактор который как я ни старался я побороть не могу и этот фактор называется ЛЕНЬ!!!
Тем более навести на истинный путь и отклонить от Тёмной Стороны Силы куда сложнее)))XD


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 23, 2010 7:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь с ником!!!(зайти всем)
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
У меня не заниженная самооценка, а адекватная. Я не считаю свои заслуги "подвигами", это просто мои обязанности как админа.
Так, с вами приятно побеседовать ,но сейчас мы несколько отклонились от темы, не находите? К тому же автор, кажется, решил не менять ник. Так что тему я закрываю...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB