|
DesolasS
|
Добавлено: Пт янв 22, 2010 5:04 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors (Теперь в Рабочей Зоне!!!) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am Сообщения: 6800 Откуда: Дубна Пол:
Элементарная Сила:

|
Мetus писал(а): Открыта тема для первого КС? Да.) И да, вам(тем, кто будет просматривать её) может показаться, что щит—это типа доски, но это не так. Позже: Ааааааа! Спойлер! Спалился! >_<
_________________ [23:54:33] Cage Nikolay: Хде все? [23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ [23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ [23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ [23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ[/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DesolasS
|
Добавлено: Пт янв 22, 2010 5:15 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors (Теперь в Рабочей Зоне!!!) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am Сообщения: 6800 Откуда: Дубна Пол:
Элементарная Сила:

|
The Time Lord писал(а): Итак, пиплы, когда будут готовы модели? Хочеться выставить Маврака и Такеа!) У меня завтра.
_________________ [23:54:33] Cage Nikolay: Хде все? [23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ [23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ [23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ [23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ[/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пт янв 22, 2010 5:19 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors (Теперь в Рабочей Зоне!!!) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
The Time Lord писал(а): Итак, пиплы, когда будут готовы модели? Хочеться выставить Маврака и Такеа!) На следуещей неделе, вроде.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пт янв 22, 2010 7:04 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors (Теперь в Рабочей Зоне!!!) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Antroz писал(а): Я делаю Тридакса?  Черт, я и не заметил! У нас теперь есть законы? Придеться выставить своего монстра в отдельной теме  Зачем монстра в отдельной теме? Какого, вообще, монстра?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Harbinger
|
Добавлено: Пт янв 22, 2010 7:10 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors (Теперь в Рабочей Зоне!!!) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm Сообщения: 4842 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мetus писал(а): Antroz писал(а): Я делаю Тридакса?  Черт, я и не заметил! У нас теперь есть законы? Придеться выставить своего монстра в отдельной теме  Зачем монстра в отдельной теме? Какого, вообще, монстра? 1. Чтобы народ Великого Русбионикла узрел труды мои праведные. В отдельный проект в рабочюю зону будет заходить меньше людей чем в отдельную тему в форуме Самоделки. 2. Если я выставлю сюда изображения, а потом в отдельную тему это будет считаться нарушением нашего закона. Могу конечно и в ЛС тебе написать...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пт янв 22, 2010 7:19 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors (Теперь в Рабочей Зоне!!!) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Antroz писал(а): Мetus писал(а): Antroz писал(а): Я делаю Тридакса?  Черт, я и не заметил! У нас теперь есть законы? Придеться выставить своего монстра в отдельной теме  Зачем монстра в отдельной теме? Какого, вообще, монстра? 1. Чтобы народ Великого Русбионикла узрел труды мои праведные. В отдельный проект в рабочюю зону будет заходить меньше людей чем в отдельную тему в форуме Самоделки. 2. Если я выставлю сюда изображения, а потом в отдельную тему это будет считаться нарушением нашего закона. Могу конечно и в ЛС тебе написать... Добавлен ещё закон: Нелзя выставлять в тему самоделку, не соответствующую списку "Что нужно сделать" для раскручивания, тем самым, автора самоделки.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Пт янв 22, 2010 7:23 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors (Теперь в Рабочей Зоне!!!) |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Код: Ник:TanK Почему хочешь вступить: Хочу в КСе поучаствовать Часто ли ты будешь выстовлять самоделки: раз в месяц, но зато очень качественные Твоя лучшая самоделка (вставить ссылку на тему): темы пока нет, но вот фотка: http://s55.radikal.ru/i148/1001/d6/eb3a9ceccf6f.jpg
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пт янв 22, 2010 7:26 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors (Теперь в Рабочей Зоне!!!) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
TanK писал(а): Код: Ник:TanK Почему хочешь вступить: Хочу в КСе поучаствовать Часто ли ты будешь выстовлять самоделки: раз в месяц, но зато очень качественные Твоя лучшая самоделка (вставить ссылку на тему): темы пока нет, но вот фотка: http://s55.radikal.ru/i148/1001/d6/eb3a9ceccf6f.jpg
Принят!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Пт янв 22, 2010 7:40 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors (Теперь в Рабочей Зоне!!!) |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Мне кажется первый пункт надо пересмотреть. ИМХО лучше вот так - Нельзя выставлять самоделки ,выставленные здесь, в другие проэкты. Просто может самоделка очень хорошая, а в этой теме её увидят меньше человек
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пт янв 22, 2010 7:57 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors (Теперь в Рабочей Зоне!!!) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Куротсучи Маюри писал(а): Внимание! Все самоделки забиты. После того как все они выставятся здесь, будет провозглашён новый список. Список дополнен!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|