|
Zloc
|
Добавлено: Сб янв 23, 2010 4:12 pm Заголовок сообщения: Re: Проект |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Неа, не катит... Зачем придумывать свою историю, если будет нормальная - официальная?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SOUP
|
Добавлено: Сб янв 23, 2010 4:14 pm Заголовок сообщения: Re: Проект |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 2:48 pm Сообщения: 1960 Откуда: Литва, Вильнюс Пол:
Элементарная Сила:

|
TanK писал(а): Неа, не катит... Зачем придумывать свою историю, если будет нормальная - официальная? Для интереса, своя всегда интересные. А офф скучная и стандартная. _DJ_
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SOUP
|
Добавлено: Сб янв 23, 2010 4:33 pm Заголовок сообщения: Re: Проект |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 2:48 pm Сообщения: 1960 Откуда: Литва, Вильнюс Пол:
Элементарная Сила:

|
Manas писал(а): Dark Jaller писал(а): Прошу обосновать чем вам проект не нравится? (я исправлю если надо) _DJ_ Не нравится тем, что все будут поголовно скраллы...  Может захочешь поучаствовать? Есть место еще для генерала (их уже 3  ). _DJ_
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Сб янв 23, 2010 4:35 pm Заголовок сообщения: Re: Проект |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Manas писал(а): Dark Jaller писал(а): Прошу обосновать чем вам проект не нравится? (я исправлю если надо) _DJ_ Не нравится тем, что все будут поголовно скраллы...  Пераень, не все будут Скраллами! Это проект опирается на идею клановых войн, можно сказать. Т.е., кроме Скраллов будет кто-то еще, но, естественно, будет упор на Скраллов. Кстати, чур вождь фиолетовых Скраллов будет женщиной! ^_^ Кстати, тогда понятно, почему Строниус был красным, и служил лаймовому Туме... типа Строниус был вождем красных, но Тума, вождь лаймовых, победил его, и взял его племя под контроль. А после смерти Тумы Строниус теперь полновластный повелитель Красного Племени.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manas
|
Добавлено: Сб янв 23, 2010 4:36 pm Заголовок сообщения: Re: Проект |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Jaller писал(а): Manas писал(а): Dark Jaller писал(а): Прошу обосновать чем вам проект не нравится? (я исправлю если надо) _DJ_ Не нравится тем, что все будут поголовно скраллы...  Может захочешь поучаствовать? Есть место еще для генерала (их уже 3  ). _DJ_ Хорошо, я буду участвовать, но каких цветов строить скраллов мне?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SOUP
|
Добавлено: Сб янв 23, 2010 4:37 pm Заголовок сообщения: Re: Проект |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 2:48 pm Сообщения: 1960 Откуда: Литва, Вильнюс Пол:
Элементарная Сила:

|
Крэш писал(а): Manas писал(а): Dark Jaller писал(а): Прошу обосновать чем вам проект не нравится? (я исправлю если надо) _DJ_ Не нравится тем, что все будут поголовно скраллы...  Пераень, не все будут Скраллами! Это проект опирается на идею клановых войн, можно сказать. Т.е., кроме Скраллов будет кто-то еще, но, естественно, будет упор на Скраллов. Кстати, чур вождь фиолетовых Скраллов будет женщиной! ^_^ Кстати, тогда понятно, почему Строниус был красным, и служил лаймовому Туме... типа Строниус был вождем красных, но Тума, вождь лаймовых, победил его, и взял его племя под контроль. А после смерти Тумы Строниус теперь полновластный повелитель Красного Племени. Я согласен, но ведь этого цвета почти у никого нет. _DJ_
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rognar
|
Добавлено: Сб янв 23, 2010 4:37 pm Заголовок сообщения: Re: Проект |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 3:42 pm Сообщения: 2778 Откуда: Израиль Пол:
Элементарная Сила:

|
Крэш писал(а): Кстати, тогда понятно, почему Строниус был красным, и служил лаймовому Туме... типа Строниус был вождем красных, но Тума, вождь лаймовых, победил его, и взял его племя под контроль. А после смерти Тумы Строниус теперь полновластный повелитель Красного Племени. Поправочка- Строниус Тёмно красный...
_________________ -Рассказ Жизнь в песке-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Сб янв 23, 2010 4:40 pm Заголовок сообщения: Re: Проект |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Rognar писал(а): По моему это есть в оф. истории, например Тума- представитель одного вида скараллов, у него есть лайм. Скралл - представитель ещё одного вида скараллов, у него есть красный цвет, Сёстры Скраллов имеют соответственно другой цвет. Нету этого... Тума был единственным (живым на данный момент) лидером Скраллов, ему подчинялись все Скраллы, кроме сестёр, они жили отдельно и ненавидели других Скраллов... Крэш писал(а): Кстати, чур вождь фиолетовых Скраллов будет женщиной! ^_^ Сёстры Скраллов создали свою фракцию? Генералы Скраллов, включая меня, содрогнулись) Manas писал(а): Не нравится тем, что все будут поголовно скраллы...  Не все) Есть ещё ОзК и Агори племени скал) Rognar писал(а): Поправочка- Строниус Тёмно красный...
Давно не мылся) Manas писал(а): Хорошо, я буду участвовать, но каких цветов строить скраллов мне? Я ещё думаю между Красными и Лаймовыми, что я не выберу, то тебе и останется, скорее всего тебе лайм)
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 25 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|