| Автор |
Сообщение |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Сб янв 23, 2010 8:03 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Vash писал(а): А таху переносит жар, но может ли он перенести падение сквозь атмосферу. Предлагаю проверить. Vash писал(а): И еще как сопастовимы размеры ОБЧАров мата нуи и терика. Посмотри в комиксе.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Vash
|
Добавлено: Сб янв 23, 2010 8:05 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 5:33 pm Сообщения: 4484 Откуда: ДС Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Электричества писал(а): Vash писал(а): А таху переносит жар, но может ли он перенести падение сквозь атмосферу. И еще как сопастовимы размеры ОБЧАров мата нуи и терика. Кто из них выше или они равны  1. Не известно. Он не пробовал. 2. Прототип, в котором сейчас Мата Нуи, меньше. насколько меньше 1.но его маска может выдержать высокую температуру? И ещё:как вы думаете на что способны золотые доспехи ваша версия 
_________________ _____________________________ Мой телеграмм @Matoro
рассказы [Я макута] [Большая охота][Ветер] повесть [Мир в наше время]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Сб янв 23, 2010 8:09 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Vash писал(а): насколько меньше Посмотри на картинках, цопт. Vash писал(а): 1.но его маска может выдержать высокую температуру? Нет. Vash писал(а): И ещё:как вы думаете на что способны золотые доспехи ваша версия ПОДОЖДИ И УЗНАЕШЬ. Аккар писал(а): Что случилось с Мата Нуи, после того как его победил Теридакс? Гражданчик, вы из будущего?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Сб янв 23, 2010 8:10 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Vash писал(а): Аккар писал(а): Что случилось с Мата Нуи, после того как его победил Теридакс? его изгнал тери на БМ Откуда доводы что он умер? И КАК бы он ОБЧРа бы изгнал? Пнул?
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Сб янв 23, 2010 8:32 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Vash писал(а): И ещё:как вы думаете на что способны золотые доспехи ваша версия Блестеть, надеюсь.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Сб янв 23, 2010 8:40 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Prowl писал(а): Итак, поскольку Тума не умер, то: Он в данный момент находится в пустыне, или скрывается в горах???? Он просто сбежал в неизвестном направлении, презираемый собственным племенем и покинутый всеми. [Громко сморкается в платок]
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Surel
|
Добавлено: Сб янв 23, 2010 8:43 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 3:12 pm Сообщения: 1201 Пол:
Элементарная Сила:

|
Vash писал(а): А таху переносит жар, но может ли он перенести падение сквозь атмосферу. Каждый тоа имеет имунитет к своему элементу, т.е. Тоа Льда может сопротевляться лютому холоду, но тем не менее рано или поздно он замёрзнет. Тоже и тут. Таху может перенести высокую температуру, но в пределах разумного. Сила трения сожжёт его при падении. У меня есть глупчайший вопрос, про расположения Сферус Магны и вообще всего. Что-то находится в ОБЧР`ах, или как?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Сб янв 23, 2010 8:44 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
~Калмах~ писал(а): Vash писал(а): А таху переносит жар, но может ли он перенести падение сквозь атмосферу. Каждый тоа имеет имунитет к своему элементу, т.е. Тоа Льда может сопротевляться лютому холоду, но тем не менее рано или поздно он замёрзнет. Тоже и тут. Таху может перенести высокую температуру, но в пределах разумного. Сила трения сожжёт его при падении. У меня есть глупчайший вопрос, про расположения Сферус Магны и вообще всего. Что-то находится в ОБЧР`ах, или как? В ОБЧР, где сейчас Теридакс, располагается Вселенная Маторанов. Все остальное снаружи.
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Surel
|
Добавлено: Сб янв 23, 2010 8:48 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 3:12 pm Сообщения: 1201 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Спасибо, ТЭ. А тот ОБЧР, в которром сейчас Мата Нуи пуст? И вообще, назваание ОБЧР канонично?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rognar
|
Добавлено: Сб янв 23, 2010 8:50 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 3:42 pm Сообщения: 2778 Откуда: Израиль Пол:
Элементарная Сила:

|
The Doctor писал(а): Умник писал(а): К теме: За что изгнали Стракка? Изгнали Малума. За попытку убийства сдавшегося противника. Д Вроде Стракка Малум пытался убить
_________________ -Рассказ Жизнь в песке-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Сб янв 23, 2010 8:50 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
~Калмах~ писал(а): Спасибо, ТЭ. А тот ОБЧР, в которром сейчас Мата Нуи пуст? И вообще, назваание ОБЧР канонично? Нет, это название придумали пользователи РБ и нет, внутри прототипа ничего нет.
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|