 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 12 ] |
|
|
LoneTheSniper
|
Добавлено: Сб янв 23, 2010 12:12 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE:The legend of Mata Nui |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm Сообщения: 4345 Откуда: Из леса. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Судя по графе игра старая....
_________________
Оно живое!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Сб янв 23, 2010 8:06 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE:The legend of Mata Nui |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
The Epic One писал(а): Я имею ввиду что по скринам создать игру с нуля! Ахтунг! Мазохист детектед!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Сб янв 23, 2010 9:31 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE:The legend of Mata Nui |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord Rassilon писал(а): The Epic One писал(а): Я имею ввиду что по скринам создать игру с нуля! Ахтунг! Мазохист детектед! Ну,до ахтунга ему еще Гитлирить и Гитлирить) А идея-риальне радость для (Как по немецки моск?)а)Ибо такого тупизма мало бывает)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Сб янв 23, 2010 9:43 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE:The legend of Mata Nui |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
The Epic One писал(а): Я имею ввиду что по скринам создать игру с нуля! В одиночку это невозможно. Над созданием игр трудятся десятки профессионалов. Хотя я могу предложить идею создания игры по Метру Нуи (сюжет 2004, то есть про марбузак и Великие Диски).
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Сб янв 23, 2010 9:49 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE:The legend of Mata Nui |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): The Epic One писал(а): Я имею ввиду что по скринам создать игру с нуля! В одиночку это невозможно. Над созданием игр трудятся десятки профессионалов. Хотя я могу предложить идею создания игры по Метру Нуи (сюжет 2004, то есть про марбузак и Великие Диски). Braid создал 1 американец.1 русский делает ответ Порталу.Вопросы?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Сб янв 23, 2010 9:53 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE:The legend of Mata Nui |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Lehvak писал(а): The Epic One писал(а): Я имею ввиду что по скринам создать игру с нуля! В одиночку это невозможно. Над созданием игр трудятся десятки профессионалов. Хотя я могу предложить идею создания игры по Метру Нуи (сюжет 2004, то есть про марбузак и Великие Диски). Braid создал 1 американец.1 русский делает ответ Порталу.Вопросы? Это не значит, что 1 с РБ сделает Legend of Mata Nui, после закрытия оф. проекта. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Сб янв 23, 2010 10:14 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE:The legend of Mata Nui |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): MediEvil писал(а): Lehvak писал(а): The Epic One писал(а): Я имею ввиду что по скринам создать игру с нуля! В одиночку это невозможно. Над созданием игр трудятся десятки профессионалов. Хотя я могу предложить идею создания игры по Метру Нуи (сюжет 2004, то есть про марбузак и Великие Диски). Braid создал 1 американец.1 русский делает ответ Порталу.Вопросы? Это не значит, что 1 с РБ сделает Legend of Mata Nui, после закрытия оф. проекта.  Это значит,что ну мы врят-ли сможем сделать,По причине осутсттвия программистов.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 12 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|