| Автор |
Сообщение |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Чт янв 14, 2010 5:57 pm Заголовок сообщения: Re: ТОА МАТА НУИ В 5 ЛЕТ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
TAU писал(а): Makuta Xazrak писал(а): TAU писал(а): вастус писал(а): прикольный няшка.10 10. Спасибо.  Ждите няшку Турашку,она на подходе!!!))) Ждем ......кстати ты новою фотку добавил? Я щас занимаюсь Турашкой.)Какая фотка?? Там где матя на скутере игни
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tau
|
Добавлено: Чт янв 14, 2010 5:58 pm Заголовок сообщения: Re: ТОА МАТА НУИ В 5 ЛЕТ |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am Сообщения: 4922 Пол:
Элементарная Сила:

|
Makuta Xazrak писал(а): TAU писал(а): Makuta Xazrak писал(а): TAU писал(а): вастус писал(а): прикольный няшка.10 10. Спасибо.  Ждите няшку Турашку,она на подходе!!!))) Ждем ......кстати ты новою фотку добавил? Я щас занимаюсь Турашкой.)Какая фотка?? Там где матя на скутере игни Пока нет.Всё,я почти доделал!!!Сейчас вы увидите Турашку!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nuparu_matoran
|
Добавлено: Вт янв 19, 2010 9:17 pm Заголовок сообщения: Re: ТОА МАТА НУИ В 5 ЛЕТ |
|
| Тоа |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 4:42 pm Сообщения: 95 Откуда: Истра Пол:
Элементарная Сила:

|
10/10. белые доспехи не очень идут, но надо же быть чем-нить похожим на папу)))). а кагда будет турашка? у нас весь класс (те, которые за биониклов) ждёт с нетерпением! но я кажись разгадал, как ты его делал 
_________________ Игры Bionicle GBA на PC | VK | Flickr | Tumblr
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 41 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|