Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 2:09 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 501 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 34  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн янв 25, 2010 9:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 26, 2008 4:24 pm
Сообщения: 2130
Откуда: The Great Kazan
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Эмм... Он не Скралл, но думаю подойдёт. Похож. Если что я другово сделаю.
viewtopic.php?f=14&t=15189

_________________
Тоа Кракуа-Deadpool - Куротсучи Маюри- Камл - ????
lCюда должен зайти каждый l
Заходи! Гостем будешь!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 25, 2010 9:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 05, 2009 11:49 am
Сообщения: 1646
Откуда: Белгород
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я принят?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 25, 2010 9:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm
Сообщения: 8471
Откуда: Одесса, Украина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Toa Takara писал(а):
Я принят?


Я в глубоком ауте.

_Р_

_________________
Тот самый что был забанен за хентай


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 25, 2010 9:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 26, 2008 4:24 pm
Сообщения: 2130
Откуда: The Great Kazan
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Подойдёт самоделка?

_________________
Тоа Кракуа-Deadpool - Куротсучи Маюри- Камл - ????
lCюда должен зайти каждый l
Заходи! Гостем будешь!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 25, 2010 9:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm
Сообщения: 4943
Откуда: No info
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Судя по реакции Праула,Я принят. Скоро сделаю ревамп ТЛС. Получше. С новым телом.

_________________
xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 25, 2010 9:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 05, 2009 11:49 am
Сообщения: 1646
Откуда: Белгород
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Toa Prowl писал(а):
Toa Takara писал(а):
Я принят?


Я в глубоком ауте.

_Р_


Моя анкета на 2-ой странице

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 26, 2010 12:51 am 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ник: Крэш (Персонажа зовут Тавм)
Почему вы хотите вступись в группу: Ну так, соавтор идеи. =)
К какому племени скраллов вы относитесь( Синие, Белые, Лаймовые, Желтые/Бежевые, Красные): Состоит в отряде мятежных Скраллов, вставших под знамена некоей Леди (Глаторианка, но НЕ Сестра Скралла!)
Фотографии вас в виде рядового скралла(цвет в зависимости от вашего племени:красный,лаймовый и т.д.): Фиолетовые, хоть таких нету по официалу.)
Характер: Очень неоднозначный - с одной стороны благороден и отзывчив, но иногда становится злым и циничным. Беспощаден к тем, кто критикует его изобретения и к тем, кто сам что-то изобрел - везде найдет, к чему придраться.
История: Тавм - легендарный оружейник Сферус Магны. Под конец Войны Ядра спасал от Повелителей Стихий Агори в бункере вместе со своим отрядом. Отряд погиб, Агори выжили, Тавм - мутировал под воздействием потока радиации, созданного Повелителем Света. Много лет после этого жил в пустыне отшельником, пытаясь свыкнуться со своим немощным телом мутанта. Получил кличку "Тпойах", что на языке Охотников за Костями означает наивысшую степень презрения. Однажды после рейда Охотников был захвачен в плен отрядом Скраллов - как потом оказалось, мятежных, - которые скрывались в горах. Руководительница отряда - некая Леди, - решила забавы ради выпустить Тпойаха на арену против плененного ими главаря Охотников - Феро. Эффектно победив Феро даже с таким немощным телом, Тпойах стал участвовать в гладиаторских боях против пленных Агори - стал чем-то вроде ручного гладиатора Леди. Набрав достаточно побед, смог выпросить себе свободу и "Серебряную Лапу" - что-то вроде ценного бойцовского трофея в прошлом, теперь же - навершие его посоха. Встретился с Мата Нуи и, за возможность иметь нормальное тело, пообещал Глаторианской Легенде обучить его паре приемчиков. Обе стороны обещания выполнили. В результате теперь Тавм выглядит вот так:


Примечание: Также модель Тавма участвует в проекте "Последняя Обитель".

Код:
[b]Ник:[/b] Крэш (Персонажа зовут Тавм)
[b]Почему вы хотите вступись в группу:[/b] Ну так, соавтор идеи. =)
[b]К какому племени скраллов вы относитесь( Синие, Белые, Лаймовые, Желтые/Бежевые, Красные):[/b] Состоит в отряде мятежных Скраллов, вставших под знамена некоей Леди (Глаторианка, но НЕ Сестра Скралла!)
[b]Фотографии вас в виде рядового скралла(цвет в зависимости от вашего племени:красный,лаймовый и т.д.):[/b] Фиолетовые, хоть таких нету по официалу.)
[b]Характер:[/b] Очень неоднозначный - с одной стороны благороден и отзывчив, но иногда становится злым и циничным. Беспощаден к тем, кто критикует его изобретения и к тем, кто сам что-то изобрел - везде найдет, к чему придраться.
[b]История:[/b] Тавм - легендарный оружейник Сферус Магны. Под конец Войны Ядра спасал от Повелителей Стихий Агори в бункере вместе со своим отрядом. Отряд погиб, Агори выжили, Тавм - мутировал под воздействием потока радиации, созданного Повелителем Света. Много лет после этого жил в пустыне отшельником, пытаясь свыкнуться со своим немощным телом мутанта. Получил кличку "Тпойах", что на языке Охотников за Костями означает наивысшую степень презрения. Однажды после рейда Охотников был захвачен в плен отрядом Скраллов - как потом оказалось, мятежных, - которые скрывались в горах. Руководительница отряда - некая Леди, - решила забавы ради выпустить Тпойаха на арену против плененного ими главаря Охотников - Феро. Эффектно победив Феро даже с таким немощным телом, Тпойах стал участвовать в гладиаторских боях против пленных Агори - стал чем-то вроде ручного гладиатора Леди. Набрав достаточно побед, смог выпросить себе свободу и "Серебряную Лапу" - что-то вроде ценного бойцовского трофея в прошлом, теперь же - навершие его посоха. Встретился с Мата Нуи и, за возможность иметь нормальное тело, пообещал Глаторианской Легенде обучить его паре приемчиков. Обе стороны обещания выполнили. В результате теперь Тавм выглядит вот так:
[spoiler][img]http://s004.radikal.ru/i208/1001/26/2f1ad57d980b.jpg[/img]
[url=http://www.brickshelf.com/cgi-bin/gallery.cgi?f=417170]Галерея на Brickshelf[/url][/spoiler]

[i]Примечание: Также модель Тавма участвует в проекте "Последняя Обитель".[/i]

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 26, 2010 1:17 am 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm
Сообщения: 8471
Откуда: Одесса, Украина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
О, да, кстати надо анкетку тоже дать))) Для приличия.)

Ник: Prowl (Праул)
Почему вы хотите вступиnь в группу: Угадай) Ну, помогаю же)
К какому племени скраллов вы относитесь( Синие, Белые, Лаймовые, Желтые/Бежевые, Красные): Красные.
Фотографии вас в виде рядового скралла(цвет в зависимости от вашего племени:красный,лаймовый и т.д.):
Неожиданно?
Скрытый текст: Показать
Изображение

Характер: Достаточно умный, Праул - хороший советник Вождя. Прекрасный воин, но жесток и брутален. Правда, иногда его отряды берут Скраллов в плен. Но необычных, а самих лучших Скраллов из чужих племен. Несмотря на свой ум, и огромную физическую силу, обычно ведет себя как шахматист, и пешек ему совсем не жалко. Однажды, в разговоре с ОзК он сказал: "Ты - всего лишь пешка в этой игре. А я - ферзь". Лучший друг Вождя, а Вождь в свою очередь, обеспечил ему жилье в "Шатре Элиты", и правый трон на арене.
История: С самого своего появления на свет, Праул был прекрасным воином. Тем более, он прекрасное сочетание двух качеств - силы и разума. Сначала дрался на арене, но выиграв десять боев подряд, ему надоело. Поэтому, Тума назначил его в отряд Триста, главным среди которых был Строниус и сам Тума.
Позже, после Разьединения, встал на сторону Красного племени. По совпадению, его лучший друг стал вождем. В данный момент, находится с остальными Красными в "Новом Рокстусе".

Код:
[b]Ник:[/b] Prowl (Праул)
[b]Почему вы хотите вступиnь в группу:[/b] Угадай) Ну, помогаю же)
[b]К какому племени скраллов вы относитесь( Синие, Белые, Лаймовые, Желтые/Бежевые, Красные):[/b] Красные.
[b]Фотографии вас в виде рядового скралла(цвет в зависимости от вашего племени:красный,лаймовый и т.д.):[/b]
Неожиданно?
[spoiler][url=http://www.radikal.ru][img]http://s001.radikal.ru/i194/1001/4f/1f116a31fa13.png[/img][/url][/spoiler]
[b]Характер:[/b] Достаточно умный, Праул - хороший советник Вождя. Прекрасный воин, но жесток и брутален. Правда, иногда его отряды берут Скраллов в плен. Но необычных, а самих лучших Скраллов из чужих племен. Несмотря на свой ум, и огромную физическую силу, обычно ведет себя как шахматист, и пешек ему совсем не жалко. Однажды, в разговоре с ОзК он сказал: "Ты - всего лишь пешка в этой игре. А я - ферзь". Лучший друг Вождя, а Вождь в свою очередь, обеспечил ему жилье в "Шатре Элиты", и правый трон на арене.
[b]История:[/b] С самого своего появления на свет, Праул был прекрасным воином. Тем более, он прекрасное сочетание двух качеств - силы и разума. Сначала дрался на арене, но выиграв десять боев подряд, ему надоело. Поэтому, Тума назначил его в отряд Триста, главным среди которых был Строниус и сам Тума.
Позже, после Разьединения, встал на сторону Красного племени. По совпадению, его лучший друг стал вождем. В данный момент, находится с остальными Красными в "Новом Рокстусе".

_________________
Тот самый что был забанен за хентай


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 26, 2010 2:26 am 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 5:22 am
Сообщения: 4142
Откуда: г. Биробиджан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ник: rotor
Почему вы хотите вступись в группу: Очньпривлеклооформление, история.
К какому племени скраллов вы относитесь( Синие, Белые, Лаймовые, Желтые/Бежевые, Красные): Лаймовые...
Фотографии вас в виде рядового скралла(цвет в зависимости от вашего племени:красный,лаймовый и т.д.): Пока нет поому что с другого компа захожу))...
Характер: Сильный,Злой, не любит белых Скралов...
История: Всё время был с остаьными Скралами...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 26, 2010 9:23 am 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Great Romeo, анкетка так... на 4/10. Больше поставить никак не могу.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 26, 2010 11:12 am 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 3:42 pm
Сообщения: 2778
Откуда: Израиль
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Крэш писал(а):
Great Romeo, анкетка так... на 4/10. Больше поставить никак не могу.

Креш, а можно мне тоже принимать и не принимать анкеты? Я же, как говорил ДД, Воевода(модер)

_________________
-Рассказ Жизнь в песке-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 26, 2010 11:35 am 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Rognar писал(а):
Креш

Начинаю привыкать...

Rognar писал(а):
а можно мне тоже принимать и не принимать анкеты? Я же, как говорил ДД, Воевода(модер)

Так всем коллективом принимаем.))

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 26, 2010 11:37 am 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 5:22 am
Сообщения: 4142
Откуда: г. Биробиджан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Rognar писал(а):
Крэш писал(а):
Great Romeo, анкетка так... на 4/10. Больше поставить никак не могу.

Креш, а можно мне тоже принимать и не принимать анкеты? Я же, как говорил ДД, Воевода(модер)

Сам знаю :-_-: , на уроке информатики сидел и писал, чтобы учила не увидела... Там ещё и клавы г****


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 26, 2010 11:38 am 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ребята, а вы будете принимать людей с отрицательной Элементарно Силой?)
И с предами?..

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 26, 2010 11:45 am 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 3:42 pm
Сообщения: 2778
Откуда: Израиль
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Крэш писал(а):
ребята, а вы будете принимать людей с отрицательной Элементарно Силой?)
И с предами?..

Это как-то стрёмно...

_________________
-Рассказ Жизнь в песке-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 501 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 34  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB