| Автор |
Сообщение |
|
Manas
|
Добавлено: Ср янв 13, 2010 5:16 pm Заголовок сообщения: Re: Диагноз: Гик или обзор Абероновской коллекции. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
экзо тоа писал(а): двух за 2000 или одного  Блин такие дела надо решать в лс.... Aberon а почему новых своих био не добавляешь?  (я уже оценивал, но еще раз скажу: Хорошая коллекция! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aberon
|
Добавлено: Ср янв 13, 2010 5:41 pm Заголовок сообщения: Re: Диагноз: Гик или обзор Абероновской коллекции. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
ToaIgnika писал(а): Aberon а почему новых своих био не добавляешь? Мой последний бионикл, Тума, был... приобретён ещё в ноябре, с тех пор пополнений не было. И не ожидается, честно говоря...
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Вс янв 17, 2010 10:33 pm Заголовок сообщения: Re: Диагноз: Гик или обзор Абероновской коллекции. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
экзо тоа писал(а): я тебя уже который раз говорю одного нуи джагу или двух Похоже, придётся вмешаться мне... Аберон ничего не продаёт. Я понятно выражаюсь?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Пн янв 18, 2010 7:51 am Заголовок сообщения: Re: Диагноз: Гик или обзор Абероновской коллекции. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Негус Хекет писал(а): экзо тоа писал(а): я тебя уже который раз говорю одного нуи джагу или двух Похоже, придётся вмешаться мне... Аберон ничего не продаёт. Я понятно выражаюсь? Честно говоря,с такими надо орать в 200 тэг. Мдя.Абя,ты аццкий сотона.Я одно не понимаю-за чем те ну вот аж СТОКА?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aberon
|
Добавлено: Пн янв 18, 2010 7:59 am Заголовок сообщения: Re: Диагноз: Гик или обзор Абероновской коллекции. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Негус Хекет писал(а): экзо тоа писал(а): я тебя уже который раз говорю одного нуи джагу или двух Похоже, придётся вмешаться мне... Аберон ничего не продаёт. Я понятно выражаюсь? Спасибо.) Tesla Trooper писал(а): Мдя.Абя,ты аццкий сотона.Я одно не понимаю-за чем те ну вот аж СТОКА? Они приносили мне радость.) Соответственно, чем больше биониклов- тем больше радости. Я был счастлив.
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Пн янв 18, 2010 8:02 am Заголовок сообщения: Re: Диагноз: Гик или обзор Абероновской коллекции. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Aberon писал(а): Tesla Trooper писал(а): Мдя.Абя,ты аццкий сотона.Я одно не понимаю-за чем те ну вот аж СТОКА? Они приносили мне радость.) Соответственно, чем больше биониклов- тем больше радости. Я был счастлив. Мягко говоря...Я думал твоя радость-пичеееньки...(А если-бы радостью были детальки,То наверно была бы улыбища как у Джокера...)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gire
|
Добавлено: Вт янв 26, 2010 9:34 pm Заголовок сообщения: Re: Диагноз: Гик или обзор Абероновской коллекции. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Aberon писал(а): Tesla Trooper писал(а): Мдя.Абя,ты аццкий сотона.Я одно не понимаю-за чем те ну вот аж СТОКА? Они приносили мне радость.) Соответственно, чем больше биониклов- тем больше радости. Я был счастлив. То наверно была бы улыбища как у Джокера...) Круто мой второй ник сказали(он ведь тоже псих)))Xd У тебя хорошие воспоминания с Био,пакетики,полные от радости штаны А у меня эх 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|