Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 12:03 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 135 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт янв 29, 2010 8:31 pm 
 Заголовок сообщения: Самоделка
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 9:41 pm
Сообщения: 116
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Вот моё сотворение ну ацыни те штоли тока если можно не смеяться :please:


Вложения:
Snapshot of me 50.png
Snapshot of me 50.png [ 184.61 Кб | Просмотров: 375 ]
Snapshot of me 49.png
Snapshot of me 49.png [ 184.55 Кб | Просмотров: 72 ]
Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 29, 2010 8:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ВОТ МОЁ СОТВОРЕНИЕ НУ АЦЫНИ ТЕ ШТОЛИ ТОКА ЕСЛИ МОЖНО НЕ СМЕЯ
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm
Сообщения: 4345
Откуда: Из леса.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хватит флудить!Хочешь повторный бан?

_________________
Изображение


Оно живое!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 29, 2010 8:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ВОТ МОЁ СОТВОРЕНИЕ НУ АЦЫНИ ТЕ ШТОЛИ ТОКА ЕСЛИ МОЖНО НЕ СМЕЯ
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:22 pm
Сообщения: 1772
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Во первых вот тебе две ссылки обязательно прочитай http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=14&t=22634 и http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=1&t=53
во вторых то что я увидел потянет на 6\10
в треттых не флуди!

_________________
История имени - ТОА^_^, Китонгу, Denort.Ac


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 29, 2010 8:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ВОТ МОЁ СОТВОРЕНИЕ НУ АЦЫНИ ТЕ ШТОЛИ ТОКА ЕСЛИ МОЖНО НЕ СМЕЯ
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 26, 2007 5:34 pm
Сообщения: 881
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Самое длинное название темы...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 29, 2010 8:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ВОТ МОЁ СОТВОРЕНИЕ НУ АЦЫНИ ТЕ ШТОЛИ ТОКА ЕСЛИ МОЖНО НЕ СМЕЯ
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm
Сообщения: 4538
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Рахик, научись использовать вебкамеру. Можно снимать нормально, а не "абы как". И прочти, наконец, правила.

Что там говорил про кач-во фотографий AuD? Ах, да.
AuD писал(а):
ФОТОГРАФИИ.

Большими буквами. Потому что, что бы вы ни собрали, вы должны это сфотографировать.
И можно преподнести ужасную самоделку где-то на 7/10, а можно запороть гениальную вещь.
Для начала забудьте о камере на телефоне. Хотя нет – это во-вторых. ВО-ПЕРВЫХ ЗАБУДЬТЕ О НЕПОДГОТОВЛЕННОМ ФОНЕ. Будь я модератором Подфорума самоделки. Я бы безжалостно выпиливал темы с самоделками на фоне компьютера или в груде деталей.

Фон – это основа. Вы должны его сделать сами. Возьмите вы белую простыню хотя бы. Я уже не говорю, чтобы фотографировать на цвете каком-то. Для этого нужно элементарное чувство этого самого цвета. Простая простыня – получится отлично. Но мало взять простыню (сами небось догадались, а? XD). Дальше, нужен свет. Поэтому берите эту простыню и тащите её не под лампу (!!!) как вы может быть подумали. А под окно. Лампа не даст вам нужного освещения. Лучший спектр для фотографирования – это дневной свет. Что же мы делаем. Мы ставим что-то, скажем стул перед окном. Становимся к окну спиной (это важно) и фотографируем. Думать забудьте о фотках с контрсветом. Выйдет всё одним сплошным контуром. Поэтому не фотографируйте на подоконнике. Мне вообще не нравятся почти все фотки на форуме. Я фотографирую несколько подругому. Но то что описал я – достаточно просто способ сделать довольно качественную фотку.

Так. Но это ещё не всё. Даже если вы пренебрегли моим советом и взяли в свои лапки телефон и уже приготовились щёлкать, помните вот о чём. НЕ ФОТОГРАФИРУЙТЕ БЛИЗКО БЕЗ МАКРО. Это ужасно. Сразу хочется убить автора и затолкать ему фотоаппарат в одно место, потом вытащить и ещё раз затолкать. Делайте общие виды. Если уж вам так офигенно надо показать конструкцию, разложите нужные части и фотографируйте издали. Но не фоткайте близко. Вот тут например: Тоа Воздуха со своим Экзо-Костюмом. Самоделка шикарная, скажу сразу. Фотки же просто убивают. То о чём я только что говорил:

http://s47.radikal.ru/i118/0908/98/d609696b6eda.jpg

Ничегошеньки непонятно. «Показана конструкция»… ну-ну… Я уж не говорю о ужасном освещении и фоне. Хотя это далеко не худший вариант. Это так сказать худшее из лучшего. Это даже превосходные фотки по сравнению с тем, что можно найти в глубинах нашего форума.

Задумайтесь над этим. И фоткайте не трясущимися руками. А если получилось размазано уж лучше перефоткайте, чтобы я потом не делал тройную лицопальму…


_________________
Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 29, 2010 8:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ВОТ МОЁ СОТВОРЕНИЕ НУ АЦЫНИ ТЕ ШТОЛИ ТОКА ЕСЛИ МОЖНО НЕ СМЕЯ
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm
Сообщения: 9536
Откуда: Na koja abad
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я ослеп от прекрасного качества фотографий. Поразительная точность! И не надо писать боооольшие цитаты.

_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 29, 2010 8:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ВОТ МОЁ СОТВОРЕНИЕ НУ АЦЫНИ ТЕ ШТОЛИ ТОКА ЕСЛИ МОЖНО НЕ СМЕЯ
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Пожалейте мой разум!.. *погружается в медитацию в целях сохранения здравого рассудка* Во-первых, Рахик, ты сам можешь прочитать название собственной темы? Мне кажется, что нет. Во-вторых, можно ли что-то разглядеть на этих жутких фотографиях? С трудом, с трудом... В-третьих, не надо столько криков. Когда увидят, тогда и оценят, а ты лучше пока книжку почитай. Я серьёзно. А в-четвёртых, смотри внимательнее, в какой раздел помещаешь тему. Самоделкам в "Обзорах и советах" не место.
На этом пока всё. В будущем прошу не рвать мне мозг такой дикой неграмотностью и неразборчивыми фотографиями.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 29, 2010 8:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ВОТ МОЁ СОТВОРЕНИЕ НУ АЦЫНИ ТЕ ШТОЛИ ТОКА ЕСЛИ МОЖНО НЕ СМЕЯ
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 11:05 am
Сообщения: 2960
Откуда: Tipoka City. Kamino.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Честно, говоря качество фоток плачевное, и я толком не разглядел самоделу, 5\10 за непонятность

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 29, 2010 8:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ВОТ МОЁ СОТВОРЕНИЕ НУ АЦЫНИ ТЕ ШТОЛИ ТОКА ЕСЛИ МОЖНО НЕ СМЕЯ
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm
Сообщения: 13481
Откуда: Sanguine
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Обидно, что тему АиДа никто так и непрочитал(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 29, 2010 8:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ВОТ МОЁ СОТВОРЕНИЕ НУ АЦЫНИ ТЕ ШТОЛИ ТОКА ЕСЛИ МОЖНО НЕ СМЕЯ
Тоа
Тоа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 3:48 pm
Сообщения: 70
Откуда: C:\Program Files\WindowsKiller.exe
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ваще не понял что на фотографиях :shock:
По тому что смог разобрать 5/10 извени но больше ПОКА не поставлю :(


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 29, 2010 8:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ВОТ МОЁ СОТВОРЕНИЕ НУ АЦЫНИ ТЕ ШТОЛИ ТОКА ЕСЛИ МОЖНО НЕ СМЕЯ
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm
Сообщения: 4345
Откуда: Из леса.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Это прекрасная тема!

_________________
Изображение


Оно живое!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 29, 2010 8:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ВОТ МОЁ СОТВОРЕНИЕ НУ АЦЫНИ ТЕ ШТОЛИ ТОКА ЕСЛИ МОЖНО НЕ СМЕЯ
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 9:41 pm
Сообщения: 116
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
эх да забанили вы меня бессердечные я толком не мыслю просто я не любитель разберать биониклов правила саблюдать я буду и я даже не знаю что токое флудить опять срыв хотите я вам устрою :evil: :cry: :evil:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 29, 2010 8:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ВОТ МОЁ СОТВОРЕНИЕ НУ АЦЫНИ ТЕ ШТОЛИ ТОКА ЕСЛИ МОЖНО НЕ СМЕЯ
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:15 pm
Сообщения: 2605
Откуда: Москва.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Банте его опять!Он говорил:
Цитата:
Мне лень читать!

:cry:

_________________
Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 29, 2010 8:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ВОТ МОЁ СОТВОРЕНИЕ НУ АЦЫНИ ТЕ ШТОЛИ ТОКА ЕСЛИ МОЖНО НЕ СМЕЯ
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 9:41 pm
Сообщения: 116
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
у самаво та 2 предупреждения


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 29, 2010 8:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ВОТ МОЁ СОТВОРЕНИЕ НУ АЦЫНИ ТЕ ШТОЛИ ТОКА ЕСЛИ МОЖНО НЕ СМЕЯ
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 26, 2007 5:34 pm
Сообщения: 881
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
рахик писал(а):
эх да забанили вы меня бессердечные я толком не мыслю просто я не любитель разберать биониклов правила саблюдать я буду и я даже не знаю что токое флудить опять срыв хотите я вам устрою :evil: :cry: :evil:

О Господи...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 135 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB