Ты, конечно, гуру и все-такое. НО! Тебе не кажется, что данная модель
далеко не самая худшая из представленных на этом форуме в последнее время? Есть куда менее удачные модели, а ты тут так "зверствуешь"?
Ко многим У меня иногда создается такое впечатление, что Тоа женского пола - это особый фетиш. Чуть отошел от канона(ровна как чуть ошибся) - все! Еретик и неудачник!
ЗЫ AuD не отвечает на мой ЛС!

накажите его!