В связи с тем, что я недавно возобновил свои попытки научиться играть по сети в замечательную стратегию "Total Annihilation", меня вдруг что-то поперло, и я за одну ночь сделал в
LDD две самоделки, фан-мейды по знаменитой стратегии.
Первая - это ракетный робот Империи Ядра (CORE) "Storm".


Вот он такой забавный.
Однако, следующая самоделка приводит меня в почти щенячий восторг.
Это - пехотный робот повстанческого движения "Рукав" (ARM) "Peewee" (слово не словарное, переводится как "малыш").
Для начала, изображение оригинального робота:

А теперь сравните с моей моделью:



EDIT:Я потихоньку продолжу конструировать роботов из Тотал Аннигилейшн. =) Возможно, создам что-то покруче - посмотрим. =)