| Автор |
Сообщение |
|
hold tohunga
|
Добавлено: Вт фев 02, 2010 1:19 pm Заголовок сообщения: Re: Женщана БОМР |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm Сообщения: 6743 Откуда: Откуда многие Пол:
Элементарная Сила:

|
 фоты жюткие.... Цветная модель, цветной ковер, тусклый свет.... Ради тАААкой модели можно было из табреток, простыней и т.п. Сделать нормальный белый фон. То что ты сделал себе большого пластмассового друга, это, конечно, хорошо и заслуживает похвалы. Ясное дело, что оценивая такие гигантские самоделы надо и масштаб оценивания менять. То есть оценивать не каждую детальку брони, а общий вид нескольких рядом стоящих частей. Но даже если и так, то все как-то разрозненно. "С миру по нитке" - это как раз про данную модель. Конечно, у тебя дома не фабрика Лего, чтобы можно было взять 1000 одинаковых деталек и сделать ровную броню-кольчугу. Поэтому... (теряю мысль...) В общем, молодец, что построил. Наверняка было приятно и интересно собирать. А теперь он, простите она, стоит такая огромная в комнате и это здорово. Хорошо, что не поленился сделать до конца. Главное, чтобы детали снизу не треснули от тяжести такой. Кстати, а сколько весит "дама"? ЗЫ Но вот ступни полюбому короткие, это плохо!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Вт фев 02, 2010 1:47 pm Заголовок сообщения: Re: Женщана БОМР |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Эш, научись делать не цветные самоделки.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Just death
|
Добавлено: Вт фев 02, 2010 2:14 pm Заголовок сообщения: Re: Женщана БОМР |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 8:07 pm Сообщения: 3501 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Какие эпитеты приходят? - спрашивает Эш. Шлак. - отвечает Just Death. Лично мое сугубо неординарное мнение)) Мне вообще не понравилось непонятно чего, но слаженно довольно. И за день сурка спс) И чего ты био в лахмотья заворачиваешь?
_________________
Borderlands style
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Вт фев 02, 2010 3:41 pm Заголовок сообщения: Re: Женщана БОМР |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
Сколько дней собирал? 4? Размер огромен, и строение тела, хорошее. Радуга большая, но я соглашусь с этим: old tohunga писал(а): :cry:  фоты жюткие.... Цветная модель, цветной ковер, тусклый свет.... Ради тАААкой модели можно было из табреток, простыней и т.п. Сделать нормальный белый фон. То что ты сделал себе большого пластмассового друга, это, конечно, хорошо и заслуживает похвалы. Ясное дело, что оценивая такие гигантские самоделы надо и масштаб оценивания менять. То есть оценивать не каждую детальку брони, а общий вид нескольких рядом стоящих частей. Но даже если и так, то все как-то разрозненно. "С миру по нитке" - это как раз про данную модель. Конечно, у тебя дома не фабрика Лего, чтобы можно было взять 1000 одинаковых деталек и сделать ровную броню-кольчугу. Поэтому... (теряю мысль...) В общем, молодец, что построил. Наверняка было приятно и интересно собирать. А теперь он, простите она, стоит такая огромная в комнате и это здорово. Хорошо, что не поленился сделать до конца. Главное, чтобы детали снизу не треснули от тяжести такой. Кстати, а сколько весит "дама"? ЗЫ Но вот ступни полюбому короткие, это плохо! Ну, думаю 11/10. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gire
|
Добавлено: Вт фев 02, 2010 3:41 pm Заголовок сообщения: Re: Женщана БОМР |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
Таканува 1 писал(а): НЕФИГА СЕБЕ!11!1 СТАВЛЮ 100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000/10ТЫ ЕЁ КАК ИНТЕРЕСНО ЗА 4 ДНЯ СОБРАЛ? Не флуди(Я не псевдомодераторствую)))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aar Ask Qo
|
Добавлено: Вт фев 02, 2010 3:48 pm Заголовок сообщения: Re: Женщана БОМР |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 5:56 pm Сообщения: 2071 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Либо у меня глюки либо название темы не правильно написано...(женщана?  ) Самоделка хорошая,только по моему это не женщина(лицо совсем не подходящее,если считать это женщиной)...
_________________ Странная это штука - деньги.Но если в двух словах, для меня деньги - способ объединить мир.Один - единственный.Это очевидно, но не все понимают...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Launcher
|
Добавлено: Вт фев 02, 2010 4:29 pm Заголовок сообщения: Re: Женщана БОМР |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 10:19 pm Сообщения: 486 Откуда: Moskow Пол:
Элементарная Сила:

|
 Мне понравилос, но это ужос. P.S. Хорошо что с грудью заморачиватся не стал =))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Henry Jones
|
Добавлено: Вт фев 02, 2010 5:21 pm Заголовок сообщения: Re: Женщана БОМР |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 3:34 pm Сообщения: 4791 Пол:
Элементарная Сила:

|
Oh my godd!!!  Это мега самоделка.лови 10-тку
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Вт фев 02, 2010 5:35 pm Заголовок сообщения: Re: Женщана БОМР |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Самая величайшая ересь из всех мною виденных. Хорус, - тьфу, - и рядом не сидел! Эш, или его брат - неважно, видимо, решил позариться на мое место Самого Великого Еретика. Не выйдет! Итак, моя оценка это 2/10. Потому что большая, потому что непропорциональная, и потому, что рожей не вышла. Радугу можно простить из-за того, что столь гигантскую самоделку из одноцветных деталей собрать крайне проблематично. Что касается мнения Тоа Рудаки, то он считает, что даже Безумные Мусорщики побрезговали бы собрать ТАКОЕ из мусора на Гарбаже.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|