| Автор |
Сообщение |
|
Tempest
|
Добавлено: Чт янв 21, 2010 10:08 am Заголовок сообщения: Re: Та-Маторан |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
alex 47 писал(а): матау тоа писал(а): я согласен с рахикам И ТЕБЕ СПАСИБО. Не даблпостить. Читать правила, живо!
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Predator
|
Добавлено: Пт фев 05, 2010 3:30 pm Заголовок сообщения: Re: Та-Маторан |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 9:21 pm Сообщения: 2967 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
"Выбрасывается из окна и налету застреливается". Люди, я не понимаю как можно делать самоделки и при этом орать на тех, кто правильно подмечает минусы. Не больше чем 5/10.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Hidan
|
Добавлено: Пт фев 05, 2010 3:48 pm Заголовок сообщения: Re: Та-Маторан |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2008 10:42 am Сообщения: 871 Пол:
Элементарная Сила:

|
Не ну ребят Левак и другие были правы с самого начала это не самоделка,а радужное скрепление деталей.Какой ваще смысл такое делать,если хотите просто похвастать то было бы чем.Все таки это так интересно сделать совершенно не думая какую то фигульку,залить на радикал ,а потом вместо того что почитать отзывы писать такие сообщения alex 47 писал(а): Сначала правила форума ещё почитали бы.К тому же надо хотя бы улучшить свою самоделку, а вы спорнём тупо не читая отзывов сделаете нового радужного хача и опять будете базарить.Короче вместо того ,чтобы делать радужную фигню,лучше сначала всё продумать,собрать,выставить и потом не обижаться если кому-нибудь не понравилось
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Пт фев 05, 2010 10:12 pm Заголовок сообщения: Re: Та-Маторан |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
"застреливается,вешается,выпрыгивает из окна и отрубает себе голову" aleks 47 я непонимаю за сколько ты построил свою ходячую радугу,наверное за 5 минут.  настоящая самоделка строится как минимум 2 дня.  так что 3 10.и вдобавок ни на кого не ори.принимай все мнения хоть они и плохие.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Twilight Hunter
|
Добавлено: Пт фев 05, 2010 10:30 pm Заголовок сообщения: Re: Та-Маторан |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 15, 2007 8:53 pm Сообщения: 1437 Пол:
Элементарная Сила:

|
Новички скоро заплодят своими "самоделками" весь форум самоделок. И ещё, новички, учите русский язык - вас читать вообще не возможно, а также освойте, пожалуйста, кнопку "правка", чтобы не даблпостить. И да, не учите опытных самодельщиков К теме: Если автор уберёт щитки бороков с колен, то самоделку можно будет оценить на 4,5/10 Я высказался
_________________ Я слежу за вами.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KwaX
|
Добавлено: Пт фев 05, 2010 10:32 pm Заголовок сообщения: Re: Та-Маторан |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:01 pm Сообщения: 5830 Откуда: г.Пересвет Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Это можно назвать самоделкой только в горячем бреду, в каком, кстати, похоже что и создавался сей "маторан". Если маторан стихии огня, то и маска должна быть соответсвующего цвета. Радуга, непропорциональность (читай: голова и стопы больше всего тела), дурацкие вставки (вопрос, зачем нужно было нацеплять на ноги эти щитки бороков, похоже, что так и остался открытым), общая простота сборки (точно не шедевр). Итог 6/10
И не смей после этой оценки плеваться ядом и кидаться тапочками. На правду не обижаются!)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Пт фев 05, 2010 11:33 pm Заголовок сообщения: Re: Та-Маторан |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
Руки кривые и маска не подходит  , и он не пропорциональный 4\10.
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|