| Автор |
Сообщение |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Сб фев 06, 2010 10:28 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory - официальная тема |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Jaller писал(а): От матери и от отца.))) Они роботы) The Epic Tempest писал(а): Спасибо, кэп. Фраза не к месту.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.Ω.
|
Добавлено: Сб фев 06, 2010 10:34 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory - официальная тема |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:16 pm Сообщения: 2265 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Dark Jaller писал(а): От матери и от отца.))) Они роботы) скорее всего при написании описания с его именем ещё не определились точно, и думали сделать его блейзом, но в результате поменяли на фёрно
_________________
I'd rather you hate me for who I am, than love me for someone I'm not
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SOUP
|
Добавлено: Сб фев 06, 2010 10:45 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory - официальная тема |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 2:48 pm Сообщения: 1960 Откуда: Литва, Вильнюс Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Dark Jaller писал(а): От матери и от отца.))) Они роботы) Ну тогда от робота и Фон Небюлы... Упс... _________________________________________________________________________________________________________________________ Сами наборы для меня ужасны, Конечно возможно что это от тупых поз в которые они поставлены... Возможно приобрету Фон Небюлу, Он самый нормальный из представленных. _DJ_
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SOUP
|
Добавлено: Сб фев 06, 2010 10:59 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory - официальная тема |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 2:48 pm Сообщения: 1960 Откуда: Литва, Вильнюс Пол:
Элементарная Сила:

|
The Epic One писал(а): О чёрт у пилота Дроп Шипа руки от агори а не как у остольных героев!Да и кстати это действитльно новый перс! Для меня это уже давно понятно...  П.С. Вам не кажется что Фурно это новый персонаж или адаптированный Блейз? _DJ_
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
шурупоWёrt
|
Добавлено: Вс фев 07, 2010 1:24 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory - официальная тема |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm Сообщения: 5409 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
The Epic One писал(а): О чёрт у пилота Дроп Шипа руки от агори а не как у остольных героев!Да и кстати это действитльно новый перс! *facepalm* Это не новый перс,это Марк Поток. А На байке сидит тот-же красный чувак,что и среди канстровых героев,тоесть Уильям Фёрно/Блейз. А на счёт рук и шлема я уже давно заметил. Истинный Никтан писал(а): Внимательно рассмотрел ротора.Унего на коробке наплечники и торнаксомет серебрянные,а в самом наборе-оранжевые...  Ибо на коробки на выставке прототипные. Вспомните коробки Легенд на сыставке 09. Они вообще были картонные и с другими изображениями.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-Мата Нуи-
|
Добавлено: Вс фев 07, 2010 1:31 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory - официальная тема |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2010 11:54 pm Сообщения: 665 Откуда: Лысьва (Пермский край) Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Да они все ужастики (причём роботы) никого бы не купил тупая трата денег
_________________
RUSBIONICLE
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Prowl A.06
|
Добавлено: Пн фев 08, 2010 7:31 am Заголовок сообщения: Re: Hero Factory - официальная тема |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm Сообщения: 8471 Откуда: Одесса, Украина Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Jaller писал(а): Возможно приобрету Фон Небюлу, Он самый нормальный из представленных.
_DJ_ Самый лучший из представленных? САМЫЙЛУЧШЫЙ??? Разве может быть самым лучшим, черный перекаченный Спинакс, с маской Гидраксонна (царство ему небесное) быть лучшим? И да, куплю ТОЛЬКО одного хироуса. Дункана Балка. За хром и пушку. Будет украшать мой стол, на котором мой ноут стоит (я ща с стационарного пишу). И да, здесь DJ (как мы его в скайпе Ди-Джей назвали), пошутил насчет "фамилия по матери и по отцу". Вообще-то в Америке, как мы знаем, патриархат, а не матриархат.) Хотя и то, и другое - это уже демократия))) _Р_
_________________ Тот самый что был забанен за хентай
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
шурупоWёrt
|
Добавлено: Пн фев 08, 2010 9:01 am Заголовок сообщения: Re: Hero Factory - официальная тема |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm Сообщения: 5409 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
И в мою темку не забываем заглянуть)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|