| Автор |
Сообщение |
|
Zloc
|
Добавлено: Вс фев 07, 2010 9:53 am Заголовок сообщения: Re: Dragon Adopters |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Gadgetron писал(а): И мне серебряной, плиз! Fat Cat, сколько хочешь за всю серебряную, что у тебя есть? Мне надо срочно! Возьмёшь все 23к. со скидкой - за них возьму... 42 к. красной Absol-Disaster писал(а): Fat Cat, мне надо. Синенькой. Могу подарить 1к. Мне она не нужна
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Вс фев 07, 2010 9:57 am Заголовок сообщения: Re: Dragon Adopters |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Epic One писал(а): Кот и мне подари чуть хотяб 100500 синей и 20 серебра! Ща выствалю 1к. синей за 1 золотую.... А серебро бесплатно не отдаю...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Вс фев 07, 2010 10:02 am Заголовок сообщения: Re: Dragon Adopters |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Epic One писал(а): Выставил? Так ты написал... Выставляю Позже: прпофукал ты свою ауру. Её уже купили
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Walking Disaster
|
Добавлено: Вс фев 07, 2010 10:09 am Заголовок сообщения: Re: Dragon Adopters |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 8:34 pm Сообщения: 1549 Пол:
Элементарная Сила:

|
Fat Cat писал(а): А серебро бесплатно не отдаю... Блииин, ааабиднааа!!!  Мне осталось накопить всего 32839 серебряной до покупки пыли! Ну ничё, у меня драконы производят вместе 4413 серебряной ауры/день. Т.е. через 7,5 дней у меня будет 50000 ауры. К тому же я ещё и продаю предметы...
_________________
"Nothing is true; everything is permitted."
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Вс фев 07, 2010 10:10 am Заголовок сообщения: Re: Dragon Adopters |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Gadgetron писал(а): Fat Cat писал(а): А серебро бесплатно не отдаю... Блииин, ааабиднааа!!!  Мне осталось накопить всего 32839 серебряной до покупки пыли! Ну ничё, у меня драконы производят вместе 4413 серебряной ауры/день. Т.е. через 7,5 дней у меня будет 50000 ауры. К тому же я ещё и продаю предметы... А приобрести не хочешь? Если уж такая нужда могу 1:1 продать...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Walking Disaster
|
Добавлено: Вс фев 07, 2010 10:15 am Заголовок сообщения: Re: Dragon Adopters |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 8:34 pm Сообщения: 1549 Пол:
Элементарная Сила:

|
Fat Cat писал(а): А приобрести не хочешь? Если уж такая нужда могу 1:1 продать... Не могу, у меня всего 6000 зелёной ауры, на она мне и самому нужна. Кстати, вот мои ресурсы: Green Aura - 6086 Blue Aura - 0 Red Aura - 0 White Aura - 21 Silver Aura - 17205 Gold Aura - 159 Dragon Scales - 20917 Reptile Scales - 1393 Dragon Fur - 17935 Их так мало...
_________________
"Nothing is true; everything is permitted."
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Вс фев 07, 2010 10:17 am Заголовок сообщения: Re: Dragon Adopters |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Gadgetron писал(а): Fat Cat писал(а): А приобрести не хочешь? Если уж такая нужда могу 1:1 продать... Не могу, у меня всего 6000 зелёной ауры, на она мне и самому нужна. Кстати, вот мои ресурсы: Green Aura - 6086 Blue Aura - 0 Red Aura - 0 White Aura - 21 Silver Aura - 17205 Gold Aura - 159 Dragon Scales - 20917 Reptile Scales - 1393 Dragon Fur - 17935 Их так мало... Заинтересовал Мех... Могу за весь твой мех продать всю серебрянную ауру. Это последнее предложение
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Вс фев 07, 2010 10:19 am Заголовок сообщения: Re: Dragon Adopters |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Потому что сначала надо сохранить рисунок... The Epic One писал(а): РЕбят а почему у меня ава с моим драконом на аву профиля не ставиться(имею ввиду не на РБ а на ДрА)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Walking Disaster
|
Добавлено: Вс фев 07, 2010 10:21 am Заголовок сообщения: Re: Dragon Adopters |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 8:34 pm Сообщения: 1549 Пол:
Элементарная Сила:

|
Fat Cat писал(а): Заинтересовал Мех... Могу за весь твой мех продать всю серебрянную ауру. Это последнее предложение Да нет, уже не надо. Кто-то купил у меня Red Ring - Increased Growth (21%) за 10000 серебряной. Теперь мне осталось всего 5 дней! 
_________________
"Nothing is true; everything is permitted."
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Smoke
|
Добавлено: Вс фев 07, 2010 10:23 am Заголовок сообщения: Re: Dragon Adopters |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2009 7:38 pm Сообщения: 792 Пол:
Элементарная Сила:

|
Fat Cat писал(а): Потому что сначала надо сохранить рисунок... The Epic One писал(а): РЕбят а почему у меня ава с моим драконом на аву профиля не ставиться(имею ввиду не на РБ а на ДрА) Я сохранил нажимаю на место где аватар должен стоять там выбираю Keep Avatar и загружаю его и нифига!
_________________
 Wherether smoke there is fire. Очень срочно куплю маску Нупару Мари!Можно и почтой!Живу в Москве!
Не смотрите на кол-во моих сообщений и дату регистрации. Я сидел на РБ когда сайт был ещё чёрный с маской Таху Нува на заднем плане. Так я один из старейших пользователей ^_^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Kopeke01Rus и гости: 52 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|