| Автор |
Сообщение |
|
Impower
|
Добавлено: Пн фев 08, 2010 7:31 pm Заголовок сообщения: Re: О радуге и рудячках.СМОТРИТЕ ВСЕ КТО САМОДЕЛИТ. |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 8:01 pm Сообщения: 5008 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Сори,но это про тебя тоже.) А так нам и поста Аида хватает.Там намного больше пользы чем в этом посте.)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Пн фев 08, 2010 7:31 pm Заголовок сообщения: Re: О радуге и рудячках.СМОТРИТЕ ВСЕ КТО САМОДЕЛИТ. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Impower писал(а): Сори,но это про тебя тоже.) А так нам и поста Аида хватает.Там намного больше пользы чем в этом посте.) Найди радугу в Данджене.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Пн фев 08, 2010 7:50 pm Заголовок сообщения: Re: О радуге и рудячках.СМОТРИТЕ ВСЕ КТО САМОДЕЛИТ. |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Кикан писал(а): Вот в то-то и суть профессиональной радуги, чтобы сделать беродвую конструкцию! Это сложнее, чем просто в разные цвета раскрасить! [imghttp://domashnie.narod.ru/CIMG3253v.jpg[/img] Эхх... Я лучше промолчу. А к теме: естесственно любой может делать радужные самоделки, но вопрос с том, стоит ли их выкладывать? Зачем людям смотреть на нечто радужное... Самоделка не будет хорошо смотрется если в ней не сочитаются цвета... Так что перед тем как отправить радужную самоелку нужно хорошо подумать нужно ли это...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
FrezaK
|
Добавлено: Пн фев 08, 2010 7:53 pm Заголовок сообщения: Re: О радуге и рудячках.СМОТРИТЕ ВСЕ КТО САМОДЕЛИТ. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2008 4:23 pm Сообщения: 1988 Откуда: ЧЕРНОБЫЛЬ Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): То что ты самоделишь с радугой и хочешь хорошие самоделы, не значит что мы не должны снижать оценку за радугу. Бред идея. Учись самоделить! олололололололлололлл вово золотые слова кагбе
_________________


|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
turaga tahu
|
Добавлено: Пн фев 08, 2010 8:24 pm Заголовок сообщения: Re: О радуге и рудячках.СМОТРИТЕ ВСЕ КТО САМОДЕЛИТ. |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 20, 2008 4:13 pm Сообщения: 665 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я полностью против этой йдеи
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kenshin
|
Добавлено: Пн фев 08, 2010 8:30 pm Заголовок сообщения: Re: О радуге и рудячках.СМОТРИТЕ ВСЕ КТО САМОДЕЛИТ. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 7:06 pm Сообщения: 4449 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я тоже против идеи, радуга-зло, рудячка-зло. Если не можешь нормально самоделить нечего заниматься этим, а если прям терпения нет как хочется собирать, то собирайте, учитесь, совершенствуйтем, а не выкладывайте на форум всякое г... собранное за 5 минут, что бы посты набить.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
turaga tahu
|
Добавлено: Пн авг 23, 2010 6:20 pm Заголовок сообщения: Re: О радуге и рудячках.СМОТРИТЕ ВСЕ КТО САМОДЕЛИТ. |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 20, 2008 4:13 pm Сообщения: 665 Пол:
Элементарная Сила:

|
Салат писал(а): Например я один раз спецыально по тупости сделал радужную самоделу))) И получилось не плохо но еслиб не радуга... Я когда-то тоже сделал радужную самоделку но если бы не радуга . А так кому понравилось, кому нет Да! Давайте отменим радугу и будем делать самоделки с 15 и более цветами!)))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 34 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|