| Автор |
Сообщение |
|
trust no1
|
Добавлено: Вс янв 31, 2010 2:02 pm Заголовок сообщения: Re: SPORE club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 9:06 am Сообщения: 5076 Откуда: Полевской Пол:
Элементарная Сила:

|
The Epic Tempest писал(а): Почему хочешь вступить в клуб?: А почему нет? Есть ли у тебя SPORE Жуткие и Милые или Galactic Adventures?: А как же! Твой любимый этап?: Наверно, Цивилизация и Космос Принят.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Куфута
|
Добавлено: Вт фев 09, 2010 12:02 pm Заголовок сообщения: Re: SPORE club |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 22, 2010 4:31 pm Сообщения: 67 Пол:
Элементарная Сила:

|
Почему хочешь вступить в клуб?:Spore-моя самая любимая игра(она установлена даже у моей бабы)! Есть ли у тебя SPORE Жуткие и Милые или galactic adventures?:Конечно!И тот и другой! Твой любимый этап?:Все! Вот существа(это которые у бабы, я щас у бабы, позже выложу свои): Вложение: Комментарий к файлу: Вот он на последней стадии развития.(потом будут ещё существа)
(5).png [ 23.69 Кб | Просмотров: 372 ]
Вложение: Комментарий к файлу: И ещё.
(4).png [ 22.48 Кб | Просмотров: 375 ]
Вложение: Комментарий к файлу: Ещё развился.
(3).png [ 22.01 Кб | Просмотров: 381 ]
Вложение: Комментарий к файлу: Вот он ещё развился.
(2).png [ 22.37 Кб | Просмотров: 379 ]
Вложение: Комментарий к файлу: Он развился.
(1).png [ 21.85 Кб | Просмотров: 382 ]
Вложение: Комментарий к файлу: Он стал человеко образный.
.png [ 22.26 Кб | Просмотров: 377 ]
_________________ http://sferus.myminicity.com /\ Заходите сюда!
/\ И ещё нажимайте на моего дракошу!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
trust no1
|
Добавлено: Вт фев 09, 2010 12:16 pm Заголовок сообщения: Re: SPORE club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 9:06 am Сообщения: 5076 Откуда: Полевской Пол:
Элементарная Сила:

|
John-117 писал(а): Люди, ссылки с модами недействительны. Всё дейвстует. Куфута писал(а): Почему хочешь вступить в клуб?:Spore-моя самая любимая игра(она установлена даже у моей бабы)! Есть ли у тебя SPORE Жуткие и Милые или galactic adventures?:Конечно!И тот и другой! Твой любимый этап?:Все! Принят.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Куфута
|
Добавлено: Ср фев 10, 2010 10:26 am Заголовок сообщения: Re: SPORE club |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 22, 2010 4:31 pm Сообщения: 67 Пол:
Элементарная Сила:

|
SPORE самая лучшая игра в мире!Я уже не у бабы!Щас выложу свои существа!Вот: Вложение:
'оррис.png [ 26.08 Кб | Просмотров: 370 ]
Вложение:
(4).png [ 23.74 Кб | Просмотров: 362 ]
Вложение:
(3).png [ 23.68 Кб | Просмотров: 366 ]
Вложение:
(2).png [ 21.28 Кб | Просмотров: 366 ]
Вложение:
(1).png [ 21.26 Кб | Просмотров: 368 ]
Вложение:
.png [ 21.47 Кб | Просмотров: 359 ]
Вложение:
.png [ 25.55 Кб | Просмотров: 369 ]
Вложение:
.png [ 25.22 Кб | Просмотров: 356 ]
_________________ http://sferus.myminicity.com /\ Заходите сюда!
/\ И ещё нажимайте на моего дракошу!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
trust no1
|
Добавлено: Ср фев 10, 2010 12:28 pm Заголовок сообщения: Re: SPORE club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 9:06 am Сообщения: 5076 Откуда: Полевской Пол:
Элементарная Сила:

|
Куфута писал(а): Не работает ссылка на части гроксов! 1) Севенпост О_о а это не слишком? 2) Ссылки действительны. Были. Файлы просто были удалены. Г__Г
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
trust no1
|
Добавлено: Ср фев 10, 2010 12:59 pm Заголовок сообщения: Re: SPORE club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 9:06 am Сообщения: 5076 Откуда: Полевской Пол:
Элементарная Сила:

|
Сэмюэль Стоун писал(а): СевепОст?! Ну я ещё не видел пользователя который писал семь сообщений подряд. Поэтому и не знаю как это называется X)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DesolasS
|
Добавлено: Ср фев 10, 2010 1:15 pm Заголовок сообщения: Re: SPORE club |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am Сообщения: 6800 Откуда: Дубна Пол:
Элементарная Сила:

|
Violator писал(а): Сэмюэль Стоун писал(а): СевепОст?! Ну я ещё не видел пользователя который писал семь сообщений подряд. Поэтому и не знаю как это называется X) О, это СеттепОст! По теме: играл. Прикольно.
_________________ [23:54:33] Cage Nikolay: Хде все? [23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ [23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ [23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ [23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ[/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|