Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 1:08 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 189 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср фев 10, 2010 10:12 pm 
 Заголовок сообщения: Как это было?(Администрации и старейшим ветеранам сюда)
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm
Сообщения: 6743
Откуда: Откуда многие
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Товарищи форумчане! Не за горой праздник - День рождения РусБионикла. В его преддверии мне захотелось создать эту тему. Уважаемая Администрация и старейшие участники форума! Не могли бы Вы рассказать нам, зеленым новичкам( :mrgreen: ) как же все-так возник РБ и вообще движение биониклофанов в зоне RU. С чего началась сетевая жизнь поклонников Биониклов.(Здесь нужен Турага Макута). Какие были первые сайты и кто были их легендарные основатели.(не умолчите и о тех, кто из них променял учение о биониклах на левый, правый и прочие коммунизмы, анархизмы, монархизмы и т.д.)
Нам будет очень интересно! :)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 10, 2010 10:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как это было?(Администрации и старейшим ветеранам сюда)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
О, это было давно... Кстати, крогда я зарегистрировался на этом форуме, вы казались мне самым старым участником...))
Давным давно не было такого наплыва безграмотных новичков... Не было спрайтовых комиксов... Общее качество самоделок было выше... Естественно, не было всяких этих штраф-кран, "Элит" и "Гвардейцев". Были только Администраторы, Модераторы и мы, простые форумчане... Ах да, не помню точно, были ещё и ветераны... Помню Келановского маторана! Сейчас эта тема разраслась на 40 страниц, а тогда была ещё махонькой... Помню В@К@МУ, странный был пользователь... А ещё Lord Rassilion был просто Ждущим. Мне даже сейчас хочеться его так назвать. Помню первые КС, КР-РБ ещё не было... Эхххх... Старые добрые времена...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 10, 2010 10:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как это было?(Администрации и старейшим ветеранам сюда)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am
Сообщения: 5910
Откуда: Україна://Київ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нет, вроде, "Элита" была, когда еще я пришел)) А "Ветеранов" еще не было.
Эх, классно было! Мне тогда повезло, что я нашел наБрикшелфе фейки наборов 2008 и тем самым обрадовал себя...)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 10, 2010 10:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как это было?(Администрации и старейшим ветеранам сюда)
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Чозен, ты не ископаемое Русбионикла. Я тоже. =) Я помню Русбионикл два с половиной года назад весьма смутно - слишком много всего произошло.)
Ах да, я с благодарностью вспоминаю, что Evil Accret была просто Dark Nuju и прикидывалась парнем! =3 Пожалуй, самое яркое воспоминание.)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 10, 2010 10:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как это было?(Администрации и старейшим ветеранам сюда)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Крэш писал(а):
Чозен, ты не ископаемое Русбионикла. Я тоже. =) Я помню Русбионикл два с половиной года назад весьма смутно - слишком много всего произошло.)
Ах да, я с благодарностью вспоминаю, что Evil Accret была просто Dark Nuju и прикидывалась парнем! =3 Пожалуй, самое яркое воспоминание.)

Сам ты Чозен!)) Да, я согласен... Просто поделился тем, что сам помню... А у тебя ещё тогда не было второго Аккаунта?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 10, 2010 10:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как это было?(Администрации и старейшим ветеранам сюда)
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну,я не такое уж и ископаемое,но ТОГДА...Тогда в моих глазах РБ был другой.Не было Шики,не было рекорда Татли...А Лорд Рассион Ждущим был.Веселым пролуркеным Ждущим.И все были более зацыклены на Био.И из не очень-то давнего прошлого могу вспомнить возвращение Дезентигратора.Ууу,это был реальный оратор.И у меня было более 20 предов.Эээх...*Садится в кресло.*


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 10, 2010 11:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как это было?(Администрации и старейшим ветеранам сюда)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 7:30 pm
Сообщения: 2509
Откуда: Болота Мекана
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
MediEvil писал(а):
Ну,я не такое уж и ископаемое,но ТОГДА...Тогда в моих глазах РБ был другой.Не было Шики,не было рекорда Татли...А Лорд Рассион Ждущим был.Веселым пролуркеным Ждущим.И все были более зацыклены на Био.И из не очень-то давнего прошлого могу вспомнить возвращение Дезентигратора.Ууу,это был реальный оратор.И у меня было более 20 предов.Эээх...*Садится в кресло.*

Даа, помню и первый уход Элиминатора, и его возвращение, и бан) Вот тогда было весьма весело, да) Я, помнится, даже смайлы клепал тогда)

_________________
Изображение
Мекан воздаст по вере всем, и всем сравняет счет
Кто будет вечно глух и нем в глуши его болот...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 10, 2010 11:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как это было?(Администрации и старейшим ветеранам сюда)
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ортега писал(а):
Даа, помню и первый уход Элиминатора, и его возвращение, и бан) Вот тогда было весьма весело, да) Я, помнится, даже смайлы клепал тогда)

Вас тогда,Кстати,как звать было?)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 10, 2010 11:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как это было?(Администрации и старейшим ветеранам сюда)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 7:30 pm
Сообщения: 2509
Откуда: Болота Мекана
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
MediEvil писал(а):
Ортега писал(а):
Даа, помню и первый уход Элиминатора, и его возвращение, и бан) Вот тогда было весьма весело, да) Я, помнится, даже смайлы клепал тогда)

Вас тогда,Кстати,как звать было?)

Онуа Мистика, если не ошибаюсь. Вроде бы Камаэлем я потом заделался)

_________________
Изображение
Мекан воздаст по вере всем, и всем сравняет счет
Кто будет вечно глух и нем в глуши его болот...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 10, 2010 11:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как это было?(Администрации и старейшим ветеранам сюда)
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
...The Chosen One... писал(а):
А у тебя ещё тогда не было второго Аккаунта?

Не-а, тогда я еще был на ТОМ акке.)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 10, 2010 11:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как это было?(Администрации и старейшим ветеранам сюда)
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16757
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Оформлю свой пост в лучших традициях бионикл-книг.

Турага Макута и несколько маторанов собрались вокруг костра. Турага оглядел всех взглядом и понял, что пора начинать рассказ:
-Друзья мои! Послушайте еще раз легенду о Русбионикле!
-Что, опять??? - недовольно спросил ко-маторан.
-Да, опять, - Банально ответил старейшина. - Давным-давно, когда вышел BIONICLE 2, Я, Турага Макута, объявил о том, что будет BIONICLE 3. А объявил я об этом на сайте LEGOCLUB.Ru. Там я и познакомился с пользователем по имени -tahu_nuva-. Оказывается, что он давно уже замымлил создать сайт о биониклах. Через несколько дней (или недель?) он открыл форум RUSBIONICLE. Там я был избран модератором. Сайт все еще не действовал. Но, пожалуй, это были для меня самые интересные дни на RUSBIONICLE.
В скором времени форум переехал на новый хостинг. Когда я пришел туда, то обнаружил совершенно незнакомых Лекса и Копак, которые "заправляли" форумом. Это был "звоночек". Русбионикл постепенно набирал силу. Пришли уже Рудака, ТСО. Первая, кстати, заменила на модераторском посту Копаку.
А потом был великий катаклизм... Форум был удален. Все ждали его открытия. И спустя некоторое время началась третья жизнь RUSBIONILCE. Но, увы, меня сняли с модераторства. Я до сих пор считаю, что просто попал под горячую руку, ибо Копака с Лексом вытворяли чудовищные вещи (редактировали чужие сообщения, банили без суда и следствия). А потом... Вот и он, старческий маразм...
-Но вы же расскажете что было дальше? - спросил все тот же ко-маторан
-Да, друг мой, ты еще узнаешь о возвышении и падении Двуликого Героя, - ответил Турага Макута. - Но это будет в следующий раз.
Старик встал и пошел своей дорогой. А заинтригованные матораны провожали его взглядом.

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 10, 2010 11:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как это было?(Администрации и старейшим ветеранам сюда)
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
...Один маторан встал и заявил,что тоже может немного рассказать.
-И чего?
-Про себя.
-Ладно.
-Куда менее давно, я зарегестрировался на Дабл Брик.Там я получил основные знания о лего и понял,насколько там скучно.И ушел я на РусБионикл,назвался Pohatu Olda.Начал я там не очень хорошо и весело,но вскоре начал вести себя как достоенный маторан.Примером для меня был Шуба.Злая администрация захлестала меня предами,но в один прекрасный момент я устал от нарушений табу.И стал таким тихим,что ужас.И вскоре,я ушел с РусБионикла скитаться по интернету.Скучал я,скучал, но вернулся.И получил первый за долгое время пред,из-за обновлений правил.
-Скука.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 10, 2010 11:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как это было?(Администрации и старейшим ветеранам сюда)
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 15, 2007 8:53 pm
Сообщения: 1437
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я пришёл на форум во время Фанток.
Не было тогда спрайтовых комиксов и про спрайты никто не знал. Аид во всю самоделил. Не было наглых новичков, не было гвардии, Аберонище был плюшевым. Lord... был просто Ждущим и Рудака была Рудакой. Был странный В@К@М@. Самоделки крутые были. И атмосфера была более доброжелательнее.

_________________
Я слежу за вами.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 10, 2010 11:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как это было?(Администрации и старейшим ветеранам сюда)
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Twilight Hunter писал(а):
Я пришёл на форум во время Фанток.
Не было тогда спрайтовых комиксов и про спрайты никто не знал. Аид во всю самоделил. Не было наглых новичков, не было гвардии, Аберонище был плюшевым. Lord... был просто Ждущим и Рудака была Рудакой. Был странный В@К@М@. Самоделки крутые были. И атмосфера была более доброжелательнее.

-Поинтереснее будет.
-Чем это?
-Всем.
(Оформляем посты рассказами!)))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 11, 2010 12:05 am 
 Заголовок сообщения: Re: Как это было?(Администрации и старейшим ветеранам сюда)
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm
Сообщения: 6743
Откуда: Откуда многие
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
...The Chosen One... писал(а):
О, это было давно... Кстати, крогда я зарегистрировался на этом форуме, вы казались мне самым старым участником...))

Не понял... Я же позже тебя зарегился. Или "старый" - это имеется ввиду возраст?

Турага Макута писал(а):
Да, опять, - Банально ответил старейшина. - Давным-давно, когда вышел BIONICLE 2, Я, Турага Макута, объявил о том, что будет BIONICLE 3. А объявил я об этом на сайте LEGOCLUB.Ru. Там я и познакомился с пользователем по имени -tahu_nuva-. Оказывается, что он давно уже замымлил создать сайт о биониклах. Через несколько дней (или недель?) он открыл форум RUSBIONICLE. Там я был избран модератором. Сайт все еще не действовал. Но, пожалуй, это были для меня самые интересные дни на RUSBIONICLE.


Вот то что мне и интересно ты так сжал! Поподробней пожалуйста! Почему не упомянут Метру-Нуи? Он же позиционируется как самый древний сайт о биониклах. А про Кину-нуи кто расскажет? Когда он возник? Что такое BIONICLE 2 и BIONICLE 3?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 189 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Globus и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB